Перейти к содержанию
Scarslife.

Жб о том как правила душат закон.

Рекомендуемые сообщения

А го тогда ещё закон сможет в инт банд/банд мафий заходить, ну раз просишь разрешить сажать на респе, то проси по крупному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще правильные вещи Катюха говорит, но не надо запрещать что-то, а просто разрешить сажать в ответ на дм\оск и т.д

 

Изменено пользователем aktyshzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно, стоит разрешить сажать за провокации не только около дома, но и на респаунах банд/мафий.
Итак на сервере полно мест, где нельзя работать: доки лс, materials get, materials deliver, все места трудоустройства и дополнительного заработка, захваты территорий, захваты поезда, место возле ангаров репортёров, и только на респауне фракций игроков нельзя трогать даже при провокациях. Как-то нечестно, не кажется ли вам? Возможно, если бы законников и бандитов/мафиози на сервере было бы одинаковое кол-во, то надобности в этом и не было бы, так как игрокам было бы сложнее скрыться от законников, но это не так, такого и не будет, хотя бы потому, что в закон, как и в другие организации, берут игроков, проверяя их по заявкам и тестирую, а в банды/мафии по "/pm [id Лидера] Привет, инвайтни", но это совсем другая история, так вот, о чём это я, ах да, законников намного меньше, что, впринципе вполне естесственно, и поэтому всего лишь получение звёзд - это далеко не последствия, если бандита не посадить сразу. Почему если законники со своей респы будут стрелять по мимо проезжающим игрокам, их сразу посадят за ДМ Модераторы, а если игроки стреляют с респы по законникам - ничего нету? Я не говорю, о том, что надо их наказывать КПЗ модерским, нет, ни в коем случае, надо их просо посадить в обычное КПЗ, ну или дать возможность хотя бы попытаться, учитывая, что это порой сложно, так как на респе народу много, а стрелять бандиты умеют только по одиночно проезжающим законникам. Максимум что можно, так это дать 3 зв и попытаться изъять лицу, учитывая ещё то, что  когда заезжаешь на респаун банд/мафий даже за другими челиками, сразу пишут тебе "Уходи с респы 3 2 1" и через пару секунд начинают стрелять все вместе, параллельно написывая жалобы за то, что им мало времени дают на то, чтобы хотя бы начинать останавливаться после /m.
Да, помню как был вот в такой ситуации например: проезжал мимо респы, по мне начали стрелять, я ответил тем же (разумеется сначала зв), после чело отлетел за респкилл.
Сюда можно добавить вот такой фак: жалобы на закон принимаются быстро и незамедлительно, а жалобы от закона могут "рассматриваться" неделями, говорю по личному и не только опыту.
Можно добавить ещё один факт: почему-то все новвоведения принимаются исключительно против закона, кто-нибудь поныл - вот и ограничения новые для законника. Взять хотя бы банально запрет на работы около ангаров репортёров, спрашивается, в честь чего, ведь логика проста, если игрок спавнится после МП возле ангаров - значит МП не стрелковое и маты/нарик там точно не нужны, но игрок с ними, и это, видетели, нечестно, логики тут нет никакой, а нет, есть - душить закон. Скажите, когда в последний раз было изменение правил в пользу закона, не считая недавнего позволения давать зв за помощь при убийстве в коряке, что, само собой разумеющееся должно было быть, мммм?
Забавный факт номер три: пока писал этот пост, меня уже задмили с респы. Ну дал зв, а смысл, если посадить нельзя?
Забавный факт номер четыре: при подобных жалобах от обычных игроков, Г.М. выносят какой-либо вердикт, или иногда добавляют поправки к правилам, в подобных жалобах от закона Г.М. пишут: "Скинул тему Сименсу/Г.А.", и на этом всё затихает, даже ответа не бывает никакого, не то, чтобы аргументированного и логичного...

Изменено пользователем Mr. Devil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Mr. Devil сказал:

Ты совсем? Сказано же - при провокациях, почему по закону можно стрелять с респы и быть безнаказаннм?

Кто сказал, что они остаются безнаказанные? Давать звёзды тебе никто не запрещает, как и отнять лицензию на оружие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, MΛYROY сказал:

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ В ПРАВИЛА СЕРВЕРА: 
1. 
ЗАПРЕТИТЬ: бандам / мафиям и т.д совершать ДМ, провокации, оски - со стороны / с респауна фракции без причины, добавить за данные действия наказание. 
РАЗРЕШИТЬ: Сажать, выдавать звезды на респаунах фракций за данные действия, при наличии доказательств. Совершать посадку без погони.
2. 
ЗАПРЕТИТЬ: Убивать представителей закона на респаунах фракций (Участниками фракции) в случае если на них респауне идет посадка игрока, который не состоит в данной фракции. (Сейчас участники фракций дают отсчет, чтобы сотрудники покинули респаун, далее начинают убивать, не дав закончить посадку игрока. При этом, сотрудник закона не совершал никаких действий на участников фракции, на чьей территории он находится).
РАЗРЕШИТЬ: Сажать, выдавать звезды на респаунах фракций за данные действия, при наличии доказательств. Совершать посадку без погони.

1) Бред. Наказывать за это на уровне сервера уж точно не стоит. Из-за провокации просто начинается погоня и можно посадить, этого хватит.

2) По сути выдавать звёзды не запрещалось за такие приколы, даже лицензии можно отжимать, ибо такая помощь несобандовцу расценивается как ДМ.

Бесит больше не столько эти пункты, сколько запрет работать в области стрима респы на карте. Нельзя работать в Аммо ТТМ, БК, Коронос, Баллас, Вагос. Это вообще не является частью их респаунов, так с какого это х*я, если посадить условно на Аммо ТТМ, ты работаешь как будто на их респе и ты летишь в КПЗ, просто сажая преступника в небезопасной для него зоне, где уже должен править закон. Они могут в Аммо спавнится? Аммо является частью респы? Что за цирк.. Это отдельные бизнесы отдельных игроков, они не принадлежат конкретно фракции, ибо бизнесы могут захватываться другими фракциями

Изменено пользователем Грех Лени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Грех Лени сказал:

1) Бред. Наказывать за это на уровне сервера уж точно не стоит. Из-за провокации просто начинается погоня и можно посадить, этого хватит.

2) По сути выдавать звёзды не запрещалось за такие приколы, даже лицензии можно отжимать, ибо такая помощь несобандовцу расценивается как ДМ

1) Наказывать да, будет бредом, исправлю.
2) По сути да, по факту - нет. Причитай форум ЖБ, увидишь, как некоторые любят писать Жалобы за такое... "Почему он меня посадил когда я ему сказал уйти с респы и дал отсчет, я имею право и бла бла бла" Это нужно утвердить на уровне правил, чтобы все было ясно и понятно.

Изменено пользователем MΛYROY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что ещё сделать? Респавн бандитов и мафиози одно из НЕМНОГИХ мест, где ты можешь быть неприкасаем для законников. Вы и его хотите убрать? С какого вы вообще катаетесь по респавнам? Если едешь на респавн - будь готов к тому, что по тебе будет открыт огонь. Респа для банд/мафий - их крепость.

Изменено пользователем LaHaine
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LaHaine сказал:

А что ещё сделать? Респавн бандитов и мафиози одно из НЕМНОГИХ мест, где ты можешь быть неприкасаем для законников. Вы и его хотите убрать? С какого вы вообще катаетесь по респавнам? Если едешь на респавн - будь готов к тому, что по тебе будет открыт огонь. Респа для банд/мафий - их крепость.

Т.е, если сотруднику закона захотелось покушать, заправиться или заехать в аммо - на респауне фракции, ты будешь просто так убивать? Он не совершает к тебе никаких действий, проезжая мимо, ты в него стреляешь. Ты хочешь сказать что в данной ситуации ты прав?

2 минуты назад, LaHaine сказал:

НЕМНОГИХ мест

Учитывая все принятые правила на сервере, мест где можно сажать безнаказанно, становится все меньше. Вам дают полный бесконтроль, нам урезают работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MΛYROY сказал:

Т.е, если сотруднику закона захотелось покушать, заправиться или заехать в аммо - на респауне фракции, ты будешь просто так убивать? Он не совершает к тебе никаких действий, проезжая мимо, ты в него стреляешь. Ты хочешь сказать что в данной ситуации ты прав?

Я буду убивать всегда и везде, потому что это законник. Это часть геймплея, алло. 

 

Цитата

Учитывая все принятые правила на сервере, мест где можно сажать безнаказанно, становится все меньше. Вам дают полный бесконтроль, нам урезают работу.

А где же вам запретили сажать? А ну ка, давай по фактам. Какой нам дают "бесконтроль"? Ты можешь дать звёзды, отнять лицензию, заковать в наручники. Но не убить на спавне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, MΛYROY сказал:

Т.е, если сотруднику закона захотелось покушать, заправиться или заехать в аммо - на респауне фракции, ты будешь просто так убивать? Он не совершает к тебе никаких действий, проезжая мимо, ты в него стреляешь. Ты хочешь сказать что в данной ситуации ты прав?

Учитывая все принятые правила на сервере, мест где можно сажать безнаказанно, становится все меньше. Вам дают полный бесконтроль, нам урезают работу.

И много аммуниций или заправок на респаунах банд/мафий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mahos сказал:

И много аммуниций или заправок на респаунах банд/мафий?

Они же приезжают за оружием или заправиться, конечно. Ни разу не обыскивать или не отнять что-либо. 

 

Я лично два раза садился в кпз, когда клоун из законников бегал по респавну, и в этот момент хитман меня убивал. Это справедливо, по-твоему? Поэтому вас и убивают сразу, потому что вы там не должны находиться.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, LaHaine сказал:

Если едешь на респавн - будь готов к тому, что по тебе будет открыт огонь. Респа для банд/мафий - их крепость.

Открыть огонь, просто так, ни за что... В этом и есть вся твоя (ваша) сущность, срать исподтишка, а потом ныть, что вам дают пuзды и зашли в вашу крепость.

p.s. кто понял, тот понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, абвгдейка сказал:

Открыть огонь, просто так, ни за что... В этом и есть вся твоя (ваша) сущность, срать исподтишка, а потом ныть, что вам дают пuзды и зашли в вашу крепость.

p.s. кто понял, тот понял

Зайди на основной аккаунт, бездарь. Да, я имею право открыть огонь по законнику просто так, ни за что. Законник может дать звёзды, отнять лицензию - но не сажать на респавне. Справедливый баланс, вполне

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LaHaine сказал:

Зайди на основной аккаунт, бездарь. Да, я имею право открыть огонь по законнику просто так, ни за что. Законник может дать звёзды, отнять лицензию - но не сажать на респавне. Справедливый баланс, вполне

А можно сотрудникам закона, со своей "крепости" просто ради забавы пострелять в бандоса / мафию??? Думаю, ты сразу зальешь жалобу на форуму))) Хотя, это уже единственное место, где ВЫ пока не можете стрелять просто так, как можете делать это ВЕЗДЕ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LaHaine сказал:

Зайди на основной аккаунт, бездарь. Да, я имею право открыть огонь по законнику просто так, ни за что. Законник может дать звёзды, отнять лицензию - но не сажать на респавне. Справедливый баланс, вполне

Тогда давайте законники со своей респы будут стрелять по всем проезжающим мимо игрокам безнаказанно, ведь это их респа и их никто не должен трогать, а? Тогда будет всё честно. Что, не нравится? Ты же говоришь про баланс, которого и в помине нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MΛYROY сказал:

А можно сотрудникам закона, со своей "крепости" просто ради забавы пострелять в бандоса / мафию??? Думаю, ты сразу зальешь жалобу на форуму))) Хотя, это уже единственное место, где ВЫ пока не можете стрелять просто так, как можете делать это ВЕЗДЕ...

 

Только что, Mr. Devil сказал:

Тогда давайте законники со своей респы будут стрелять по всем проезжающим мимо игрокам безнаказанно, ведь это их респа и их никто не должен трогать, а? Тогда будет всё честно. Что, не нравится? Ты же говоришь про баланс, которого и в помине нету

Отвечу сразу вам двоим. Вы не можете просто так ни по кому стрелять, не важно с какой позиции. Ты - законник, нигде не можешь никого просто так трогать, к чему ваш пример? 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Mr. Devil сказал:

Тогда давайте законники со своей респы будут стрелять по всем проезжающим мимо игрокам безнаказанно, ведь это их респа и их никто не должен трогать, а? Тогда будет всё честно. Что, не нравится? Ты же говоришь про баланс, которого и в помине нету

Чел, ты уже начинаешь нести полный бред. Какой пострелять по кому-то, это дм без дачи звёзд. Бандиты, стреляя просто так по закону рискуют, они получают звезды, могут попасть в КПЗ (а если ДМ 3+ так ещё и с блоком), могут лишиться лицензии и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LaHaine сказал:

 

Отвечу сразу вам двоим. Вы не можете просто так ни по кому стрелять, не важно с какой позиции. Ты - законник, нигде не можешь никого просто так трогать, к чему ваш пример? 

К тому он и идёт, что законник просто так ничего не может, однако бандам/мафиям это можно, почему же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, LaHaine сказал:

 

Отвечу сразу вам двоим. Вы не можете просто так ни по кому стрелять, не важно с какой позиции. Ты - законник, нигде не можешь никого просто так трогать, к чему ваш пример? 

Про какой баланс ты тогда сейчас СКАЗАЛ??? Когда только что этим сообщением его же и опроверг? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mahos сказал:

Чел, ты уже начинаешь нести полный бред. Какой пострелять по кому-то, это дм без дачи звёзд. Бандиты, стреляя просто так по закону рискуют, они получают звезды, могут попасть в КПЗ (а если ДМ 3+ так ещё и с блоком), могут лишиться лицензии и т.д. 

Это если один-два, да, рискуют, а на респе если много человек (что бывает намного чаще), чем вы рискуете, а?

Изменено пользователем Mr. Devil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MΛYROY сказал:

Про какой баланс ты тогда сейчас СКАЗАЛ??? Когда только что этим сообщением его же и опроверг? 

 

Только что, Mr. Devil сказал:

К тому он и идёт, что законник просто так ничего не может, однако бандам/мафиям это можно, почему же?

Вы чё тупые? Потому что банды/мафии это преступники, а вы ЗАКОННИКИ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MΛYROY сказал:

Главным Администраторам / Модераторам.

Доброе время суток. Хочу поговорить о том, как на сервере, можно сказать "душат" закон. С каждой жалобой на любые неправильные действия со стороны закона, принимаются совершенно новые правила, в которых нам все больше запрещают работать. А остальные правила сервера все больше заводят в тупик. Рассмотрим одну Жалобу на сотрудника ФБР, в качестве примера.

Описание: Наши сотрудники, проезжая мимо реуспауна Мафии, ничего не совершая, подвергается обстрелу со стороны Мафии. (Видос). Естественно, наши сотрудники начали совершать ответные действия: Выдача звезд, посадку. (Видос). 

Что произошло далее? Естественно на сотрудников ФБР написали жалобу за спаункилл, далее их посадили. Да, по правилам сервера, сажать можно только в случае погони... 13.7. Законникам разрешено убивать игрока на его респауне только при погоне. WTF? Т.е совершая какие либо действия с респауна, в сторону кого либо, я могу остаться безнаказанным? Почему это так?...
13.6. Для законников: если вас предупреждают, что рядом дом, вы должны убедиться в этом. Если дом и вправду рядом, вы не имеете права давать звезды или просто сажать в случае наличия звезд у игрока. Исключением является оскорбление игрока/провокация стрельбой и прочее. Если же игрок вас обманывает – ваше право дать звезды за обман. - Почему по правилам сервера разрешено применять ответные действия если они идут с дома, но не с респауна фракции? )...

Давайте подумаем... Почему по правилам сервера, разрешен обстрел сотрудников закона с респауна, по необоснованным причинам? Почему данные действия не наказываются со стороны модераторов? Почему наши сотрудники закона, оказываются в данных ситуациях совершенно беззащитными? 

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ В ПРАВИЛА СЕРВЕРА: 
1. 
ЗАПРЕТИТЬ: бандам / мафиям и т.д совершать ДМ, провокации, оски - со стороны / с респауна фракции без причины.
РАЗРЕШИТЬ: Сажать, выдавать звезды на респаунах фракций за данные действия, при наличии доказательств. Совершать посадку без погони.
2. 
ЗАПРЕТИТЬ: Убивать представителей закона на респаунах фракций (Участниками фракции) в случае если на них респауне идет посадка игрока, который не состоит в данной фракции. (Сейчас участники фракций дают отсчет, чтобы сотрудники покинули респаун, далее начинают убивать, не дав закончить посадку игрока. При этом, сотрудник закона не совершал никаких действий на участников фракции, на чьей территории он находится).
РАЗРЕШИТЬ: Сажать, выдавать звезды на респаунах фракций за данные действия, при наличии доказательств. Совершать посадку без погони.

Проезжали мимо на полуострове рм. Ещё раз. Мимо. На. Полуострове. Рм. МИМО, даже не в сторону лодок. Не знаю че тебе не нравится. Закон как имбовал так и имбует, просто правила знать надо. Разрешать посадку на респе за собой повлечёт появление обиженок по типу спейсмауса, которые намеренно будут душить одну фракцию. Абсолютно логичное правило, законникам на респах банд/мафий кроме погони делать нечего. То, что джокер с закрытыми глазами закрыл тему по поводу отсчёта на респе, не значит, что сейчас законникам одобрят сажать на респах. И нет, я не ярый бандос/мафиозник. Я большую часть времени на сервере провёл за закон, и только поэтому я могу дать объективную оценку происходящему.

Изменено пользователем Mladhark
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, LaHaine сказал:

 

Вы чё тупые? Потому что банды/мафии это преступники, а вы ЗАКОННИКИ. 

Ты вообще уходишь в другую сторону абсолютно, и, как обычный бандос, переходишь на оскорбления, когда кончаются аргументы, разве не понятно, что речь не идёт о том, чтобы законникам разрешить ДМить со своей респы, об этом никто не говорит, это было упомянуто лишь для того, чтобы сказать, что никакого баланса на сервере нету, а в целом, жалоба, или, скорее, просьба, направлена на то, чтобы при провокациях разрешить садить игроков на респаунах банд/мафий, надеюсь, Администраторы проекта нас услышат, ведь это слова не одного человека, а, скорее, выражение мнение всех 4-ёх фракций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×