Перейти к содержанию
ДЕГУСТАТОР_ВИНА

[14k]draganbabagan

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, луи витон сказал:

В настройках хрома можно отключить сайт, чтобы он не врубался))))

День прошол число сменилось, нихуя не изменилось 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, daldal_ywol сказал:

День прошол число сменилось, нихуя не изменилось 

 

 

image.png
Вкладочку блестящую покажи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну ты тот ещё пиздабол с 700фпс, ты же дерево е6аное, ты руками не двигаешь даже при стрельбе, только лишь дёргаешь будто у тебя там эпилепсия началась от 5 бутылок водки, чтоб не спалить свою мусорную доводку, кстати, прикольно ты на спринтхуке бегаешь, но при проверке у тебя его нету вообще, отгрузочка жес да?) () 0(0((

Я думаю каждый знает, где есть данная функция =) 

Насчёт рук, можешь даже не писать сюда, я то уж знаю с чем ты играешь и знаю твою реальную стрельбу))))))) 

 

 

Поэтому, если тебя разбанят, то я могу сказать одно, покупайте читики и залетайте на третью галактику потестить их, против таких же гавноедов=) 

 

 

14к бездарные вы6ляди, там только пару типов норм кста =)) 

Только что, 1000-7 сказал:

Не, ну ты тот ещё пиздабол с 700фпс, ты же дерево е6аное, ты руками не двигаешь даже при стрельбе, только лишь дёргаешь будто у тебя там эпилепсия началась от 5 бутылок водки, чтоб не спалить свою мусорную доводку, кстати, прикольно ты на спринтхуке бегаешь, но при проверке у тебя его нету вообще, отгрузочка жес да?) () 0(0((

Я думаю каждый знает, где есть данная функция =) 

Насчёт рук, можешь даже не писать сюда, я то уж знаю с чем ты играешь и знаю твою реальную стрельбу))))))) 

 

 

Поэтому, если тебя разбанят, то я могу сказать одно, покупайте читики и залетайте на третью галактику потестить их, против таких же гавноедов=) 

 

 

14к бездарные вы6лядки, там только пару типов норм кста =)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, 1000-7 сказал:

Не, ну ты тот ещё пиздабол с 700фпс, ты же дерево е6аное, ты руками не двигаешь даже при стрельбе, только лишь дёргаешь будто у тебя там эпилепсия началась от 5 бутылок водки, чтоб не спалить свою мусорную доводку, кстати, прикольно ты на спринтхуке бегаешь, но при проверке у тебя его нету вообще, отгрузочка жес да?) () 0(0((

Я думаю каждый знает, где есть данная функция =) 

Насчёт рук, можешь даже не писать сюда, я то уж знаю с чем ты играешь и знаю твою реальную стрельбу))))))) 

 

 

Поэтому, если тебя разбанят, то я могу сказать одно, покупайте читики и залетайте на третью галактику потестить их, против таких же гавноедов=) 

 

 

14к бездарные вы6ляди, там только пару типов норм кста =)) 

 

Д не скули малой, ты меня знать не знаешь, иди близзуну яйца лижи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, daldal_ywol сказал:

Д не скули малой, ты меня знать не знаешь, иди близзуну яйца лижи. 

Ало чучело, ты пойди водочки хлебни и в себя приди =)) 

Скулишь ты, когда с читом отсасываешь мне в нули на лвпд(=) 

Потому что софтик не ведёт за стены ыыыы, я не могу пападат так ыыыы, капец ыыыыы, зато я без стен тебя выйграю ибо софт водит ыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, 1000-7 сказал:

Ало чучело, ты пойди водочки хлебни и в себя приди =)) 

Скулишь ты, когда с читом отсасываешь мне в нули на лвпд(=) 

Потому что софтик не ведёт за стены ыыыы, я не могу пападат так ыыыы, капец ыыыыы, зато я без стен тебя выйграю ибо софт водит ыыыы

Я тебя в любом случае выебу, дурочка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, daldal_ywol сказал:

Я тебя в любом случае выебу, дурочка.

 

Ты в любом случае уже откисаешь в бане, чепуха, руками своими ты только шторы выебать можешь =))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касательно проверок, 22 год на дворе, к сожалению существует софт, который выгружается, по этому проверка это не 100 процентный знак того, что ты чистый, касательно Валкмана, на него написали жб, его сразу посадили на видосы, все модераторы такие же игроки и если вызывают подозрения в стрельбе, к ним применяются такие же действия как и к обычным игрокам, про болт это вообще без комментариев. Модер составы с гу1 и гу2 были согласны с тем, что у тебя на видосе палится софт и доводка даже твои сокланы), расписывать не вижу смысла ничего, ты никогда так не стрелял, а за месяц резко научился и как я говорил, рано или поздно ты спалишься. Отказано.

Изменено пользователем rezak.
  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×