Перейти к содержанию
ДЕГУСТАТОР_ВИНА

[14k]draganbabagan

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш игровой ник:[14k]DRAGANBABAGAN
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):
3. Причина бана:SOFT NA VIDEO
4. Время бана:
5. Ник Модератора, который вас забанил:REZAK
6. Скриншот бана:

От себя, Вечер Здрасте господа! Начнём с того что как и нормальный человек стреляющий руками  и прошедший куча проверок, с давнишнего года игры, скажу одно - на вашем сервере как вы "может быть" и заметили даже, стало играть мало играет очень мало игроков, самая первая причина это Администрация, ну даже приведу пример, прекрастно все знаю что у нашего любимого Walkman`a есть софтяра, и прекрастно все знаю что его не забанят, тк.как у него есть конфа, но если убрать этого модератора то резак останеться с болтом на этом сервере, с игроками на подобии близуна, который повесеться из-за игры готов! Так вот, я к чему, где там у меня софт видет?  Можно мне узнать пожалуйста, залью специально для всех что б увидели видос, так как вы же его ток в кф администрации смотреле, 

#тутаимнесмотреть! Скажу сразу, у меня стоит большая сенса, и если ты меня забанел по моменту в начале где я зачелом въебал в с тену, это импульс дядя.) Лан, кайфуйте. Думаю парни играющие тут, и зная меня поймут о чем я).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя забанили  не за этот момент дядь, а за твои ровные руки(ты понял о чем я), смотри как твой прицел идет, дергает на скине, и при том водит за скином

, не странно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Зверь гелекси сказал:

тебя забанили  не за этот момент дядь, а за твои ровные руки(ты понял о чем я), смотри как твой прицел идет, дергает на скине, и при том водит за скином

, не странно?

Чел ты свою микроволновку с 60 fps выкинь, и сядь за мой пк где fps 700 )

Потом говори, забанели меня за этот видос (C) rezak

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, daldal_ywol сказал:

Чел ты свою микроволновку с 60 fps выкинь, и сядь за мой пк где fps 700 )

Потом говори, забанели меня за этот видос (C) rezak

 

Во первых я тебя вынесу и с 60фпс(и у меня не 60 а 100) во вторых я знаю за какой видос тебя забанили и за какие моментики, удачи!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Зверь гелекси сказал:

Во первых я тебя вынесу и с 60фпс(и у меня не 60 а 100) во вторых я знаю за какой видос тебя забанили и за какие моментики, удачи!

 

Иди зверь, гелакси хаах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [o]ALKAW сказал:

Знаю этот человек играет без говна всегда нормально,стрелял поддерживаю его. Чистый.

 

Всегда нормально стрелял? хахха самому не смешно, этот человек пару лет назад играл с читом и отелетл за махинации( не успели за софт забанить) и сейчас он купил новый пк и ебашит, дядь но все мы прекрасно знаем с чем он играет, и кста тот момент на дуельке когда ты пришел бухой стоишь и крутишся 360 и все летит в голову я тоже помню ))

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты пацан нормальный. Но смысл тут говорить что без Чита, если прицел не отлипает у тебя. И почему рука дёргается только тогда, когда прицеливаешься ? Я не понимаю интереса играть с читом, в чем прикол? Зачем усираться,что нет Чита и ты такой киберспортсмен? На видео этом же не вооружённым глазом софт есть

4 минуты назад, [o]ALKAW сказал:

Знаю этот человек играет без говна всегда нормально,стрелял поддерживаю его. Чистый.

 

Ты тоже да чистый всегда был? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SPECTRUMMM. сказал:

Ты пацан нормальный. Но смысл тут говорить что без Чита, если прицел не отлипает у тебя. И почему рука дёргается только тогда, когда прицеливаешься ? Я не понимаю интереса играть с читом, в чем прикол? Зачем усираться,что нет Чита и ты такой киберспортсмен? На видео этом же не вооружённым глазом софт есть

xaaxxaax. да-да яки для вас создавал тему, но больше для тех кто постоянно плачет что я с совтом, прицел трясёться потому что fps 700+ да и сенса у меня большая постояно мышку контралирую, как в кс=го ёпта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SPECTRUMMM. сказал:

Ты пацан нормальный. Но смысл тут говорить что без Чита, если прицел не отлипает у тебя. И почему рука дёргается только тогда, когда прицеливаешься ? Я не понимаю интереса играть с читом, в чем прикол? Зачем усираться,что нет Чита и ты такой киберспортсмен? На видео этом же не вооружённым глазом софт есть

Ты тоже да чистый всегда был? 

Вам дают возможность фрапсить, а вы и это просираете,  неужели думаете, что если вы фрапсите, значит все будут думать что без софта играете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, daldal_ywol сказал:

xaaxxaax. да-да яки для вас создавал тему, но больше для тех кто постоянно плачет что я с совтом, прицел трясёться потому что fps 700+ да и сенса у меня большая постояно мышку контралирую, как в кс=го ёпта.

Прицел от фпс не трясется только под нарко хахахха

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, daldal_ywol сказал:

xaaxxaax. да-да яки для вас создавал тему, но больше для тех кто постоянно плачет что я с совтом, прицел трясёться потому что fps 700+ да и сенса у меня большая постояно мышку контралирую, как в кс=го ёпта.

Когда у тебя подписка кончается, то ты даже мне сливал в пвп, хотя я не говорю что я мастер пвп. Или ты по настроению попадаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SPECTRUMMM. сказал:

 Но смысл тут говорить что без Чита, если прицел не отлипает у тебя. И почему рука дёргается только тогда, когда прицеливаешься ? 

 

У меня, кстати, раньше тоже дёргался. Просто потому что около окна открытого сидел, холодно было. Поэтому до дёргания рукой, можно не докапываться. 
Аим работает не по танцам на скине, а по доводке / наводке на скин. У меня было большое кол-во читов, шарю в этом...

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SPECTRUMMM. сказал:

Когда у тебя подписка кончается, то ты даже мне сливал в пвп, хотя я не говорю что я мастер пвп. Или ты по настроению попадаешь?

Хосподи, если я не играл на гу 3 давно, это не значит что я ***** вообще не играл! Я играл совсем на другом проекте. А тут пришол, сначало да было не привычно с этими пробивами хуивами,предрочился и вы заныли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой может настроить софт под фрапсик. Если у тебя нету аима то есть антистан или антиразброс 14к14к14к. У тебя на видосах видно софт и не надо говорить что сенса большая и т.д абвгд       тык  и таких моментов куча у тебя на канале.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[xaaxaxaxxaxa] чел скинул видос где я попасть не могу говорит доводка, кайфуй иди 

 

 

Ты свой видос то видел? ты хоть по попади куда то кроме плеч ) и боков 

 

Изменено пользователем daldal_ywol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, daldal_ywol сказал:

[xaaxaxaxxaxa] чел скинул видос где я попасть не могу говорит доводка, кайфуй иди 

 

 

Расскажешь, на третьем выстреле видно что за скином ведет)0)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, daldal_ywol сказал:

[xaaxaxaxxaxa] чел скинул видос где я попасть не могу говорит доводка, кайфуй иди 

 

 

Ты свой видос то видел? ты хоть по попади куда то кроме плеч ) и боков 

 

Чел он на видосе только 1 тычку дал в пличе остальние живот и грудь ))

 

Изменено пользователем Зверь гелекси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Зверь гелекси сказал:

Чел он на видосе только 1 тычку дал в пличе остальние живот и грудь ))

 

Плечо, край живота и 1 в плечо, ты чо мне тут говоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [14k]GooD. сказал:

У меня, кстати, раньше тоже дёргался. Просто потому что около окна открытого сидел, холодно было. Поэтому до дёргания рукой, можно не докапываться. 
Аим работает не по танцам на скине, а по доводке / наводке на скин. У меня было большое кол-во читов, шарю в этом...

Раньше не было таких фрапсов, что рука дёргается или водит за скином и челеловек говорит нет софта. Для сравнения можно посмотреть фрапсы остальных реально игроков которые попадали раньше. Думаю года до 17. Ни одного видео нет с такими выкрутасами, рука может и трясётся,но не стабильно когда нажимаешь правую кнопку мыши 

Невозможно настроить софт чтобы на видео на палился. Или блат или хорошо отпездывается человек. До выхода всех этих читов все стреляли без тряски рук и без мёда на скине,  что аж прицел с ума сходит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сайт extreme не открываеться от слово вообще, это тем кто говорил что я с экстимом, он открывался последний раз когда мне [gy]klim делал проверку, всё-после этого не робит не пизды. Про рампагу молу, я кнш не шарю в ней но по слухам её уже можно спалить как не *** петь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, daldal_ywol сказал:

У меня сайт extreme не открываеться от слово вообще, это тем кто говорил что я с экстимом, он открывался последний раз когда мне [gy]klim делал проверку, всё-после этого не робит не пизды. Про рампагу молу, я кнш не шарю в ней но по слухам её уже можно спалить как не *** петь.

image.png.5ec2aa123f4f2721c38ba303bab9348a.png

  • Насмешил 1
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, daldal_ywol сказал:

У меня сайт extreme не открываеться от слово вообще, это тем кто говорил что я с экстимом, он открывался последний раз когда мне [gy]klim делал проверку, всё-после этого не робит не пизды. Про рампагу молу, я кнш не шарю в ней но по слухам её уже можно спалить как не *** петь.

В настройках хрома можно отключить сайт, чтобы он не врубался))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×