Перейти к содержанию
fL4me

unban ip

Рекомендуемые сообщения

1. fL4MEnator
2. 95.153.124.110 unban ip
3. Читы/попытка обмана
4. 14:33
5. KYCOK_OV4APKU
6. Забанили по вот этой жалобе

Я взорвался на каре, прошу фул видео - мне его не дают. Это видео с его табом нихуя не доказывает. 
Мне сделали проверку и ничего не нашли - при этом получил бан

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот фул видео, на котором видно как я скрылся из вида выиграв секунд 10 форы, поле чего я перевернулся нанеся критический урон машине, у которой осталось low hp, 5ый скилл механика - машина не глохнет. На подъеме я ударяюсь в дерево ибо лечу с  нитро и кар загарается - затем я взрываюсь и умираю. 
Модератор сделал проверку ПК и ничего не нашел. 
Говорю ему а где обман и какие читы?
На что он мне говорит сможешь повторить как ты перевернулся?
Как я тебе повторю один в один то, что произошло за доли секунд? 
И самый главный вопрос не просто так в жалобе было вырезано часть видео в котором я скрывался из зоны стрима и раздамажил свою машину на которой в дальнейшем взорвался. 
Требую разбан. Весь момент когда у меня кар загорался и я врезался у парадокса открыт Tab, найс пруфы.

Что мы имеем с 0:52 до 1:16 меня не было в зоне стрима на видео, в этот момент я и разбил свой кар.
Если модератор считает, что за 24 секунды это сделать нельзя - это его проблема
В 1:16 четко видно как я практически стою на месте (еле передвигаюсь) ибо скорость была сбавлена после переворота. В тот момент и было сбито хп у кара.
Или модератор хочет доказывать что гепард 160 - догоняет инфернус 209 на прямой?:D
Окей и главный вопрос если бы я выдавал себе 0 хп как пытается мне навязать модератор, почему я не сделал это в момент когда в зоне стрима не было Парадокса?

Изменено пользователем fL4me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каким ты образом переворачиваешься и появляешься У горы, а не отлетаешь от нее, я попросил тебя повторить, в ответ:
image.png

Дальше интереснее, вектор движения остается прежним(по радару), во что ты там врезался - вопрос. Я попросил тебя повторить это в игре до бана, у тебя даже близко не получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, aktyshzz сказал:

каким ты образом переворачиваешься и появляешься У горы, а не отлетаешь от нее, я попросил тебя повторить, в ответ:
image.png

Дальше интереснее, вектор движения остается прежним(по радару), во что ты там врезался - вопрос. Я попросил тебя повторить это в игре до бана, у тебя даже близко не получалось.

Чел тебе сказали, что я въебался в дерево на горе

В конце его видео когда был открыт таб

Движение остается прежним и гепард догоняет инфернус на прямой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, fL4me сказал:

Чел тебе сказали, что я въебался в дерево на горе

В конце его видео когда был открыт таб

Движение остается прежним и гепард догоняет инфернус на прямой?

от поворота ты едешь всегда прямо, следовательно ни во что не врезаясь. Или ты хочешь сказать, что до поворота еще гореть начал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, fL4me сказал:

5ый скилл механика - машина не глохнет

@aktyshzz чекни его скилл механика, а то можно за пиздабольство перебанить и закрыть темку

Изменено пользователем Mello_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Mello_1 сказал:

@aktyshzz чекни его скилл механика, а то можно за пиздабольство перебанить и закрыть темку

Пусть чекает там 5ый скилл

4 минуты назад, aktyshzz сказал:

от поворота ты едешь всегда прямо, следовательно ни во что не врезаясь. Или ты хочешь сказать, что до поворота еще гореть начал?

 Тебе сказали, что я загорелся ударившись о дерево. Перечитай еще раз все что написано выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, fL4me сказал:

Пусть чекает там 5ый скилл

 Тебе сказали, что я загорелся ударившись о дерево. Перечитай еще раз все что написано выше

о какое дерево ты ударился и продолжил движение не изменив траекторию ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, aktyshzz сказал:

о какое дерево ты ударился и продолжил движение не изменив траекторию ?

Я тебе уже миллион раз повторил и повторю в миллион первый, когда ударяешься боком об дерево траектория не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2 часа назад, aktyshzz сказал:

каким ты образом переворачиваешься и появляешься У горы, а не отлетаешь от нее, я попросил тебя повторить, в ответ:
image.png

Дальше интереснее, вектор движения остается прежним(по радару), во что ты там врезался - вопрос. Я попросил тебя повторить это в игре до бана, у тебя даже близко не получалось.

извините за оффтоп, но я по поводу фотки, слишком похож на стрелка в Казани,  это он после психушки вышел, или что?

Изменено пользователем miss you
  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни в коем случае не защищаю этого пчела, но если при проверке не нашли ничего, команды в консоли, в клео ничего нет, вряд ли у него какое-то говно там установлено, что нереально найти. То мейби всё же он перевернулся?

Но нельзя исключать тот факт, что его уже банили за автообыск и как он грубо говоря пиздел что он "руками" так обыскивает.

7 часов назад, fL4me сказал:

Я тебе уже миллион раз повторил и повторю в миллион первый, когда ударяешься боком об дерево траектория не меняется.

Тебя ж спросили о какое именно, в твоей ситуации лучше просто повторить маневр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, могу забанить) сказал:

Ни в коем случае не защищаю этого пчела, но если при проверке не нашли ничего, команды в консоли, в клео ничего нет, вряд ли у него какое-то говно там установлено, что нереально найти. То мейби всё же он перевернулся?

Но нельзя исключать тот факт, что его уже банили за автообыск и как он грубо говоря пиздел что он "руками" так обыскивает.

Тебя ж спросили о какое именно, в твоей ситуации лучше просто повторить маневр.

Чел да я ебу какое именно дерево, оно там не одно. Банили не за автообыск.

А за законник в котором есть кнопка изъятия оружия у игрока которого только что тазернул. 

По сути банили не за читы а за законник - разрешенный скрипт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ближе к вечеру буду дома тоже скину кое-что

Изменено пользователем 每個靈魂都會嚐到死亡的滋味

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда умераешь через консоль, у тебя нету анимки сразу спавн на респе(типо как тп), если бы ты взорвался, был бы маркер на карте что ты с цветом 100 и ты так быстро бы не заспавнился)

Если нада могу видос снять как док-ва как умераешь при взрыве кара, и как через консоль
P.s даже видоса не нада вот вам видос ренсайда
 https://imgur.com/a/PtfhZZ5 тебе дали 0хп ты виден на карте, так же должно быть и при взрыве, а так ты сдох через консоль броу)

Изменено пользователем ๑۩۩๑_CAREfUL_๑۩۩๑

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, ParaDox сказал:

Не против разбана, если моё решение учитывается. Но мне кажется ты запизделся.... @fL4me

del

Изменено пользователем hihi.skjadkjlsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показывай, каким чудесным образом ты там взорвался, это в твоих интересах.
IP разбанен.

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×