Перейти к содержанию
Авторизация  
AlouD ✈

KaterinA.

Рекомендуемые сообщения

TEENAGE
KaterinA.
ФБР

Спойлер

u3Dbn0t.png

Чуточку отпишу от себя...
Приехал законник на респаун, попросил культурно уйти с респауна, дал отсчет, он даже на мотоцикл не сел - я открыл огонь, в ответ получил звезды за нападение, когда был отсчет и просьба покинуть респаун и изъятую лицензию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работал и разговаривал по игроку вагос, чей дом в непосредственной близости к респауну грув. Вы подбегаете в 3 тела, начиная стрельбу! Я , руководствуясь действующими правилами, знаю. 1) Ты на меня нападаешь , я выдаю звезды, сажать не имею права на респе.  2) Я тебя не обыскивал, ты открываешь по мне огонь, за что я и  отбираю лицензию. Вопросы?:\ *ТЫК*

Работа не шла по тебе или члену твоей фракции. Не было НИ погони, НИ ареста, НИ обыска открытый огонь с твоей стороны был прямой провокацией. В дни захватов запрещено присутствовать и работать на респауне, ОКЕЙ. Сегодня, к сожалению , не тот день и именно по этому ты получил звезды. Сажать тебя я не стал, руководствуясь уставом и действующими правилами. 

P.S. Твой отсчет, двухсекундный, в процессе посадки я не обязан уловить. Ведь вы при подаче /m об остановке , не делаете это за 2 секунды! Иначе, если научились так быстро считать и улавливать информацию, будьте готовы так же быстро останавливаться на обочине при подаче просьбы об остановке. Ваши сопли и двойные стандарты уже наскудоумили.  Вы требуете покинуть респу человеку стоящему у мото за 2 секунды, но сами плачете о том что вам не хватает 10 секунд после подачи /m об остановке.

P.S. Уважаемый игрок, пожалуйста предоставь сюда вырезку из правил ОПДЗ или правил сервера, где написано, что считая до 3х ты можешь открывать огонь по законнику и это не будет чревато последствиями для стрелявшего, будь любезен, Спасибо!

P.S.S Обсудив данную ситуацию с модерирующим составом, а так же, от части с почетными лицами фракций закона я понял, что мнимый отсчет , который произвел игрок, ни в одном из уставов и правил сервера не прописан, а значит беспорядочная стрельба с его стороны обоснованной отсчетом быть не может, требования игрока не могут быть удовлетворены.

P.S.S.S 

» 1.13. Если законник находится на территории респауна банды / мафии, либо стоит в непосредственной близости к границе, участники данной банды / мафий имеют право открыть огонь по законнику без утраты лицензии. Данное правило будет действовать только во время захватов, т.е. в среду ( 16:00 – 22:00 ) и в субботу ( 00:00 – 23:59 ). 

Я сейчас 
это выделю для топикастера, где написано , когда действует это правило.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытаетесь задушить закон со всех сторон! Почему Вы стали думать, что Вам все стало разрешено? Сотрудник работал, тебя не трогал, с чего ты решил взять на себя ответственность, убить его, дав секундный отсчет? ТЫ САМ БЫ УСПЕЛ УБЕЖАТЬ ИЛИ СЕСТЬ В МОТО ЗА 3 СЕКУНДЫ? Какое нарушение устава он сделал, по отношению к тебе? Никакого. Жалоба глупая, но не удивлюсь, если её решением будет очередным запретом для закона.

Причины наказывать сотрудника тут не вижу.

Изменено пользователем MΛYROY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед выносом решения, прошу обратить ваше внимание на следующие вещи:

* Почему мы после подачи /m не даем звезд через 2 секунды? Не увидев моментальной остановки? Игроки жалуются, что они не сразу видят чат, пятое десятое, но к нам абсолютно это не относится, мы все сразу видим, но это не самое главное.

Далее,  пожалуйста скажи, чем именно мешало мое присутствие в ту минуту на данной территории и какими последствиями для вас оно могло бы обернуться , не открыв вы стрельбы ? Абсолютно никакими. Вы просто мне были не интересны.

Следующий момент, для Главных Модераторов. Игрокам играющим за закон, полностью ограничили присутствие на респаунах в дни захватов, но просто кто дал отмашку тому, что было принято негласное правило , что нам нельзя находится на респауне какой либо банды/мафии? Кто дал возможность считать до 3х и убивать? Зачем тогда вообще нужен закон, когда любой грувовец или рифовец может выбежать, написать 3 2 1 и убить без последствий? Зачем тогда дали возможность работать на респаунах по отбору запрещенных веществ? 

И в конце, я хотел бы отметить. Каким образом , по вашему мнению, уважаемые Главные Модераторы должна производится та же самая погоня? В иных случаях. Когда человек едет на свою респаун? Я приведу вам пример, чтобы вы могли для себя понять это наглядно. Если я, как законник, гонюсь за игроком из грув, он заезжает на свою респу и стоит. Далее, 10 человек из Грув могут спокойно написать. "Ухади 3 2 1 " и убивать меня? И все? Конец истории? Никому ничего не будет? Это НЕ является нормальным, поэтому я считаю, что все мною сделанное оправданно и обоснованно. 





 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказали: человек - обвинитель, обвиняемый и Агент ФБР, чьи действия привели всех сюда 
Кто к теме не относится, не отписывайтесь, пожалуйста. Пусть Гл. Модераторы ясность дадут ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, GELANDEWAGEN63. сказал:

1. Работал и разговаривал по игроку вагос, чей дом в непосредственной близости к респауну грув. Вы подбегаете в 3 тела, начиная стрельбу! Я , руководствуясь действующими правилами, знаю. 1) Ты на меня нападаешь , я выдаю звезды, сажать не имею права на респе.  2) Я тебя не обыскивал, ты открываешь по мне огонь, за что я и  отбираю лицензию. Вопросы?:\ *ТЫК*

2. Работа не шла по тебе или члену твоей фракции. Не было НИ погони, НИ ареста, НИ обыска открытый огонь с твоей стороны был прямой провокацией. В дни захватов запрещено присутствовать и работать на респауне, ОКЕЙ. Сегодня, к сожалению , не тот день и именно по этому ты получил звезды. Сажать тебя я не стал, руководствуясь уставом и действующими правилами. 

3. P.S. Твой отсчет, двухсекундный, в процессе посадки я не обязан уловить. Ведь вы при подаче /m об остановке , не делаете это за 2 секунды! Иначе, если научились так быстро считать и улавливать информацию, будьте готовы так же быстро останавливаться на обочине при подаче просьбы об остановке. Ваши сопли и двойные стандарты уже наскудоумили.  Вы требуете покинуть респу человеку стоящему у мото за 2 секунды, но сами плачете о том что вам не хватает 10 секунд после подачи /m об остановке.

4. P.S. Уважаемый игрок, пожалуйста предоставь сюда вырезку из правил ОПДЗ или правил сервера, где написано, что считая до 3х ты можешь открывать огонь по законнику и это не будет чревато последствиями для стрелявшего, будь любезен, Спасибо!

5. P.S.S Обсудив данную ситуацию с модерирующим составом, а так же, от части с почетными лицами фракций закона я понял, что мнимый отсчет , который произвел игрок, ни в одном из уставов и правил сервера не прописан, а значит беспорядочная стрельба с его стороны обоснованной отсчетом быть не может, требования игрока не могут быть удовлетворены.

6. P.S.S.S 

» 1.13. Если законник находится на территории респауна банды / мафии, либо стоит в непосредственной близости к границе, участники данной банды / мафий имеют право открыть огонь по законнику без утраты лицензии. Данное правило будет действовать только во время захватов, т.е. в среду ( 16:00 – 22:00 ) и в субботу ( 00:00 – 23:59 ). 

Я сейчас 
это выделю для топикастера, где написано , когда действует это правило.

Разделил твое сообщение на шесть пунктов, отвечу на каждый по порядку:

1. Работай с кем хочешь, но не на респауне Грув, темболее с членом банды Вагос, подошел я один, а открыли огонь непосредственно я и Michael_Jackon. Обыскивал не обыскивал, какое это имеет значение вообще? Открыл я огонь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО после просьбы покинуть респаун!

2. Одно нахождение твое на респауне может значит много, одна из причин отбор лицензии участника банды Грув, я как старший ранг должен прогнать тебя с респауна, что ты не собирался делать, а намеренно стоял решал свои вопросы с Вагосом, хотя его респаун в другой стороне.

3. Мой отсчет длился 4 секунды + анимация от /s. Зачем приписывать сюда ситуацию от /m в данную тему? Разбирайся с тем кто тебе насолил, я к этому никакого отношения не имею! 
У тебя было 5 секунд, посчитай в уме насколько это много, чтобы ПРОСТО сесть в мото, ты даже этого не попытался сделать, а просто стоял и не собирался никуда уходить. Окей, даже если тебе не хватило 2 секунды, чтобы сесть в мото (на самом деле 5), тогда зачем ты вообще это пишешь, если ты выставляешь себя правым и не находишь такого пункта в различных темах на форуме связанных в законе? Странно!

4, 5. Пункты объединены, потому что суть одна!
3 года нахождения в банде Грув все уходили с респауна от кадета до генерала, один раз писал жалобу на сотрудника полиции LS по такой же причине, она была успешно принята и сотрудника наказали, ты не исключение. И так не только в Грув происходит, а во всех бандах/мафиях.

6. Зачем относить день захватов и будни, вообще не понимаю сути, в день захватов на радаре около респауна не должно быть законников, здесь совсем иная ситуация.

Отпишу теперь от себя:
Просто представим на секунду, что это является правда, что я не имел права дмить его! Тогда законник имеет право на полном основании находится на респауне банд/мафий хоть круглые сутки? За пулю забирать лицензию и выдавать звезды? Полный абсурд, для этого и создан отчет, дабы выгонять закоников с респауна.
Звезды даже были выданы не за УБИЙСТВО, а за НАПАДЕНИЕ. Полный бред!

Только что, MΛYROY сказал:

Пытаетесь задушить закон со всех сторон! Почему Вы стали думать, что Вам все стало разрешено? Сотрудник работал, тебя не трогал, с чего ты решил взять на себя ответственность, убить его, дав секундный отсчет? ТЫ САМ БЫ УСПЕЛ УБЕЖАТЬ ИЛИ СЕСТЬ В МОТО ЗА 3 СЕКУНДЫ? Какое нарушение устава он сделал, по отношению к тебе? Никакого. Жалоба глупая, но не удивлюсь, если её решением будет очередным запретом для закона.

Причины наказывать сотрудника тут не вижу.

Впервые пишу жалобу за миллион лет на сотрудников закона, зачем обобщать всяких плакс и меня приписывать к их списку? Очень необъективное мнение для лидера, я так считаю.
Зачем приукрашивать и преувеличивать, о каком двухсекундном отчете идет речь? От куда я должен убежать? Сотрудник стоит у мото, или вообще в нем сидит, не помню точно, в чем проблема сесть за ПЯТЬ секунд, в течении ПЯТИ секунд нажать одну клавишу? Жалоба глупая, но ты и твой сотрудник пишет, что я не прав, хотя сами уже готовы согласиться, что жалобу МОГУТ принять, какие-то двойные стандарты друзья. Никакого хейта к фракциям закона, не знаю зачем ты мне так агрессивно отвечаешь.

Только что, GELANDEWAGEN63. сказал:

Перед выносом решения, прошу обратить ваше внимание на следующие вещи:

* Почему мы после подачи /m не даем звезд через 2 секунды? Не увидев моментальной остановки? Игроки жалуются, что они не сразу видят чат, пятое десятое, но к нам абсолютно это не относится, мы все сразу видим, но это не самое главное.

Далее,  пожалуйста скажи, чем именно мешало мое присутствие в ту минуту на данной территории и какими последствиями для вас оно могло бы обернуться , не открыв вы стрельбы ? Абсолютно никакими. Вы просто мне были не интересны.

Следующий момент, для Главных Модераторов. Игрокам играющим за закон, полностью ограничили присутствие на респаунах в дни захватов, но просто кто дал отмашку тому, что было принято негласное правило , что нам нельзя находится на респауне какой либо банды/мафии? Кто дал возможность считать до 3х и убивать? Зачем тогда вообще нужен закон, когда любой грувовец или рифовец может выбежать, написать 3 2 1 и убить без последствий? Зачем тогда дали возможность работать на респаунах по отбору запрещенных веществ? 

И в конце, я хотел бы отметить. Каким образом , по вашему мнению, уважаемые Главные Модераторы должна производится та же самая погоня? В иных случаях. Когда человек едет на свою респаун? Я приведу вам пример, чтобы вы могли для себя понять это наглядно. Если я, как законник, гонюсь за игроком из грув, он заезжает на свою респу и стоит. Далее, 10 человек из Грув могут спокойно написать. "Ухади 3 2 1 " и убивать меня? И все? Конец истории? Никому ничего не будет? Это НЕ является нормальным, поэтому я считаю, что все мною сделанное оправданно и обоснованно. 





 

Предлагаю это обсудить в другой жалобе, в данный момент это тут неуместно, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, teenage love сказал:

Разделил твое сообщение на шесть пунктов, отвечу на каждый по порядку:

1. Работай с кем хочешь, но не на респауне Грув, темболее с членом банды Вагос, подошел я один, а открыли огонь непосредственно я и Michael_Jackon. Обыскивал не обыскивал, какое это имеет значение вообще? Открыл я огонь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО после просьбы покинуть респаун!

2. Одно нахождение твое на респауне может значит много, одна из причин отбор лицензии участника банды Грув, я как старший ранг должен прогнать тебя с респауна, что ты не собирался делать, а намеренно стоял решал свои вопросы с Вагосом, хотя его респаун в другой стороне.

3. Мой отсчет длился 4 секунды + анимация от /s. Зачем приписывать сюда ситуацию от /m в данную тему? Разбирайся с тем кто тебе насолил, я к этому никакого отношения не имею! 
У тебя было 5 секунд, посчитай в уме насколько это много, чтобы ПРОСТО сесть в мото, ты даже этого не попытался сделать, а просто стоял и не собирался никуда уходить. Окей, даже если тебе не хватило 2 секунды, чтобы сесть в мото (на самом деле 5), тогда зачем ты вообще это пишешь, если ты выставляешь себя правым и не находишь такого пункта в различных темах на форуме связанных в законе? Странно!

4, 5. Пункты объединены, потому что суть одна!
3 года нахождения в банде Грув все уходили с респауна от кадета до генерала, один раз писал жалобу на сотрудника полиции LS по такой же причине, она была успешно принята и сотрудника наказали, ты не исключение. И так не только в Грув происходит, а во всех бандах/мафиях.

6. Зачем относить день захватов и будни, вообще не понимаю сути, в день захватов на радаре около респауна не должно быть законников, здесь совсем иная ситуация.

Отпишу теперь от себя:
Просто представим на секунду, что это является правда, что я не имел права дмить его! Тогда законник имеет право на полном основании находится на респауне банд/мафий хоть круглые сутки? За пулю забирать лицензию и выдавать звезды? Полный абсурд, для этого и создан отчет, дабы выгонять закоников с респауна.
Звезды даже были выданы не за УБИЙСТВО, а за НАПАДЕНИЕ. Полный бред!

Впервые пишу жалобу за миллион лет на сотрудников закона, зачем обобщать всяких плакс и меня приписывать к их списку? Очень необъективное мнение для лидера, я так считаю.
Зачем приукрашивать и преувеличивать, о каком двухсекундном отчете идет речь? От куда я должен убежать? Сотрудник стоит у мото, или вообще в нем сидит, не помню точно, в чем проблема сесть за ПЯТЬ секунд, в течении ПЯТИ секунд нажать одну клавишу? Жалоба глупая, но ты и твой сотрудник пишет, что я не прав, хотя сами уже готовы согласиться, что жалобу МОГУТ принять, какие-то двойные стандарты друзья. Никакого хейта к фракциям закона, не знаю зачем ты мне так агрессивно отвечаешь.

Предлагаю это обсудить в другой жалобе, в данный момент это тут неуместно, спасибо!

1. Нормальные игроки дают минуту, на уход с респауна фракции. Т.е ты не учел момент, что у каких то игроков может быть задержка чата, нестабильный инет? Нет? Думаем только о себе, верно... Далее, предупреждают об стрельбе и уже потом убивают. А не выписывают 3.2.1 и убил...
2. Вот именно, что нахождение на вашей территории может значить многое, ибо КРОМЕ вас там могут быть и гражданские лица, лица других фракций, за которыми идет погоня... (Что не запрещено, опять же). Ты хочешь сказать, что заезжая на вашу территорию, они будут получать преимущество и защиту от нарушения, если вы будете убивать каждого сотрудника закона? Круто!
3. Прочитай опять же первый пункт, думаю дойдет в чем причина.
4-5. Видимо тогда было принято наказывать сотрудников за беспредел банд / мафий, в котором сами сотрудники не виноваты... Ибо проще принять жб, чем попытаться исправить и понять её. Сейчас ситуация другая, мы пытаемся по правилам решить все проблемы и как можно защитить сотрудника, когда он действительно прав.
6. Сотрудник привел тебе пример, о том что работа на респаунах вне дня захватов, не запрещена. 

16 минут назад, teenage love сказал:

Впервые пишу жалобу за миллион лет на сотрудников закона, зачем обобщать всяких плакс и меня приписывать к их списку? Очень необъективное мнение для лидера, я так считаю.
Зачем приукрашивать и преувеличивать, о каком двухсекундном отчете идет речь? От куда я должен убежать? Сотрудник стоит у мото, или вообще в нем сидит, не помню точно, в чем проблема сесть за ПЯТЬ секунд, в течении ПЯТИ секунд нажать одну клавишу? Жалоба глупая, но ты и твой сотрудник пишет, что я не прав, хотя сами уже готовы согласиться, что жалобу МОГУТ принять, какие-то двойные стандарты друзья. Никакого хейта к фракциям закона, не знаю зачем ты мне так агрессивно отвечаешь.

Уже узнали тебя, кто ты есть на самом деле. Эта жалоба отнюдь не первая...

Изменено пользователем MΛYROY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, teenage love сказал:

Разделил твое сообщение на шесть пунктов, отвечу на каждый по порядку:

1. Работай с кем хочешь, но не на респауне Грув, темболее с членом банды Вагос, подошел я один, а открыли огонь непосредственно я и Michael_Jackon. Обыскивал не обыскивал, какое это имеет значение вообще? Открыл я огонь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО после просьбы покинуть респаун!

2. Одно нахождение твое на респауне может значит много, одна из причин отбор лицензии участника банды Грув, я как старший ранг должен прогнать тебя с респауна, что ты не собирался делать, а намеренно стоял решал свои вопросы с Вагосом, хотя его респаун в другой стороне.

3. Мой отсчет длился 4 секунды + анимация от /s. Зачем приписывать сюда ситуацию от /m в данную тему? Разбирайся с тем кто тебе насолил, я к этому никакого отношения не имею! 
У тебя было 5 секунд, посчитай в уме насколько это много, чтобы ПРОСТО сесть в мото, ты даже этого не попытался сделать, а просто стоял и не собирался никуда уходить. Окей, даже если тебе не хватило 2 секунды, чтобы сесть в мото (на самом деле 5), тогда зачем ты вообще это пишешь, если ты выставляешь себя правым и не находишь такого пункта в различных темах на форуме связанных в законе? Странно!

4, 5. Пункты объединены, потому что суть одна!
3 года нахождения в банде Грув все уходили с респауна от кадета до генерала, один раз писал жалобу на сотрудника полиции LS по такой же причине, она была успешно принята и сотрудника наказали, ты не исключение. И так не только в Грув происходит, а во всех бандах/мафиях.

6. Зачем относить день захватов и будни, вообще не понимаю сути, в день захватов на радаре около респауна не должно быть законников, здесь совсем иная ситуация.

Отпишу теперь от себя:
Просто представим на секунду, что это является правда, что я не имел права дмить его! Тогда законник имеет право на полном основании находится на респауне банд/мафий хоть круглые сутки? За пулю забирать лицензию и выдавать звезды? Полный абсурд, для этого и создан отчет, дабы выгонять закоников с респауна.
Звезды даже были выданы не за УБИЙСТВО, а за НАПАДЕНИЕ. Полный бред!

Отвечу на твои пункты.
1. Работал я НЕ с ВАГОСОМ, а ПО Вагосу. Я никого из членов банды грув стрит не трогал. А у данного Вагоса дом у вашей респы. В кольце грув куча домов помимо вашего входа. Обыскивал или нет имеет большое значение, ты не оборонялся, не было погони за тобой, /m тоже не было,  ты прибежал и начал провокацию своей стрельбой. Напиши пункт устава, ОПДЗ где написано? Что я нарушил?

2. Ты как старший ранг меня прогнал, убив, провоцируя стрельбой, за что и получил 3 звезды, отобранную лицензию и почет и уважение в банде грув стрит.

3. Во первых, вы мне пробили колесо в мото. НЕ конкретно ты, а твой кореш(младший ранг), я именно поэтому не смог уехать оттуда ранее, я решил закрыть глаза на него, подумав, что он новичок  и не совсем знает о последствиях.

4,5 Если за столько лет твоего нахождения в грув, все ,  от кадета до генерала уходили, значит они считали это правильным. Я посчитал, что руководствуясь уставом и правилами сервера, я абсолютно не обязан покидать
 по ТВОЕЙ просьбе это место, где я находился. Я бы сам уехал, без тебя. Ты сам получил то, чего хотел. В противном случае покажи пункт , запрещающий мне там находится, а так же, пункт , разрешающий тебе считать и открывать стрельбу.

6. Потому что черным по белому написано, что в дни захватов, если открыть стрельбу по ЗАКОННИКУ, то лицензию отбирать НЕЛЬЗЯ. Для чего тогда главные модераторы выделяли именно данный пункт что в дни захватов? Если по твоему мнению, вообще никогда нельзя?  Если я не прав, напиши , от какого пункта какого раздела отталкиваться. В дни захватов, Да, ОБОСНОВАННО, НО ПОЧЕМУ В ОБЫЧНЫЕ ДНИ МНЕ ТАМ БЫТЬ ЗАПРЕЩЕНО? КОГДА ПО УСТАВУ РАЗРЕШЕНА РАБОТА НА РЕСПЕ.

Отпишу теперь от себя: Законник имеет различные причины находится на вашем респауне, приведу примеры: а) Решение какой либо спорной ситуации, раннее случившейся. б ) Вернуть лицензию, отобранную неправильно или же , если игрок ее выкупает в) Выдача тикета новичку, по его просьбе г ) Продажа какого либо ( разрешенного имущества ) д) Нахождения у дома любого другого игрока, не состоящего в грув е ) Погоня за игроком, состоящим в грув стрит ё ) Погоня за игроком , не состоящим в грув стрит ж ) Погоня или работа по wanted за гражданским, находящимся в кольце грув 

Касаемо выдачи звезд за нападение. Стрелял не ты один, и пологать, что убийство было именно от тебя в ту секунду я не мог, поэтому звезды были выданы за нападение , камон ? Все ясно теперь ?

Изменено пользователем GELANDEWAGEN63.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MΛYROY сказал:

1. Нормальные игроки дают минуту, на уход с респауна фракции. Т.е ты не учел момент, что у каких то игроков может быть задержка чата, нестабильный инет? Нет? Думаем только о себе, верно... Далее, предупреждают об стрельбе и уже потом убивают. А не выписывают 3.2.1 и убил...
2. Вот именно, что нахождение на вашей территории может значить многое, ибо КРОМЕ вас там могут быть и гражданские лица, лица других фракций, за которыми идет погоня... (Что не запрещено, опять же). 
3. Прочитай опять же первый пункт, думаю дойдет в чем причина.
4-5. Видимо тогда было принято наказывать сотрудников за беспредел банд / мафий, в котором сами сотрудники не виноваты... Ибо проще принять жб, чем попытаться исправить и понять её. Сейчас ситуация другая, мы пытаемся по правилам решить все проблемы и как можно защитить сотрудника, когда он действительно прав.
6. Сотрудник привел тебе пример, о том что работа на респаунах вне дня захватов, не запрещена. 

Уже узнали тебя, кто ты есть на самом деле. Эта жалоба отнюдь не первая...

1. Где это ты видела, чтобы давали минуту на уход с респауна? Вы же только что кричали во все горло, что такого правила и вовсе НЕСУЩЕСТВУЕТ, очень смешно. Вот что за бред: "А не выписывают 3.2.1 и убил..." ну тебе самой не смешно, что ты пишешь? Была адекватная просьба покинуть респаун, он её проигнорировал, за что был убит.
2. Зачем обобщать и приписывать какие-то левые погони и гражданских лиц, ситуация вообще не об этом, ну кам он ты что несешь вообще...
3. Спасибо, не дошло.
4, 5. Конечно проще, одна ты такая умная, что осквернила всех предыдущих лидеров закона и выставила себя самой умной, ведь им проще принять жалобу, а ты умничка у нас, не так ли?
6. Неуместный пример, ведь сейчас не день захватов, просто воды налил в жалобу и огромную тонну текста, которая опять же неуместна, как по мне.

Давай расскажи кто я, какая это жалоба по счету? Ну же, сказала А, говори и Б; вкинула необоснованный вброс будь добра ответь за его.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, GELANDEWAGEN63. сказал:

Отвечу на твои пункты.
1. Работал я НЕ с ВАГОСОМ, а ПО Вагосу. Я никого из членов банды грув стрит не трогал. А у данного Вагоса дом у вашей респы. В кольце грув куча домов помимо вашего входа. Обыскивал или нет имеет большое значение, ты не оборонялся, не было погони за тобой, /m тоже не было,  ты прибежал и начал провокацию своей стрельбой. Напиши пункт устава, ОПДЗ где написано? Что я нарушил?

2. Ты как старший ранг меня прогнал, убив, провоцируя стрельбой, за что и получил 3 звезды, отобранную лицензию и почет и уважение в банде грув стрит.

3. Во первых, вы мне пробили колесо в мото. НЕ конкретно ты, а твой кореш(младший ранг), я именно поэтому не смог уехать оттуда ранее, я решил закрыть глаза на него, подумав, что он новичок  и не совсем знает о последствиях.

4,5 Если за столько лет твоего нахождения в грув, все ,  от кадета до генерала уходили, значит они считали это правильным. Я посчитал, что руководствуясь уставом и правилами сервера, я абсолютно не обязан покидать
 по ТВОЕЙ просьбе это место, где я находился. Я бы сам уехал, без тебя. Ты сам получил то, чего хотел. В противном случае покажи пункт , запрещающий мне там находится, а так же, пункт , разрешающий тебе считать и открывать стрельбу.

6. Потому что черным по белому написано, что в дни захватов, если открыть стрельбу по ЗАКОННИКУ, то лицензию отбирать НЕЛЬЗЯ. Для чего тогда главные модераторы выделяли именно данный пункт что в дни захватов? Если по твоему мнению, вообще никогда нельзя?  Если я не прав, напиши , от какого пункта какого раздела отталкиваться. В дни захватов, Да, ОБОСНОВАННО, НО ПОЧЕМУ В ОБЫЧНЫЕ ДНИ МНЕ ТАМ БЫТЬ ЗАПРЕЩЕНО? КОГДА ПО УСТАВУ РАЗРЕШЕНА РАБОТА НА РЕСПЕ.

Отпишу теперь от себя: Законник имеет различные причины находится на вашем респауне, приведу примеры: а) Решение какой либо спорной ситуации, раннее случившейся. б ) Вернуть лицензию, отобранную неправильно или же , если игрок ее выкупает в) Выдача тикета новичку, по его просьбе г ) Продажа какого либо ( разрешенного имущества ) д) Нахождения у дома любого другого игрока, не состоящего в грув е ) Погоня за игроком, состоящим в грув стрит ё ) Погоня за игроком , не состоящим в грув стрит ж ) Погоня или работа по wanted за гражданским, находящимся в кольце грув 

Касаемо выдачи звезд за нападение. Стрелял не ты один, и пологать, что убийство было именно от тебя в ту секунду я не мог, поэтому звезды были выданы за нападение , камон ? Все ясно теперь ?

1. Почему ты работаешь с Вагосом на респе Грув? Ничего странного не видишь тут, понимаю ты бы приехал к участнику банды Грув, базару нет. То есть, получив третий ранг в законе ты имеешь право 24/7 стоять на респе любой банды/мафии и без наказано там находится изымать наркотики, материалы без какого-либо отпора от противоположной фракции? Пример: приезжаю я за законика на респу любой банды/мафии, жду пока в меня стрельнет рандомный первый ранг играя на сервере пару часов, заберу у его лицензию, выдам звезд, ну а хули не день захватов же на дворе, в тот момент как более опытные игроки будут ему помогать. Для этого и был создан отчет, чтобы законник видел, что пора сваливать, опять же если я без просьбы уйти с респы открыл огонь, это уже был бы СОВСЕМ другой вопрос, ну а пока имеет то, что имеем.
2. Я как старший ранг попросил уйти, после чего начал стрелять. 
3. Кого ебет чужое горе? Меня вроде нет.
4, 5. Опять же подчеркну ЧСВ тебя и твоего лидера, какие же вы умные, борцы за справедливость. Ave Фбр!
6. Работай, забирай материалы, наркотики, лицензии, НО когда тебя просят уйти - ты должен уйти, все очень просто.

Причин много, ты прав, но работай с Вагосом за респауном Грувов, дома в кругу у его нет, так что это было неуместно на респе Грув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, teenage love сказал:

1. Почему ты работаешь с Вагосом на респе Грув? Ничего странного не видишь тут, понимаю ты бы приехал к участнику банды Грув, базару нет. То есть, получив третий ранг в законе ты имеешь право 24/7 стоять на респе любой банды/мафии и без наказано там находится изымать наркотики, материалы без какого-либо отпора от противоположной фракции? Пример: приезжаю я за законика на респу любой банды/мафии, жду пока в меня стрельнет рандомный первый ранг играя на сервере пару часов, заберу у его лицензию, выдам звезд, ну а хули не день захватов же на дворе, в тот момент как более опытные игроки будут ему помогать. Для этого и был создан отчет, чтобы законник видел, что пора сваливать, опять же если я без просьбы уйти с респы открыл огонь, это уже был бы СОВСЕМ другой вопрос, ну а пока имеет то, что имеем.
2. Я как старший ранг попросил уйти, после чего начал стрелять. 
3. Кого ебет чужое горе? Меня вроде нет.
4, 5. Опять же подчеркну ЧСВ тебя и твоего лидера, какие же вы умные, борцы за справедливость. Ave Фбр!
6. Работай, забирай материалы, наркотики, лицензии, НО когда тебя просят уйти - ты должен уйти, все очень просто.

Причин много, ты прав, но работай с Вагосом за респауном Грувов, дома в кругу у его нет, так что это было неуместно на респе Грув.

Это ты двуличный, приятель, но ни о каком ЧСВ не идет речи. Отбор каких материалов? Наркотиков? Покажи что я тебя хоть обыскал. Покажи что я что то предпринимал? Ты в глаза долбишься? Я С НИМ НЕ РАБОТАЛ. 
Логику твою не понимаю. ТЕбя не трогали, ты начал нападать, у тебя отобрали лицу, ты плачешь. Так не нападал бы вообще бы тебя не заметили, усекаешь?

Почему акцентируешь, что ты попросил как старший ранг именно? Так младшим рангам просить уйти нельзя, старшим можно? Как это работает? Какое негласное правило ты придумал, или кто там его придумал? Чем ты руководствуешься, 1 пункт пожалуйста? Ведь если нарушим пункт устава или ОПДЗ МЫ, вы сгрызете, но если вы придумываете негласные правила вы , это нормально.

Изменено пользователем GELANDEWAGEN63.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, GELANDEWAGEN63. сказал:


Далее,  пожалуйста скажи, чем именно мешало мое присутствие в ту минуту на данной территории и какими последствиями для вас оно могло бы обернуться , не открыв вы стрельбы ? Абсолютно никакими. Вы просто мне были не интересны.

Ты находишься рядом, когда на респе человек из банды может умереть и сесть в кпз. Вопрос - какого *** он должен садиться на респе? Поэтому вас и прогоняют оттуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, GELANDEWAGEN63. сказал:

Это ты двуличный, приятель. Ни о каком ЧСВ не идет речи. Отбор каких материалов? Наркотиков? Покажи что я тебя хоть обыскал. Покажи что я что то предпринимал? Ты в глаза долбишься? Я С НИМ НЕ РАБОТАЛ. 
Логику твою не понимаю. ТЕбя не трогали, ты начал нападать, у тебя отобрали лицу, ты плачешь. Так не нападал бы вообще бы тебя не заметили, усекаешь?

Ты пишешь про работу на респауне, я тебе пишу ты можешь там работать, а конкретно забирать наркотики/материалы/лицензии... Почему трудно чуть-чуть вникнуть в мои слова?
При чем тут обыск конкретно меня? Опять же не понимаю ничего. Объяснять за ЧСВ не буду, читатели и так все поймут, ты надеюсь тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, d35p.wskr сказал:

Ты находишься рядом, когда на респе человек из банды может умереть и сесть в кпз. Вопрос - какого *** он должен садиться на респе? Поэтому вас и прогоняют оттуда

Так не нужно как стадо друг друга ДМить, заниматься ерундой и такого не будет. Ведь так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, GELANDEWAGEN63. сказал:

Так не нужно как стадо друг друга ДМить, заниматься ерундой и такого не будет. Ведь так?

Мб ты не будешь рассказывать, что нам делать на нашей респе, мм? Есть те же хиты, которые могут убить на респе, но из-за законника ты попадёшь в кпз.

Изменено пользователем d35p.wskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, d35p.wskr сказал:

Мб ты не будешь рассказывать, что нам делать на нашей респе, мм? Есть те же хиты, которые могут убить на респе, но из-за законника ты попадёшь в кпз.

Ну вот , вы можете убить. УБИВАЙТЕ ДАЛЬШЕ. НО НЕСИТЕ ЗА ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ПОЛУЧАЯ ЗВЕЗДЫ , ВСЕ НОРМАЛЬНО ЩА НАПИСАЛ?

Приятель, если не хочешь быть убит хитом и сесть, зайди в ИНТ. Не нравится что законник там, ок , УБЕЙ - но понеси за это наказания. Все же четко и доступно написал?

Изменено пользователем GELANDEWAGEN63.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, GELANDEWAGEN63. сказал:

Ну вот , вы можете убить. УБИВАЙТЕ ДАЛЬШЕ. НО НЕСИТЕ ЗА ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ПОЛУЧАЯ ЗВЕЗДЫ , ВСЕ НОРМАЛЬНО ЩА НАПИСАЛ?

Приятель, если не хочешь быть убит хитом и сесть, зайди в ИНТ. Не нравится что законник там, ок , УБЕЙ - но понеси за это наказания. Все же четко и доступно написал?

Тебя убивают не потому, что нам так хочется. Тебя убивают из-за того, что ты в априори не должен там находиться. Хотя, смотря на твою гта, это уже показатель 47-й хромосомы.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, d35p.wskr сказал:

Тебя убивают не потому, что нам так хочется. Тебя убивают из-за того, что ты в априори не должен там находиться. Хотя, смотря на твою гта, это уже показатель 47-й хромосомы.

Сейчас бы людей по гта судить. Да даже еслиб я с телефона играл, я оттого как то себя как человек проявлял? Добра тебе , приятель 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, GELANDEWAGEN63. сказал:

Сейчас бы людей по гта судить. Да даже еслиб я с телефона играл, я оттого как то себя как человек проявлял? Добра тебе , приятель 

Ты типичный мусор, у которого максимум способностей это сидеть в банке и ждать /rob, тыкнуть /tazer, потом промазать 2 обоймы дигла и м4, тыкнуть снова тазер и добить с мп5. И здесь дело не в гта, а в 47-й хромосомке твоей, увы

Изменено пользователем d35p.wskr
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MΛYROY сказал:

Пытаетесь задушить закон со всех сторон! Почему Вы стали думать, что Вам все стало разрешено? Сотрудник работал, тебя не трогал, с чего ты решил взять на себя ответственность, убить его, дав секундный отсчет? ТЫ САМ БЫ УСПЕЛ УБЕЖАТЬ ИЛИ СЕСТЬ В МОТО ЗА 3 СЕКУНДЫ? Какое нарушение устава он сделал, по отношению к тебе? Никакого. Жалоба глупая, но не удивлюсь, если её решением будет очередным запретом для закона.

Причины наказывать сотрудника тут не вижу.

Запретом чего? Не того ли, что практикуется на сервере уже на протяжении как минимум 6 лет (не играл до этого). А знаешь, почему вообще запреты вводятся? Могу рассказать, если интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, MΛYROY сказал:

Пытаетесь задушить закон со всех сторон! Почему Вы стали думать, что Вам все стало разрешено? Сотрудник работал, тебя не трогал, с чего ты решил взять на себя ответственность, убить его, дав секундный отсчет? ТЫ САМ БЫ УСПЕЛ УБЕЖАТЬ ИЛИ СЕСТЬ В МОТО ЗА 3 СЕКУНДЫ? Какое нарушение устава он сделал, по отношению к тебе? Никакого. Жалоба глупая, но не удивлюсь, если её решением будет очередным запретом для закона.

Причины наказывать сотрудника тут не вижу.

Кхм, не знаю как тебе доверили отвечать на жалобы, когда ты елементарное не знаешь, раньше даже обыскивть нельзя было на респе чё задушить то? Если ты читать не умеешь это твои проблемы, в твоём же ответе на жалобу видно что написано цитирую:"Работа на респаунах фракций ограничивается обыском и изъятием запрещённых вещей".

Изменено пользователем ๑۩۩๑_CAREfUL_๑۩۩๑

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, ну у нас же не РП сервер, верно? 
Даже если так, подумайте на секунду, чтобы копы приехали в гетто? Что было бы? Да их изрешетили бы моментально, без предупреждения.

Обычно, если вас не хотят видеть на респе фракции, то дают предупреждение сначала уйти, потом дают отсчет. Какие проблемы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не дал должного времени агенту ФБР, дабы тот покинул респаун, его реакция вполне понятна. С ответом на жалобу от Katerina солидарен. Закрыто.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×