Перейти к содержанию
Авторизация  
Sa[Y]reX.NHV

El Coronos

Рекомендуемые сообщения

1. WelcomeToUKRAINE

2. Второй лидер: xo4ypovidlo 

3. el coronos

4. Кик без причины (когда я был вне игры), вынес меня с форума, при том что я был на 5 ранге, и намного больше его во фракции, вы его поставили на 4 ранге, а я во фракции более 5 месяцев...

еще раз напомню что я был 5 рангом.

ну док-ва я гражданский вот и все. При том что я позавчера был в игре... Довольно долго..

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так начнём с того с форума я тебя не выносил и сразу тебе вчера в игре написал на твой акк в адвокатах зайди на твинк и заново инвайтись т,к скринов рангов твоих нет , а Варны я получать ****.

в игре восстановлю только когда увижу отпись с рангами на форуме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, ОТКАЗАНО сказал:

И так начнём с того с форума я тебя не выносил и сразу тебе вчера в игре написал на твой акк в адвокатах зайди на твинк и заново инвайтись т,к скринов рангов твоих нет , а Варны я получать ****.

в игре восстановлю только когда увижу отпись с рангами на форуме 

ахахах братанчик я отписывал все ранги спроси hollowtothetouch,  yourselfa, santy вот я не помню отписал ли я 5 ранг но до 4 100% есть отписи, теперь пойдем по другому, почему меня нету в дискорд канале коров?? я что сам удалил или че 

ты меня с дискорд канала кикну чел

все началось после того как я тебе начал обьяснять почему ты в игру не заходишь я тебя видел несколько раз в игре, во время захватов лидеров нет вообще

 

тогда пойдем так, скинь чат лог как ты мне писал это) я щас как скину скрины твоих матов братан ну я же говорю давай по хорошему..

ты мне вчера не писал нормально зайти, ты писал только матами. а также " не пиши мне **** " и многое другое)) я же все скринил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Sa[Y]reX.NHV сказал:

ахахах братанчик я отписывал все ранги спроси hollowtothetouch,  yourselfa, santy вот я не помню отписал ли я 5 ранг но до 4 100% есть отписи, теперь пойдем по другому, почему меня нету в дискорд канале коров?? я что сам удалил или че 

ты меня с дискорд канала кикну чел

все началось после того как я тебе начал обьяснять почему ты в игру не заходишь я тебя видел несколько раз в игре, во время захватов лидеров нет вообще

 

тогда пойдем так, скинь чат лог как ты мне писал это) я щас как скину скрины твоих матов братан ну я же говорю давай по хорошему..

ты мне вчера не писал нормально зайти, ты писал только матами. а также " не пиши мне **** " и многое другое)) я же все скринил...

Скрин дак скидывай , с дс канала мне то делать ещё нехуй выкидывать , раз ты начал тут хуету писать и просто напросто пиздеть , про восстановление забудь больше не отписываюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе нихуя скидывать не буду. Щас чекнуть в модеры чекнут форум в удаленных там все будет) я че клоун?

я тебе не хочу ничего скидывать

а почему меня нету в дискорде коронос обьясни?

Ждем Г А, я уже узнал что они могут посмотреть что когда удалялось братан) я же знаю что я отписывал все скрины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дура ты ЕБАНАЯ ты говоришь что скринил дак скидывай не мне а в темку, я твой ебвный дс даже не знаю как я могу кикнуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ори дура) щас га все решут а за обман тебя и примут)

я никуда ничего кидать не собираюсь, ищи там где ты и удалил чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахахах смешной пиши всем  ГА пусть проверяют , бабалабол ты 15летний со своими скринами , знал бы что с шалашовкой веду диалог бы по скринил , а так Велику нормально написал зайди законопроект переинвайтись он съебал на форум , ржомбу поймал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я че клоун или че) где ты увидел смешного) я вот понять немогу как я за 5 месяцев во фракции не отписывался ни разу??? мне лидеры никогда не писали по этому воропсу

только ты один герой нашелся после ссоры в игре сразу увидел что я не отписан да как так

??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх глупышка иди за логами я подожду , а на счёт восстановление забудь , раз ты прям так пиздеть начал 

И какая сорра скрины то диалогов скинь , там вроде я тебе ясно написал зайти за свои твинк за коров и инвайтнись заново 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так а скинь ты скрины там где ты мне ясно написал зайти на свой ак за коров и инвайтится заново? ты мне матом написал) я нехочу даже такое писать тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@[GY]Crazy Зайди глянь челика не было не в одном составе из тем резерва начиная с лета 21года , темки не изменялись раз тут олух сидит 

1 минуту назад, Sa[Y]reX.NHV сказал:

ну так а скинь ты скрины там где ты мне ясно написал зайти на свой ак за коров и инвайтится заново? ты мне матом написал) я нехочу даже такое писать тут

Какой же ты балабол ты сказал что ты скринил ну дак скинь , я не скринил всю хуету которую пишу в игре 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ОТКАЗАНО сказал:

@[GY]Crazy Зайди глянь челика не было не в одном составе из тем резерва начиная с лета 21года , темки не изменялись раз тут олух сидит 

Какой же ты балабол ты сказал что ты скринил ну дак скинь , я не скринил всю хуету которую пишу в игре 

вот вот ты правильно думаешь, не надо чеккать с лета, чекни от нового года прям ) там все будет

@ОТКАЗАНОДавай если я буду там отписан, ты банишся?

чекайте с этого срока отписи он меня принимал 

 meriodasuzwe Уход на исп. сроке. Забанен (19.01.2022 - 09.02.2022)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз ты такой глупый напишу большими  буквами НАЧИНАЯ С ЛЕТА 21года НЕТУ НЕ В ОДНОЙ ТЕМЕ СОСТАВА РЕЗЕРВА 

А ТАК БОЛЬШЕ НЕ ОТПИСЫВАЮСЬ ТЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛ УЖЕ 

Изменено пользователем ОТКАЗАНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Sa[Y]reX.NHV сказал:

вот вот ты правильно думаешь, не надо чеккать с лета, чекни от нового года прям ) там все будет

@ОТКАЗАНОДавай если я буду там отписан, ты банишся?

ну ты и ебло , такая залупа душная, выключи себе интернет

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты тупой или тупой? не отписывай твое тут не говорится вообще. все что ты пишешь полный фейк. Пусть просто Га чекнут удаленные и все что мне писать надо

1 минуту назад, wynvde сказал:

ну ты и ебло , такая залупа душная, выключи себе интернет

 

 

ты вообще что такое чел) удались отсюда не пиши тут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пашли адин на адин на бан ыыыыыыыыы я долбаеб го на бан ченить ыыыы

3 часа назад, Sa[Y]reX.NHV сказал:

ты тупой или тупой? не отписывай твое тут не говорится вообще. все что ты пишешь полный фейк. Пусть просто Га чекнут удаленные и все что мне писать надо

ты вообще что такое чел) удались отсюда не пиши тут 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, wynvde сказал:

пашли адин на адин на бан ыыыыыыыыы я долбаеб го на бан ченить ыыыы

 

я тебе не ясно сказал? не пиши сюда, мне че делать нехуй или че. Пока это чупакабра на лидерке, я с места не двинусь

оййй бляя пацаны я только что понял что я ник не отписал :D ищите ник in.eyesyoudead ***** я далбаеб)

*****

 

 

 

 

@ОТКАЗАНО

а такой ник был? in.eyesyoudead ._.

я поменял ник на 5 ранге уже... А не залил его на форум смену типа........

  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, ОТКАЗАНО сказал:

Дура ты ЕБАНАЯ ты говоришь что скринил дак скидывай не мне а в темку, я твой ебвный дс даже не знаю как я могу кикнуть. 

Будь добр не базарить так находясь на посту лидерки. Хочешь вести так диалог с игроками - снимайся и делай что хочешь. 
@[GY]Crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Sa[Y]reX.NHV сказал:

я тебе не ясно сказал? не пиши сюда, мне че делать нехуй или че. Пока это чупакабра на лидерке, я с места не двинусь

оййй бляя пацаны я только что понял что я ник не отписал :D ищите ник in.eyesyoudead ***** я далбаеб)

*****

 

 

 

 

@ОТКАЗАНО

а такой ник был? in.eyesyoudead ._.

я поменял ник на 5 ранге уже... А не залил его на форум смену типа........

:ivofbn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как у вас вообще так получилось, что человек дошел до 5 ранга без единого скрина в составе? Кто его принимал и кто выдавал ранги?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, [GY]Crazy сказал:

А как у вас вообще так получилось, что человек дошел до 5 ранга без единого скрина в составе? Кто его принимал и кто выдавал ранги?  

Вот и я человеку нормально сначала написал , но видимо он не понял пришлось применять Команду /dismiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ОТКАЗАНО сказал:

Вот и я человеку нормально сначала написал , но видимо он не понял пришлось применять Команду /dismiss

Ну так надо было этот вопрос решать с самого начала, а не когда он на 5 ранге, не кажется тебе?
Скажи мне, кто отвечал за тему состава в этот момент, кто виноват? И почему его одного нет в резервных темах? Я этого человека накажу.
Но кикать игрока с 5 ранга из-за ваших косяков не дело. А косяк здесь конкретно ваш. 
Вопрос к WelcomeToUKRAINE, у тебя у самого-то скрины остались повышений своих? 


 

Изменено пользователем [GY]Crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Sa[Y]reX.NHV сказал:

ахахах братанчик я отписывал все ранги спроси hollowtothetouch,  yourselfa, santy вот я не помню отписал ли я 5 ранг но до 4 100% есть отписи, теперь пойдем по другому, почему меня нету в дискорд канале коров?? я что сам удалил или че 

ты меня с дискорд канала кикну чел

все началось после того как я тебе начал обьяснять почему ты в игру не заходишь я тебя видел несколько раз в игре, во время захватов лидеров нет вообще

 

тогда пойдем так, скинь чат лог как ты мне писал это) я щас как скину скрины твоих матов братан ну я же говорю давай по хорошему..

ты мне вчера не писал нормально зайти, ты писал только матами. а также " не пиши мне **** " и многое другое)) я же все скринил...

Ты тут пишешь я скину скрины матов, ниже ты переобуваешься никогда не скидывал и не собираюсь, ты нормальный? Ты сидишь на общее обозрение пишешь «дс коров», зачем ты такой нужен? Ещё и на 5-ом ранге, тебе написали, скинь все скрины своих повышений в состав все *****. А кого восстановили и поставили, тебя вообще волновать не должно. И тем более если у тебя аккаунт в адвокатах, зачем ты нужен на старшем ранге? (с) Почетник коронос 

Изменено пользователем Ушел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×