Перейти к содержанию
Авторизация  
[DeLTa]MoNGoL

жб на лидеров ФБР

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере:Headshot
2. Ник лидера:на всех лд
3. Лидером какой фракции он(-а) является:фбр

4. Что он(-а) совершил(-а):во время зачистки фбр садяться на крышу за благовременно до зч, и сидят ждут,хотя они должны висеть в воздухе и ждать состав другой фраке
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):https://youtu.be/z1OUhJJFxjo

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы с головой дружите? Вы сидите снизу и не одна душа не сидит на крыше. Почему не можем сесть на крышу? Удали жалобу и не позорься сам и фракцию не позорь
Слова джокера из прошлой темы: 
 По остальному, впредь занимайте позиции более отдаленные от активной территории, ибо то, что я вижу на скринах - прямая провокация и естественно по вам будет идти стрельба. 
 

Изменено пользователем DarkSide.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DarkSide. сказал:

Вы с головой дружите? Вы сидите снизу и не одна душа не сидит на крыше. Почему не можем сесть на крышу? Удали жалобу и не позорься сам и фракцию не позорь
Слова джокера из прошлой темы: 
 По остальному, впредь занимайте позиции более отдаленные от активной территории, ибо то, что я вижу на скринах - прямая провокация и естественно по вам будет идти стрельба. 
 

иди спи родной, ок, как гм скажут так и будут
а тебя я слушать не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На столько глупая жалоба, что даже не хочется отписываться, но нужно. Крыша на которую мы сели, не является территорией захвата, тем более, она расположена на много выше чем сидели вы (ХП с такой позиции не наносилось бы). Никакого преимущества нет. Куда нам вообще можно садиться, прилетать и вести зачистки? Напишите пожалуйста нам список, мы примем к сведению (НЕТ).

Изменено пользователем MΛYROY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, MΛYROY сказал:

На столько глупая жалоба, что даже не хочется отписываться, но нужно. Крыша на которую мы сели, не является территорией захвата, тем более, она расположена на много выше чем сидели вы (ХП с такой позиции не наносилось бы). Никакого преимущества нет. Куда нам вообще можно садиться, прилетать и вести зачистки? Напишите пожалуйста нам список, мы примем к сведению (НЕТ).

делайте как раньше. прилетали на верталете к терре и весите там, а это вы фигню творите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я добавлю. 

Вот тема для вас же, в которой написано за это четко. Но я так и не увидел адекватного ответа на жалобу со стороны модеров, где наказание за срыв двух терр? Их нет так же как и доказательств что нас было 5 в терре. Видим покрывательство со стороны Джокера. 

Далее, так же как говорили, фбр отбивает только рифу, так же так и есть, главное Якам подосрать, вот снова ваш же сотрудник палит https://imgur.com/a/1XrTtf5 .

ПОПРОШУ ОТВЕТИТЬ НА ЭТУ ТЕМУ КОМУ-ТО ДРУГОМУ КРОМЕ ДЖОКЕРА И РАССМОТРЕТЬ ПРОШЛУЮ ТЕМУ, ТАК КАК НИКАКОГО НАКАЗАНИЕ НЕ БЫЛО И ЭТО ПОВТОРЯЕТСЯ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Gamer_Pro_Dima1 сказал:

Так я добавлю. 

Вот тема для вас же, в которой написано за это четко. Но я так и не увидел адекватного ответа на жалобу со стороны модеров, где наказание за срыв двух терр? Их нет так же как и доказательств что нас было 5 в терре. Видим покрывательство со стороны Джокера. 

Далее, так же как говорили, фбр отбивает только рифу, так же так и есть, главное Якам подосрать, вот снова ваш же сотрудник палит https://imgur.com/a/1XrTtf5 .

ПОПРОШУ ОТВЕТИТЬ НА ЭТУ ТЕМУ КОМУ-ТО ДРУГОМУ КРОМЕ ДЖОКЕРА И РАССМОТРЕТЬ ПРОШЛУЮ ТЕМУ, ТАК КАК НИКАКОГО НАКАЗАНИЕ НЕ БЫЛО И ЭТО ПОВТОРЯЕТСЯ.

 

Чувак, ты видишь с нашей стороны какую-то провокацию, когда мы сели на крышу? Хоть одна душа из членства якудзы сидела на крыше? Нет. В чем суть жалобы? или вы решили создать жалобы, чтобы получить ответ на прошлую тему? Умный ход (нет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DarkSide. сказал:

Чувак, ты видишь с нашей стороны какую-то провокацию, когда мы сели на крышу? Хоть одна душа из членства якудзы сидела на крыше? Нет. В чем суть жалобы? или вы решили создать жалобы, чтобы получить ответ на прошлую тему? Умный ход (нет) 

ЧУВАК, вам сказали не садится возле территорий, не важно кто где из моих был, вы заняли крышу. ЧУвак, вас же предупреждали, чувак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно увидеть видео поближе, где реально видно что мы сидим на крыше???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Gamer_Pro_Dima1 сказал:

ЧУВАК, вам сказали не садится возле территорий, не важно кто где из моих был, вы заняли крышу. ЧУвак, вас же предупреждали, чувак!

У тебя проблемы с чтению, чувак. Садится на крышу с целью провокации запрещено. Провокация была? Не была. Больше не отписываюсь в данной теме, ибо у вас больше нет весомых аргументов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, MΛYROY сказал:

На столько глупая жалоба, что даже не хочется отписываться, но нужно. Крыша на которую мы сели, не является территорией захвата, тем более, она расположена на много выше чем сидели вы (ХП с такой позиции не наносилось бы). Никакого преимущества нет. Куда нам вообще можно садиться, прилетать и вести зачистки? Напишите пожалуйста нам список, мы примем к сведению (НЕТ).

 

2 минуты назад, MΛYROY сказал:

Можно увидеть видео поближе, где реально видно что мы сидим на крыше???

Что-то глупо как-то сначала говорить что сели, а теперь просить где реально видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [DeLTa]MoNGoL сказал:

1. Ваш ник на сервере:Headshot
2. Ник лидера:на всех лд
3. Лидером какой фракции он(-а) является:фбр

4. Что он(-а) совершил(-а):во время зачистки фбр садяться на крышу за благовременно до зч, и сидят ждут,хотя они должны висеть в воздухе и ждать состав другой фраке
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):https://youtu.be/z1OUhJJFxjo

 

 

Что мы тебе ещё должны?

@[GY]Crazy
@Jozef_Joker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажи выписку из правил, где указано, что должны висеть в воздухе?

Если к примеру хочется начать зч низом с БТР?

Нам её в воздух подкинуть?

 

Держи

404444c2b40e66b1cfda1daaf67aa810.jpg

Изменено пользователем wander.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, wander. сказал:

Покажи выписку из правил, где указано, что должны висеть в воздухе?

Если к примеру хочется начать зч низом с БТР?

Нам её в воздух подкинуть?

 

Держи

404444c2b40e66b1cfda1daaf67aa810.jpg

в лицо брось, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня фбр спрашивали можно ли садиться возле моих ребят на крыше вертом, я ответил что да, они мне ответили что я крутой лидер, задумайтесь

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×