Перейти к содержанию
Авторизация  
SEXSENPA1

беззубая мафия и лкн

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник senpa1
2) - Ник лидера-нарушителя лидеры рм и лкн
3) - Фракция рм и лкн
4) - Краткое описание ситуации передача территорий между собой, слив онлайна лкн лидерами, переброс онлайна в рм, состав с читами
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) ниже
6) - Ваши требования к лидеру 

1) Онлайн

Спойлер
переброс с лкн в рм после 21:00, до этого играли за лкн
[LNG]lar1k55
5 ур.
Русская Мафия
Шнырь
Borzik
7 ур.
Русская Мафия
Шнырь
ae.TreacherousStars
2 ур.
Русская Мафия
Шнырь

2) читеры

Спойлер

теперь пройдемся по ларику, я думаю все знают что это за контингент, 2 запрета, и тд, высаживал самолет грув 2 раза, если у кого-то скрины есть - киньте, я не сделал

kuroko.
22.05.2022
DYSHA
91 день
Взлом/передача
 
borzik
22.05.2022
[GY]TTETPO
91 день
aim

3) ну и фулл разьеб - видос, на всех моментах видно что лкн не отбивали рм вообще, даже не пытались, хотя я писал лидеру умке, я думаю что закинув элементарно 5 человек, мы бы снесли рм со всех терр

Спойлер

СОВЕТУЮ НЕ ПРОПУСКАТЬ ИНТРО

 

 

 

Изменено пользователем SEXSENPA1
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SEXSENPA1 сказал:

 

 

  Закрыть спойлер

теперь пройдемся по ларику, я думаю все знают что это за контингент, 2 запрета, и тд, высаживал самолет грув 2 раза, если у кого-то скрины есть - киньте, я не сделал

kuroko.
22.05.2022
DYSHA
91 день
Взлом/передача
 
borzik
22.05.2022
[GY]TTETPO
91 день
aim

 

 

 

А тут вообще причем к этим аккаунтам ? 

Когда этих типов банили, я был в сети. Хотя у тебя даже доков нету что они что то высаживали.

Скрин что куроку забанили на моих глазах - https://imgur.com/a/2Goa2Of

 

2 часа назад, SEXSENPA1 сказал:

 

3) ну и фулл разьеб - видос, на всех моментах видно что лкн не отбивали рм вообще, даже не пытались, хотя я писал лидеру умке, я думаю что закинув элементарно 5 человек, мы бы снесли рм со всех терр

  Закрыть спойлер

СОВЕТУЮ НЕ ПРОПУСКАТЬ ИНТРО

 

 

 

Какой смысл фракции у который маленький онлайн деффать сф? Да и вообще зачем им нужен сф? +Лкн отбивали грув по кд.

2 часа назад, SEXSENPA1 сказал:

 

1) Онлайн

  Закрыть спойлер
переброс с лкн в рм после 21:00, до этого играли за лкн
[LNG]lar1k55
5 ур.
Русская Мафия
Шнырь
Borzik
7 ур.
Русская Мафия
Шнырь
ae.TreacherousStars
2 ур.
Русская Мафия
Шнырь

 

 

 

А зачем людям с ЛКН играть за ЛКН если там нету захватов, да и лидера тоже? =0

Изменено пользователем kzxrmaloi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, SEXSENPA1 сказал:

1) - Ваш ник senpa1
2) - Ник лидера-нарушителя лидеры рм и лкн
3) - Фракция рм и лкн
4) - Краткое описание ситуации передача территорий между собой, слив онлайна лкн лидерами, переброс онлайна в рм, состав с читами
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) ниже
6) - Ваши требования к лидеру 

1) Онлайн

  Спойлер
переброс с лкн в рм после 21:00, до этого играли за лкн
[LNG]lar1k55
5 ур.
Русская Мафия
Шнырь
Borzik
7 ур.
Русская Мафия
Шнырь
ae.TreacherousStars
2 ур.
Русская Мафия
Шнырь

2) читеры

  Спойлер

теперь пройдемся по ларику, я думаю все знают что это за контингент, 2 запрета, и тд, высаживал самолет грув 2 раза, если у кого-то скрины есть - киньте, я не сделал

kuroko.
22.05.2022
DYSHA
91 день
Взлом/передача
 
borzik
22.05.2022
[GY]TTETPO
91 день
aim

3) ну и фулл разьеб - видос, на всех моментах видно что лкн не отбивали рм вообще, даже не пытались, хотя я писал лидеру умке, я думаю что закинув элементарно 5 человек, мы бы снесли рм со всех терр

  Спойлер

СОВЕТУЮ НЕ ПРОПУСКАТЬ ИНТРО

 

 

 

Резак обещал кинуть ларика , саинта и т.д нубов в запрет , они и были в запрете.. модеры должны банить таких читеров , из-за них онлайн сервера 20.. дальше ещё хуже будет! Пора думать пацаны.. Пора быть нормальными людьми , и банить их. От них какой толк? Раз в неделю заходят , портят людям настроение и люди выходят с игры и все? А другие играют всю неделю , стараются.. разве это обосновано? Разве это нормально? Пора админу поставить запрет , и спалить аккаунт этих нубов , очень легко. Банить таких и в мусор. Ларик высаживает водителя с самиков и всем пох.. пусть не банят , а потом не удивляются почему все уходят с сервера , либо в бандах/мафиях он-лайна нету...

Изменено пользователем alwaysgang
  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вот еще по поводу модераторов есть пару нюансов, зачем тот же соловей инвайтил ларика, если знал что это за персона, ну и куроку и прочую нечесть, соотвественно

+ ларик вынес водителя самолета грув 3 раза вподряд, под присмотром гу соловья, там не бана не было, не проверки))0))

вам самим по кайфу играть с онлайном 60 на зх, если вы читами меряетесь и своих кентов покрываете? @[GY]SoLoVeY 

Изменено пользователем SEXSENPA1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, alwaysgang сказал:

Резак обещал кинуть ларика , саинта и т.д нубов в запрет , они и были в запрете.. модеры должны банить таких читеров , из-за них онлайн сервера 20.. дальше ещё хуже будет! Пора думать пацаны.. Пора быть нормальными людьми , и банить их. От них какой толк? Раз в неделю заходят , портят людям настроение и люди выходят с игры и все? А другие играть всю неделю , стараются.. разве это обосновано? Разве это нормально? Пора админу поставить запрет , и спалить аккаунт этих нубов , очень легко. Банить таких и в мусор. Ларик высаживает водителя с самиков и всем пох.. пусть не банят , а потом не удивляются почему все уходят с сервера , либо в бандах/мафиях он-лайна нету...

Дай мне видос что я высади хоть один самик грувов или какой то банды, если я высаживаю пилота я это откатываю 

 

1 час назад, SEXSENPA1 сказал:

да вот еще по поводу модераторов есть пару нюансов, зачем тот же соловей инвайтил ларика, если знал что это за персона, ну и куроку и прочую нечесть, соотвественно

+ ларик вынес водителя самолета грув 3 раза вподряд, под присмотром гу соловья, там не бана не было, не проверки))0))

вам самим по кайфу играть с онлайном 60 на зх, если вы читами меряетесь и своих кентов покрываете? @[GY]SoLoVeY 

Дай мне видос что я высади хоть один самик грувов или какой то банды, если я высаживаю пилота я это откатываю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ок_тильт сказал:

Дай мне видос что я высади хоть один самик грувов или какой то банды, если я высаживаю пилота я это откатываю 

 

Дай мне видос что я высади хоть один самик грувов или какой то банды, если я высаживаю пилота я это откатываю 

если ты свои глаза жиром запотевшие разуешь, и хватит ума прочитать жалобу заново, отпишешь

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.05.2022 в 22:18, SEXSENPA1 сказал:

1) - Ваш ник senpa1
2) - Ник лидера-нарушителя лидеры рм и лкн
3) - Фракция рм и лкн
4) - Краткое описание ситуации передача территорий между собой, слив онлайна лкн лидерами, переброс онлайна в рм, состав с читами
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) ниже
6) - Ваши требования к лидеру 

1) Онлайн

  Спойлер
переброс с лкн в рм после 21:00, до этого играли за лкн
[LNG]lar1k55
5 ур.
Русская Мафия
Шнырь
Borzik
7 ур.
Русская Мафия
Шнырь
ae.TreacherousStars
2 ур.
Русская Мафия
Шнырь

2) читеры

  Спойлер

теперь пройдемся по ларику, я думаю все знают что это за контингент, 2 запрета, и тд, высаживал самолет грув 2 раза, если у кого-то скрины есть - киньте, я не сделал

kuroko.
22.05.2022
DYSHA
91 день
Взлом/передача
 
borzik
22.05.2022
[GY]TTETPO
91 день
aim

3) ну и фулл разьеб - видос, на всех моментах видно что лкн не отбивали рм вообще, даже не пытались, хотя я писал лидеру умке, я думаю что закинув элементарно 5 человек, мы бы снесли рм со всех терр

  Спойлер

СОВЕТУЮ НЕ ПРОПУСКАТЬ ИНТРО

 

 

 

Если ты не заметил мы Мафия которая в лс
И зачем нам дефать сф??? У нас брали в это время бар грув потом Аммо грув и т.д на твоём же видио видно 
Ты пишешь умек кинь 5чел нас чо? 30человек онлайн? нас было 5 и мы брали свое аммо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×