Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: GeroY_VekA
2. Ник лидера: Оба лидера
3. Лидером какой фракции он(-а) является: LSPD
4. Что он(-а) совершил(-а): Покрывает своих сотрудников. 
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

На видео прекрасно видно, что данный сотрудник работает через друзей с вагос, которые бегут к нему и тот их сажает. И мне так и не скинули док-ва цены на залог и обоюдного согласия на посадку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, NORTON. сказал:

Тебя Флейм укусил?

Интересно когда ГМы начнут выдавать муты за оффтоп и набив постов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, NORTON. сказал:

Тебя Флейм укусил?

скорее всего нас обоих укосило то, что лспд немножко много себе позволяют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, GeroY_VekA сказал:

1. Ваш ник на сервере: GeroY_VekA
2. Ник лидера: Оба лидера
3. Лидером какой фракции он(-а) является: LSPD
4. Что он(-а) совершил(-а): Покрывает своих сотрудников. 
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

На видео прекрасно видно, что данный сотрудник работает через друзей с вагос, которые бегут к нему и тот их сажает. И мне так и не скинули док-ва цены на залог и обоюдного согласия на посадку

Вот цены на залог:

Цитата

2.24 Разрешено сажать под залог. 
0-5 уровень - $22.000
6-10 уровень - $30.000
11-15 уровень - $45.000
16-20 уровень - $65.000
26-30 уровень - $75.000
31-35 уровень - $95.000
36.40 уровень - $105.000
41+ уровень - $115.000

Вот тут -> пруф
А в целом, настолько глупая жалоба, что ты почти флейма переплюнул. Махос красава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, GeroY_VekA сказал:

1. Ваш ник на сервере: GeroY_VekA
2. Ник лидера: Оба лидера
3. Лидером какой фракции он(-а) является: LSPD
4. Что он(-а) совершил(-а): Покрывает своих сотрудников. 
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

На видео прекрасно видно, что данный сотрудник работает через друзей с вагос, которые бегут к нему и тот их сажает. И мне так и не скинули док-ва цены на залог и обоюдного согласия на посадку

каких друзей кент, васечка просто лучший полицай сия гу1, если ты не умеешь ловить самых жесточайших преступников, тогда это твои проблемы.

и ваще у тебя не видос, а скрин как он чпокнул /arrest,  докажи что подстава

чао какао:cv:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для людей, которые находятся в танке ТЫК
Данному преступнику как и другим я выдавал звезды за преступления, а данный сотрудник Махос - прост по просьбе их забирал из-под моего носа и садил чтоб убрать своим друзьям звезды, что видно на видео (на момент видео уже 2-3 вагос сел) ет можна доказать тем, что вагос бежал в сторону полиции лспд, чтоб тот его путкопнул, а другие вагосы прост на это смотрели и ничего не придпренимали ибо знали, что это их друг. Доказать это как вы сами видите сложно, но можна попросить хоть видос даной "погони" 
А на счёт цены на залог - я их видел, я просил пруфы от работы. Хотел бы увидеть какую цену он отписал, а не минималку))

11 минут назад, wynvde сказал:

каких друзей кент, васечка просто лучший полицай сия гу1, если ты не умеешь ловить самых жесточайших преступников, тогда это твои проблемы.

и ваще у тебя не видос, а скрин как он чпокнул /arrest,  докажи что подстава

чао какао:cv:

видимо уже защищаешь своего коллегу в законе ?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, GeroY_VekA сказал:

Для людей, которые находятся в танке ТЫК
Данному преступнику как и другим я выдавал звезды за преступления, а данный сотрудник Махос - прост по просьбе их забирал из-под моего носа и садил чтоб убрать своим друзьям звезды, что видно на видео (на момент видео уже 2-3 вагос сел) ет можна доказать тем, что вагос бежал в сторону полиции лспд, чтоб тот его путкопнул, а другие вагосы прост на это смотрели и ничего не придпренимали ибо знали, что это их друг. Доказать это как вы сами видите сложно, но можна попросить хоть видос даной "погони" 
А на счёт цены на залог - я их видел, я просил пруфы от работы. Хотел бы увидеть какую цену он отписал, а не минималку))

видимо уже защищаешь своего коллегу в законе ?))) 

В чем состав нарушения? В том что ты выдал звезды а его поймал и посадил другой законник? 
Факта воровства преступника нет, к чему тогда жалоба? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, GeroY_VekA сказал:

1. Ваш ник на сервере: GeroY_VekA
2. Ник лидера: Оба лидера
3. Лидером какой фракции он(-а) является: LSPD
4. Что он(-а) совершил(-а): Покрывает своих сотрудников. 
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

На видео прекрасно видно, что данный сотрудник работает через друзей с вагос, которые бегут к нему и тот их сажает. И мне так и не скинули док-ва цены на залог и обоюдного согласия на посадку

Во-первых, сразу спрошу. Ты тупой? Во-вторых, что я нарушил? Тебя и близко рядом с ними не было, а значит воровства преступников не было. В-третьих, да, это мои братья от мамы другой и я сажал их под залог, что не запрещено уставом LSPD. В-четвертых, тебя ебaть не должно, какую сумму залога я ставил и никто не обязан показывать тебе эти скрины, это должно волновать только моих лидеров. Скрины залогов я одному из лидеров скинул, претензий на счет цены не было, как я понял, а значит всё в порядке. На самом то деле я ошибся и для некоторых игроков ставил цену немного не по уровню, сегодня выучу цены

 

Изменено пользователем Mahos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До последнего не хотел писать жалобу и пытался решить мирно, но лидер LSPD посчитал что его позиция окончательная и правильная. 

Вот , была ситуация по отношению ко мне :


 

  В 25.04.2022 в 16:43, GELANDEWAGEN63. сказал:

GELANDEWAGENOVICH
oxoxoxoxoxo

Imgur: The magic of the Internet
Кража преступника за которым мною велась погоня. Я начал погоню. Сбил все хп преступнику. Он упал в коряку на своем респе без участия oxoxoxoxo. Соответственно кражи и быть не может с моей стороны.

GELANDEWAGENOVICH
oxoxoxoxo
ДМ и порча рабочего кара сотруднику FBI

paradox - YouTube
DM на своем же видео - YouTube

Жалоба отклонена, сотрудник также вел погоню за ним, поэтому ваши действия равносильны друг другу.

Лидер отклонил жалобу, ссылаясь на то что нарушения нет, хотя очевидная кража преступника + дм и порча кара.

P.S. Надеюсь лидеры пересмотрят свое решение и я просто удалю этот пост

 

Изменено пользователем GELANDEWAGEN63.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, GELANDEWAGEN63. сказал:

До последнего не хотел писать жалобу и пытался решить мирно, но лидер LSPD посчитал что его позиция окончательная и правильная. 

Вот , была ситуация по отношению ко мне :


 

  В 25.04.2022 в 16:43, GELANDEWAGEN63. сказал:

GELANDEWAGENOVICH
oxoxoxoxoxo

Imgur: The magic of the Internet
Кража преступника за которым мною велась погоня. Я начал погоню. Сбил все хп преступнику. Он упал в коряку на своем респе без участия oxoxoxoxo. Соответственно кражи и быть не может с моей стороны.

GELANDEWAGENOVICH
oxoxoxoxo
ДМ и порча рабочего кара сотруднику FBI

paradox - YouTube
DM на своем же видео - YouTube

Жалоба отклонена, сотрудник также вел погоню за ним, поэтому ваши действия равносильны друг другу.

Лидер отклонил жалобу, ссылаясь на то что нарушения нет, хотя очевидная кража преступника + дм и порча кара.

P.S. Надеюсь лидеры пересмотрят свое решение и я просто удалю этот пост

 

Вам уже объясняли что сотрудник не мог знать что вы ведете погоню за этим преступником, явно телепатическими способностями он не обладает. Из всего этого, вы получили такую реакцию, подъехав и попытавшись забрать преступника. 
По жалобе от топикстартера, нет доказательств по предъявленным им обвинениям, без доказательств наказывать сотрудника никто не будет, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, XXXCE сказал:

Вам уже объясняли что сотрудник не мог знать что вы ведете погоню за этим преступником, явно телепатическими способностями он не обладает. Из всего этого, вы получили такую реакцию, подъехав и попытавшись забрать преступника. 
По жалобе от топикстартера, нет доказательств по предъявленным им обвинениям, без доказательств наказывать сотрудника никто не будет, имхо.

Тимур я все понимаю. Но представь ты аналогичную ситуацию. Ты ведешь погоню, я этого не зная подключусь к ней, ты догонишь человека, посадишь его в putcop а я тебе прострелю колеса и посажу его. Неужели ты скажешь, ок , все норм ? Что так и должно быть. Я спросил у 3х модераторов , они мне сказали за ДМ писать в раздел LSPD и лидер должен наказать. Ты стоишь на своем что наказывать не будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, GELANDEWAGEN63. сказал:

Тимур я все понимаю. Но представь ты аналогичную ситуацию. Ты ведешь погоню, я этого не зная подключусь к ней, ты догонишь человека, посадишь его в putcop а я тебе прострелю колеса и посажу его. Неужели ты скажешь, ок , все норм ? Что так и должно быть. Я спросил у 3х модераторов , они мне сказали за ДМ писать в раздел LSPD и лидер должен наказать. Ты стоишь на своем что наказывать не будешь.

Ну подеритесь теперь из-за этого преступника, один увез с путкопом из под носа, другой проколол колеса мотика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, GeroY_VekA сказал:

Для людей, которые находятся в танке ТЫК
Данному преступнику как и другим я выдавал звезды за преступления, а данный сотрудник Махос - прост по просьбе их забирал из-под моего носа и садил чтоб убрать своим друзьям звезды, что видно на видео (на момент видео уже 2-3 вагос сел) ет можна доказать тем, что вагос бежал в сторону полиции лспд, чтоб тот его путкопнул, а другие вагосы прост на это смотрели и ничего не придпренимали ибо знали, что это их друг. Доказать это как вы сами видите сложно, но можна попросить хоть видос даной "погони" 
А на счёт цены на залог - я их видел, я просил пруфы от работы. Хотел бы увидеть какую цену он отписал, а не минималку))

видимо уже защищаешь своего коллегу в законе ?))) 

Не то чтобы это сложно доказать, я бы сказал просто невозможно, и никаких док-в тебе не скинут. В этом суть, а твоя закрученная история, будто ты Шэрлок в рот его ебать холмс, интуитивно понятна и скорее всего так и было, но сама жалоба глупа по причине того, что её очевидно откажут из за того что нет док-в. И ты вынужден ссылаться на "чел побежал в сторону мента- значит он его друг и это спланировано", но это не та почва для принятой жалобы

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, GeroY_VekA сказал:

Для людей, которые находятся в танке ТЫК
Данному преступнику как и другим я выдавал звезды за преступления, а данный сотрудник Махос - прост по просьбе их забирал из-под моего носа и садил чтоб убрать своим друзьям звезды, что видно на видео (на момент видео уже 2-3 вагос сел) ет можна доказать тем, что вагос бежал в сторону полиции лспд, чтоб тот его путкопнул, а другие вагосы прост на это смотрели и ничего не придпренимали ибо знали, что это их друг. Доказать это как вы сами видите сложно, но можна попросить хоть видос даной "погони" 
А на счёт цены на залог - я их видел, я просил пруфы от работы. Хотел бы увидеть какую цену он отписал, а не минималку))

видимо уже защищаешь своего коллегу в законе ?))) 

Иди нах1уй

Изменено пользователем Tonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное ещё, что данные игроки состава вагос хотели все вместе на меня писать жалобы и в их обвинениях были бы мои док-ва... Обидно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, fL4me сказал:

Интересно когда ГМы начнут выдавать муты за оффтоп и набив постов?

Когда гмы начнут выдавать блрк для игры на серве за беспонтовые жб от флейми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, GeroY_VekA сказал:

Самое смешное ещё, что данные игроки состава вагос хотели все вместе на меня писать жалобы и в их обвинениях были бы мои док-ва... Обидно... 

кинь пруф что они хотели писать жалобы, как лидер вагос отписываюсь, и считаю если бы они хотели они бы отписали. А почетник LSV Василек или нет, это никак не влияет на ситуацию, он не первый год играет в законе, и не первый год справляется со своими обязанностями на ура, не раздувайте вы из мухи слона. Не понимаю что мешало моим бойцам, просто не сесть в кпз, а не отдаваться. Глупости какие то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А они хотели, если поднять логи за 6 часов до этой переписки не было написано жалобы на форуме, 4 жалобы хотели написать, я щас вам покажу их если бы они были, то я бы отписал по фактам которые бы предоставил, а так, то нужно логи поднимать. Так что у нас совесть чистая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, GeroY_VekA сказал:

А они хотели, если поднять логи за 6 часов до этой переписки не было написано жалобы на форуме, 4 жалобы хотели написать, я щас вам покажу их если бы они были, то я бы отписал по фактам которые бы предоставил, а так, то нужно логи поднимать. Так что у нас совесть чистая.

Держи друг, тебе нужно

SZPZErX.jpeg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Jerry_Lat сказал:

Держи друг, тебе нужно

SZPZErX.jpeg

ааа, я ж то думаю, что мы ещё не хватает вивчити російську мову досконало, бо ти телепню не можеш навіть зрозуміти, про що я зараз тобі тлумачу)))
Ти ще скажи "дякую", що я стараюся чим краще донести свою думку тобі.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, GeroY_VekA сказал:

ааа, я ж то думаю, что мы ещё не хватает вивчити російську мову досконало, бо ти телепню не можеш навіть зрозуміти, про що я зараз тобі тлумачу)))
Ти ще скажи "дякую", що я стараюся чим краще донести свою думку тобі.

Телепню, якщо пишеш російскою, то пиши так, щоб зрозуміли ті, кому ти це написав, май повагу до них, та цієї мови. А то висрав якусь нісенітницю, яку ніхто окрім тебе не зрозвумів

Изменено пользователем Mahos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×