Перейти к содержанию
Авторизация  
hype...

Benz-Truck

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник:ELiTa.Mercedes

 

2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):92.52.188.178

 

3. Причина бана: Оск.Родни???

 

4. Время бана:91

 

5. Ник модератора, который вас забанил: Баунти

 

6. Комментарий от себя: с каких пор за оск родни бан? К тому же все по факту сказал 3 уровень на нулевку с читом сгорело высказатся решил

@bounty.@Hunter_jee

Изменено пользователем Danil_Marsiagov
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно научиться быть более сдержанным. К тому же, если Вы полагаете, что данный игрок играл с читом, нужно было оформить жалобу на игрока, а не высказываться такой бранью.
Было пожелание смерти +оскорбление родителей. Наказание было выдано верно. Посиди подумай.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, bounty. сказал:

Нужно научиться быть более сдержанным. К тому же, если Вы полагаете, что данный игрок играл с читом, нужно было оформить жалобу на игрока, а не высказываться такой бранью.
Было пожелание смерти +оскорбление родителей. Наказание было выдано верно. Посиди подумай.

над чем подумать? тут максимум бан на 1-3 дня какой 91 день жалобу не написал потому-что с мобилы играл вот такие люди как и ты убивают сервер я тут уже играю 7 лет а ты меня пытаешься слить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Danil_Marsiagov сказал:

над чем подумать? тут максимум бан на 1-3 дня какой 91 день жалобу не написал потому-что с мобилы играл вот такие люди как и ты убивают сервер я тут уже играю 7 лет а ты меня пытаешься слить

Сливать Вас не кто не собирался. Выдал соответствующее наказание. Ожидайте вердикта вышестоящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, bounty. сказал:

Сливать Вас не кто не собирался. Выдал соответствующее наказание. Ожидайте вердикта вышестоящей администрации.

За пожелание смерти в реальной жизни — мут на 360 минут.

За оск.родни мут на 500 минут + предупреждения

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Затрагивание родных и близких наказывается на усмотрение администрации — вплоть до бана аккаунта на 91 день. 

 

Наказание было дано верно. @Bartender не против разбана.

Оставьте заявку на разбан через 7 дн. 

Закрыто. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×