Перейти к содержанию
Авторизация  
Mahos

димка_врн

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: Qe.Mahos
2. Ник модератора: [GY]Dimka_vrn
3. Что он сделал?: Во-первых, дал мут за /o Volodymyr Zelenskiy. На сервере теперь что, нельзя имя и фамилию законно избранного президента написать? Вот скрин, как игрок пишет имя и фамилию другого президента, но мут ему никто не дал (и не нужно). Что за несправедливость? Я, конечно, понимаю, что димка уже давно спился, серого вещества малова-то, но даже с учетом этого, давать мут за это шиза. Во-вторых, он сам поддерживает фашизм, выделяя в своем никнейме букву "v". Считаю, что это недопустимо, он этим самым задевает мои чувства украинца. Поэтому, главные модераторы или, даже администраторы, прошу вас, примите меры, пусть он либо ставит маленькую букву "v" в нике, либо пусть переезжает в Калугу и становится [GY]Dimka_Kal. 
4. Док-ва (скриншоты\видео): не требуются @SIMENS

Изменено пользователем Mahos
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Mahos сказал:

1. Ваш ник: Qe.Mahos
2. Ник модератора: [GY]Dimka_vrn
3. Что он сделал?: Во-первых, дал мут за /o Volodymyr Zelenskiy. На сервере теперь что, нельзя и фамилию законно избранного президента написать? Вот скрин, как игрок пишет имя и фамилию другого президента, но мут ему никто не дал (и не нужно). Что за несправедливость? Я, конечно, понимаю, что димка уже давно спился, серого вещества малова-то, но даже с учетом этого, давать мут за это шиза. Во-вторых, он сам поддерживает фашизм, выделяя в своем никнейме букву "v". Считаю, что это недопустимо, он этим самым задевает мои чувства украинца. Поэтому, главные модераторы или, даже администраторы, прошу вас, примите меры, пусть он либо ставит маленькую букву "v" в нике, либо пусть переезжает в Калугу и становится [GY]Dimka_Kal. 
4. Док-ва (скриншоты\видео): не требуются @SIMENS

Махос, при всем хорошем отношении к тебе как к человеку. Чего просто ты пытаешься добиться? Когда твои правокационные смены никнейма на Putin, а потом " /o Я хуйло " , и тому подобное. Здесь очевидно ты пытался поставить свой акцент на Z и V . Где ребятам дают мут просто за букву " Z " в чат, пытающиеся себя оправдать тем, что они хотели написать букву " я " и тому подобное. Ничего не бывает просто так, чтобы не было мута, просто не стоит делать все , что б его получить! Быть добру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[23:09:55] {E0FFFF}> {9ACD32}(L){E0FFFF} StingeR[233]: Z - заказ - /contract [id] [сумма] Наверное просто "z" чисто ради прикола
Опа, подхватил 
[00:42:29] > Qe.Brodyaga[13]: а мне мут Z
Ну и ты тоже решил подхватить, у своего кореша  только чуть другим способом )
[00:48:48] {E0FFFF}> {9ACD32}(L){E0FFFF} Qe.Mahos[130]: Volodymyr Zelenskiy , Естественно это ты просто имя призедента написал )

[00:50:14] >> ПМ от Maxoc(36): алло, я с украины
[00:50:25] >> ПМ к Maxoc(36): Дальше то что? 
[00:50:28] >> ПМ от Maxoc(36): я написал в украинской транскрипции на английском языке
[00:50:35] >> ПМ к Maxoc(36): Это как то меняет суть?
[00:50:38] >> ПМ от Maxoc(36): фамилию своего президента
[00:50:51] >> ПМ от Maxoc(36): за что тут мут, ау
[00:51:11] >> ПМ от Maxoc(36): снимай мут
[00:51:17] >> ПМ к Maxoc(36): Не буду я муты снимать
[00:52:05] >> ПМ к Maxoc(36): Вы типо "v" "z" решили подписать не пойми чем
[00:52:27] >> ПМ к Maxoc(36): Потом отмазаться "я с укр" "это мой презедент"
[00:52:33] >> ПМ к Maxoc(36): Нифега ребят)
[00:52:53] >> ПМ к Maxoc(36): Дураков в другом месте нужно искать
 

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, GELANDEWAGEN63. сказал:

Махос, при всем хорошем отношении к тебе как к человеку. Чего просто ты пытаешься добиться? Когда твои правокационные смены никнейма на Putin, а потом " /o Я хуйло " , и тому подобное. Здесь очевидно ты пытался поставить свой акцент на Z и V . Где ребятам дают мут просто за букву " Z " в чат, пытающиеся себя оправдать тем, что они хотели написать букву " я " и тому подобное. Ничего не бывает просто так, чтобы не было мута, просто не стоит делать все , что б его получить! Быть добру.

Я пытаюсь добиться, чтобы мне сняли мут и чтобы димка перестал поддерживать фашизм, выделяя в своём никнейме всем понятную букву. Не знаю, что для тебя там было очевидно, я ни на чем не акцентировал внимание. Со сменой ника, я не писал, что "Я хуйло", вот скрин

3 минуты назад, Dimka_Vrn сказал:

[23:09:55] {E0FFFF}> {9ACD32}(L){E0FFFF} StingeR[233]: Z - заказ - /contract [id] [сумма] Наверное просто "z" чисто ради прикола
Опа, подхватил 
[00:42:29] > Qe.Brodyaga[13]: а мне мут Z
Ну и ты тоже решил подхватить, у своего кореша  только чуть другим способом )
[00:48:48] {E0FFFF}> {9ACD32}(L){E0FFFF} Qe.Mahos[130]: Volodymyr Zelenskiy ,расскажешь что имел ввиду

 

Ты битву экстрасенсов пересмотрел и начал читать мысли на расстоянии, что понимаешь что я имел ввиду или что? Ладно, допустим мут я отсижу, как и те, кто пишут z ошибочно в место я. Но ты, пожалуйста, тоже ставь маленькую букву v, так как я ЗНАЮ ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ ВВИДУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, GELANDEWAGEN63. сказал:

Махос, при всем хорошем отношении к тебе как к человеку. Чего просто ты пытаешься добиться? Когда твои правокационные смены никнейма на Putin, а потом " /o Я хуйло " , и тому подобное. Здесь очевидно ты пытался поставить свой акцент на Z и V . Где ребятам дают мут просто за букву " Z " в чат, пытающиеся себя оправдать тем, что они хотели написать букву " я " и тому подобное. Ничего не бывает просто так, чтобы не было мута, просто не стоит делать все , что б его получить! Быть добру.

Это к создателю Ников, и писанины в /o чат относится 

Ебать, а я то и думаю...Почему он пишет в /o чат о Зеленский.. То-сё.  Так ето он менял ник на Путина, и при этой писал такие вещи? Сынок, ты ещё пиздюк, если бы тебя коснулась эта спец операция, поверь, ты бы бл* молился всеми богами мира, что бы твоя очко было живое, ты реально оказывается провокатор! Полностью поддерживаю модера! Господи, за такие Ники, как Путин и Зеленя, и писали бы в /o чат я там "Такой сякой" дали бы бл. под сеть, и вы! именно ВЫ были бфы правы! Ахуеть, какая же ты гнида. Главное только в Интернете и может такое писать, господи, как вы не боитесь на эти слова ответь именно реально перед фактом, на сколько у вас в голое ебаный школьный возраст, жаль, что вас не пиздели в школе...
P.s Не подумай я, в школе не получал как ты пизды, только раздавал!
P.S Я ещё думал, что модер правда даёт муи просто так, из-за Фамилии Имя!

Изменено пользователем XemyJlb
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, XemyJlb сказал:

Ебать, а я то и думаю...Почему он пишет в /o чат о Зеленский.. То-сё.  Так ето он менял ник на Путина, и при этой писал такие вещи? Сынок, ты ещё пиздюк, если бы тебя коснулась эта спец операция, поверь, ты бы бл* молился всеми богами мира, что бы твоя очко было живое, ты реально оказывается провокатор! Полностью поддерживаю модера! Господи, за такие Ники, как Путин и Зеленя, и писали бы в /o чат я там "Такой сякой" дали бы бл. под сеть, и вы! именно ВЫ были бфы правы! Ахуеть, какая же ты гнида. Главное только в Интернете и может такое писать, господи, как вы не боитесь на эти слова ответь именно реально перед фактом, на сколько у вас в голое ебаный школьный возраст, жаль, что вас не пиздели в школе...
P.s Не подумай я, в школе не получал как ты пизды, только раздавал!
P.S Я ещё думал, что модер правда даёт муи просто так, из-за Фамилии Имя!

чел, у тебя в слове путин ошибка, исправляю тебя: путлер

Изменено пользователем 1rbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 1rbi сказал:

чел, у тебя в слове путин ошибка, исправляют тебя: путлер

Совсем ослабился, бедный, надо было выходить через зелёный коридор

Изменено пользователем XemyJlb
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Dimka_Vrn сказал:

[23:09:55] {E0FFFF}> {9ACD32}(L){E0FFFF} StingeR[233]: Z - заказ - /contract [id] [сумма] Наверное просто "z" чисто ради прикола
Опа, подхватил 
[00:42:29] > Qe.Brodyaga[13]: а мне мут Z
Ну и ты тоже решил подхватить, у своего кореша  только чуть другим способом )
[00:48:48] {E0FFFF}> {9ACD32}(L){E0FFFF} Qe.Mahos[130]: Volodymyr Zelenskiy , Естественно это ты просто имя призедента написал )

[00:50:14] >> ПМ от Maxoc(36): алло, я с украины
[00:50:25] >> ПМ к Maxoc(36): Дальше то что? 
[00:50:28] >> ПМ от Maxoc(36): я написал в украинской транскрипции на английском языке
[00:50:35] >> ПМ к Maxoc(36): Это как то меняет суть?
[00:50:38] >> ПМ от Maxoc(36): фамилию своего президента
[00:50:51] >> ПМ от Maxoc(36): за что тут мут, ау
[00:51:11] >> ПМ от Maxoc(36): снимай мут
[00:51:17] >> ПМ к Maxoc(36): Не буду я муты снимать
[00:52:05] >> ПМ к Maxoc(36): Вы типо "v" "z" решили подписать не пойми чем
[00:52:27] >> ПМ к Maxoc(36): Потом отмазаться "я с укр" "это мой презедент"
[00:52:33] >> ПМ к Maxoc(36): Нифега ребят)
[00:52:53] >> ПМ к Maxoc(36): Дураков в другом месте нужно искать
 

Ну давай теперь за любые слова содержащие буквы З или В давать мут в 500 минут за розжигание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ClaymоRe сказал:

Ну давай теперь за любые слова содержащие буквы З или В давать мут в 500 минут за розжигание

Весь Мир знает эти обозначения букв, один ты 17 летний крутой вояка делаешь вид, что за них не надо наказывать... Успокойся...тут все равны! И все за это будут нести наказание одинаковое.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, XemyJlb сказал:

Весь Мир знает эти обозначения букв, один ты 17 летний крутой вояка делаешь вид, что за них не надо наказывать... Успокойся...тут все равны! И все за это будут нести наказание одинаковое.

У тебя в тексте восемь букв В и четыре буквы З, ты что, поддерживаешь спец операцию? Ужас, не общайся со мной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ClaymоRe сказал:

У тебя в тексте восемь букв В и четыре буквы З, ты что, поддерживаешь спец операцию? Ужас, не общайся со мной 

Я никого не поддерживаю! Это раз. 
Бро, мне обидно знаешь за что? Что как-то хуесос, именно хуесос! Меняет Ник на Путин и пишет что он "Такой сякой" Но по факту? Он только может написать тут, но ни как не сказать в лицо! Чёрт! Ещё!
Ещё раз скажу, я НИКОГО НЕ поддерживаю, но какаму-то пиздюку дозволено писать такие вещи, это как минимум не нормально! Почему мы, не пишем про Зелю и так далее? 

 

Изменено пользователем XemyJlb
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

6 минут назад, XemyJlb сказал:

Я никого не поддерживаю! Это раз. 
Бро, мне обидно знаешь за что? Что как-то хуесос, именно хуесос! Пишет Ник Путин и пишет что он "Такой сякой" Но по факту? Он только может написать тут, но ни как не сказать в лицо! Чёрт! Ещё!
Ещё раз скажу, я НИКОГО НЕ поддерживаю, но какаму-то пиздюку дозволено писать такие вещи, это как минимум не нормально! Почему мы не пишем про Зелю и так далее? 

По факту он всё пишет, а то, что ты Путина поддерживаешь и тебе обидно - похуй абсолютно. Ну и кстати вот доказательство того, что ты ещё и спец операцию поддерживаешь: 321312.png.a73278a02eaf8b52f68c9ba4d97be0c1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ClaymоRe сказал:

 

По факту он всё пишет, а то, что ты Путина поддерживаешь и тебе обидно - похуй абсолютно. Ну и кстати вот доказательство того, что ты ещё и спец операцию поддерживаешь: 321312.png.a73278a02eaf8b52f68c9ba4d97be0c1.png

Ахахах, сынок, это логотип, тут ничего такого нету! 
Но если ты реально этим болен, тогда только
зелёный коридор бро тебя спасёт.
 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, XemyJlb сказал:

Ахахах, сынок, это логотип, тут ничего такого нету! 
Но если ты реально этим болен, тогда только
зелёный коридор бро тебя спасёт.
 

Весь Мир знает эти обозначения букв, один ты 17 летний крутой вояка делаешь вид, что за них не надо наказывать... Успокойся...тут все равны! И все за это будут нести наказание одинаковое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, ClaymоRe сказал:

Весь Мир знает эти обозначения букв, один ты 17 летний крутой вояка делаешь вид, что за них не надо наказывать... Успокойся...тут все равны! И все за это будут нести наказание одинаковое

Умно, но никакого оправдания нету, так, просто абы о чём!
Когда-то давно давно, ты, ещё ходил на продлёнку в то время, за пару слов беспонтовых Миккел ебошил бан под сеть, как раз и нету моего акка с 10 года  :D
А вам ещё бл* дали заход с 5 окон, я ебу, раньше за 2 она бан давали на 15 вроде дней, так что бро...Играй, и не думай, что вас ущемляют! Поверь мне, у которого акк снесли за хуету ещё в далеком 2011 гоу... А он ещё не доволен, пишет ЖБ на 500 минут мута ><

Изменено пользователем XemyJlb
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рука, лицо, Фашист...:D
Что у вас в 20 лет в голове? Если вы хотите доказать, так вон, у вас ганов полно, шли бы и ебошили в Реале, а не в сампе...! 
Мне кажется можно закрывать тему, а лучше выписать бан, что бы его братики знали, как ники менять и людей уважаемых,точнее лидеров Стран хуесосить!

А то гляди и СК заинтересуется вашим форумом...Тогда кто-то из-за хуесосов потеряет свой заработок.

2022-05-07_03-22-23.png

Изменено пользователем XemyJlb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, XemyJlb сказал:

Рука, лицо, Фашист...:D
Что у вас в 20 лет в голове? Если вы хотите доказать, так вон, у вас ганов полно, шли бы и ебошили в Реале, а не в сампе...! 
Мне кажется можно закрывать тему, а лучше выписать бан, что бы его братики знали, как ники менять и людей уважаемых,точнее лидеров Стран хуесосить!

А то гляди и СК заинтересуется вашим форумом...Тогда кто-то из-за хуесосов потеряет свой заработок.

2022-05-07_03-22-23.png

Тебе, видимо, в дикость, что кто-то может кого-то захуесосить без последствий, оно и понятно...

Чел привык говорить, что ему вздумается, не написал ничего запрещенного...вопросы? Нужно различать интернет-игрульку и реальную жизнь, а ты вообще какую-то ху*ту тут выписываешь, реально. 

Я это пишу только потому, что со каждой стороны в чате какие-то высказывания проскакивают, но это - ну совсем не то, за что стоило бы выдавать такой большой мут (или вообще не выдавать). Было куда больше провокационных высказываний, особенно в дни захватов на прошлой неделе. А такие как ты, реагируя на это, подпитывают дальнейшее продвижение такого в чатик.

Изменено пользователем Wasteful.ya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Wasteful.ya сказал:

Тебе, видимо, в дикость, что кто-то может кого-то захуесосить без последствий, оно и понятно...

Чел привык говорить, что ему вздумается, не написал ничего запрещенного...вопросы? Нужно различать интернет-игрульку и реальную жизнь, а ты вообще какую-то ху*ту тут выписываешь, реально. 

А ты, сидишь за своим ПК и только тут пишешь, а ты выйди, помоги своим родным землякам, так ты же, лучше загасишься в Сампе и будешь писать на форуме! Конечно, все должно быть наказуемо, очень мечтаю посмотреть как вы, будете отвечать за свои слова, но увы, вы ещё пиздюки, и вы в интернете, вы никому в данное время не интересны!
P.S День Рождения 25.09.2000, тут не о чём с тобой вести разговор, историю ты явно не изучал!
От тебя одни ЖБ, прикинь, какой ты, был бы чёрт у себя на Войне, только бы и доносил на своих бы!

Изменено пользователем XemyJlb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, XemyJlb сказал:

А ты сидишь за своим ПК и только тут пишешь, а ты выйди, помоги своим родным землякам, так ты же лучше загасишься в Сампе и будешь писать на форуме! Конечно, все должно быть наказуемо, очень мечтаю посмотреть как вы, будете отвечать за свои слова, но увы, вы ещё пиздюки, и вы в интернете, вы никому в данное время не интересны!

Потому что могу. Или мне теперь не пользоваться интернетом, пк и ни с кем не общаться? Я занимаюсь тем, чем могу. Другие люди делают то, о чем пишешь ты. 
Странные у тебя какие-то представления. Я могу сказать что угодно, как и многие с моей страны и мне ничего за это не будет, просто потому что никто не воспринимает это настолько близко к сердцу. Вообще не знаю, зачем я тебе объясняю это все. Все что хотел сказать - написал выше

(не стоит бросаться такими советами, ведь ты не знаешь, что тебя ждет завтра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Wasteful.ya сказал:

Потому что могу. Или мне теперь не пользоваться интернетом, пк и ни с кем не общаться? Я занимаюсь тем, чем могу. Другие люди делают то, о чем пишешь ты. 
Странные у тебя какие-то представления. Я могу сказать что угодно, как и многие с моей страны и мне ничего за это не будет, просто потому что никто не воспринимает это настолько близко к сердцу. Вообще не знаю, зачем я тебе объясняю это все. Все что хотел сказать - написал выше

(не стоит бросаться такими советами, ведь ты не знаешь, что тебя ждет завтра)

Бро, начал он эту всю кашу, смена Ники, Путин и так далее… я ещё раз повторю, сейчас вам все дозволено, раньше такого не было, так вам все щас можно, так вы ещё за 500 минут мута пишете жб, хотя мут дали как надо! 

Изменено пользователем XemyJlb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, XemyJlb сказал:

Бро, начал он эту всю кашу, смена Ники, Путин и так далее… я ещё раз повторю, сейчас вам все дозволено, раньше такого не было, так вам все щас можно, так вы ещё за 500 минут рута пишете жб, хотя мут дали как надо! 

Я сказал не про сампик, когда говорил что мы можем или не можем говорить. Тут есть правила, безусловно
Но если они существуют и за это наказывают, то в таком случае нужно наказывать всех, а не выборочно или вовсе не наказывать, потому что "не заметил". Одни намеренно выкладывают даже рекламу фракции, как персонаж выше (в логе Димы это видно). Другие видят, что если завуалировать, то тебя не накажут и срут этим в общий чат
:nea_mini:

Изменено пользователем Wasteful.ya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Wasteful.ya сказал:

Я сказал не про сампик, когда говорил что мы можем или не можем говорить. Тут есть правила, безусловно
Но если они существуют и за это наказывают, то в таком случае нужно наказывать всех, а не выборочно или вовсе не наказывать, потому что "не заметил". Некоторые намеренно выкладывают даже рекламу фракции, как персонаж выше (в логе Димы это видно). Многие видят, что если завуалировать, то тебя не накажут и срут этим в общий чат
:nea_mini:

Я же говорю, пока сейчас всем вам все дозволено, и скрыто писать и так далее… но это до тех пор, пока не прижмут ответственных, но это уже будет совсем плохая история! 
ладно, будем ждать отписки ГА, но я уверен, модер будет прав!  
 

Изменено пользователем XemyJlb
  • Лайк 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, XemyJlb сказал:

А ты, сидишь за своим ПК и только тут пишешь, а ты выйди, помоги своим родным землякам, так ты же, лучше загасишься в Сампе и будешь писать на форуме! Конечно, все должно быть наказуемо, очень мечтаю посмотреть как вы, будете отвечать за свои слова, но увы, вы ещё пиздюки, и вы в интернете, вы никому в данное время не интересны!
P.S День Рождения 25.09.2000, тут не о чём с тобой вести разговор, историю ты явно не изучал!
От тебя одни ЖБ, прикинь, какой ты, был бы чёрт у себя на Войне, только бы и доносил на своих бы!

Ох чел...жаль тебя. Где от меня одни жалобы, пальцем покажи или у вас так принято, без доказательств высирать что-то?:dfjngf:

Смешной, ну сиди в своём мирке, молись на кого-то, может зачтут тебе когда-то, но не приноси этот бред за собой в игру, где тебя окружают ещё сотни людей.

Извините за оффтоп, это просто приколюха. Давно таких не встречал

Изменено пользователем Wasteful.ya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Wasteful.ya сказал:

Ох чел...жаль тебя. Где от меня одни жалобы, пальцем покажи, или у вас так принято, без доказательств высирать что-то?:dfjngf:

Смешной, ну сиди в своём мирке, молись на кого-то, может зачтут тебе когда-то, но не приноси этот бред за собой в игру, где тебя окружают ещё сотни людей.

Извините за оффтоп, это просто приколюха. Давно таких не встречал

Давно тебе ни кто не давал отпор! Я сижу в мире в котором понимаю, что и как, а ты сидишь в интернете через впн и думаешь тебя не достать, ты ещё мал и глуп, ты просто никому не интересен, поэтому и отдыхай, живи, кайфуй, но про коридоры не забывайте! 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, XemyJlb сказал:

Давно тебе ни кто не давал отпор! Я сижу в мире в котором понимаю, что и как, а ты сидишь в интернете через впн и думаешь тебя не достать, ты ещё мал и глуп, ты просто никому не интересен, поэтому и отдыхай, живи, кайфуй, но про коридоры не забывайте! 

Какой отпор? Ты пьян или просто под чем-то? Какой VPN? 
Как ты вообще делаешь какие-то умозаключения? Откуда они появляются у тебя в голове? 
P.S Не будь интересен, ты бы давно перестал мне отвечать и не оставлял бы такую провокационную херню, как в конце твоего очередного пердежа в воду. Ещё раз повторю, я тебе доступно и адекватно (заметь), без всяких ссылок на твой возраст или выражения объяснил, что если сравнивать с тем, что писали в чате и не получали наказания - его отпись обычная. Не понимаю, зачем ты рвёшься и пытаешься что-то доказать, говоришь про какой-то отпор. Полный бред.

Жду доказательства, что я сижу с VPN

кста ласт отпись, а то ты реально не в адеквате

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×