Перейти к содержанию
Авторизация  
fL4me

ELC

Рекомендуемые сообщения

1. fL4ME.
2. Главный лидер: [GH]kiruxa
Второй лидер:
 xo4ypovidlo
3. ELC
4. Раздача рангов челу которого в обще нет в составе. 
4-ый ранг - withvanillakisses

5. https://imgur.com/JPUVTxI

 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #perchik сказал:

возможно чувак поменял ник, и еще не отписался составе, перестань рыгать херню. :dl:

Возможно  не возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать чел опять надышался клеем и срет на форуме дома буду отпишу чела ох извини что не успел у меня ещё Реал есть , сходи на улицу найди клад и обьебайся до смерти 

  • Лайк 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, fL4me сказал:

1. fL4ME.
2. Главный лидер: [GH]kiruxa
Второй лидер:
 xo4ypovidlo
3. ELC
4. Раздача рангов челу которого в обще нет в составе. 
4-ый ранг - withvanillakisses

5. https://imgur.com/JPUVTxI

 

Тему недавно удаляли случайно,  сейчас восстанавливают  игроков потихоньку, вопросы?

Изменено пользователем Langer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, MOUNTFlOWER. сказал:

Чел сидит и проверяет форумы, у тебя нет реал лайфа? Удали ты игру выйди хоть раз на улицу не для того что бы сходить за бухлом, а найти себе девушку или хотябы 1 друга 

Мне домой привозят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, MOUNTFlOWER. сказал:

Чел сидит и проверяет форумы, у тебя нет реал лайфа? Удали ты игру выйди хоть раз на улицу не для того что бы сходить за бухлом, а найти себе девушку или хотябы 1 друга 

Никто с ним дружить не хочет, никому он не надо. Гнилая черта характера ... 

P.S. "Его хоть хлебом не корми, дай жалобу написать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fl4me, твоя жизнь без GY перестанет существовать, а если ты продолжишь сливать каждого, то уже через пару месяцев онлайн снизится в полтора раза. А уже через год не останется и 2-3 людей. Что ты тогда будешь делать? Сопьёшься? 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, mayoR) сказал:

Fl4me, твоя жизнь без GY перестанет существовать, а если ты продолжишь сливать каждого, то уже через пару месяцев онлайн снизится в полтора раза. А уже через год не останется и 2-3 людей. Что ты тогда будешь делать? Сопьёшься? 

Он как близзи будет играть в 20-ке оставшихся игроков на умершем сервере и пытаться там движуху навести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, ОТКАЗАНО сказал:

Ебать чел опять надышался клеем и срет на форуме дома буду отпишу чела ох извини что не успел у меня ещё Реал есть , сходи на улицу найди клад и обьебайся до смерти 

До сих пор не вижу его в составе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше суток прошло с подачи жалобы, неужели лидерам нужно больше времени, чтобы внести в состав одного человека? Если к вечеру withvanillakisses не будет в составе со всеми скринами его повышений - пойдут выговоры. Альтернатива: 1 ранг, дата вступления сегодняшняя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×