Перейти к содержанию
Авторизация  
Ти пон?

Аим хахаххахахах

Рекомендуемые сообщения

Ваш ник: LEOPARD
Ваш IP Adress (www.2ip.ru):-
Причина Бана: Типо аим
Ник Модератора, который вас забанил: [14k]Good.
Комментарий от себя: Хахахаххахах бедняжка Vimer, наверное ты никогда не осознаешь что я буду тебя всегда выносить!:( Утром сделал проверку отпустил, пошёл с тобой в /duel ты разхныкался попросил пойти с тобой под фрапс, у меня его нет он мне не нужен и ты дал бан! Это конечно приятно хоть и смешно. Ты типо показываешь на сколько ты крутой на модерки и даёшь мне бан, сейчас ты горд собой наверное да?

Изменено пользователем Vulgar_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Vulgar_ сказал:

Ваш ник: LEOPARD
Ваш IP Adress (www.2ip.ru):-
Причина Бана: Типо аим
Ник Модератора, который вас забанил: [14k]Good.
Комментарий от себя: Хахахаххахах бедняжка Vimer, наверное ты никогда не осознаешь что я буду тебя всегда выносить!:( Утром сделал проверку отпустил, пошёл с тобой в /duel ты разхныкался попросил пойти с тобой под фрапс, у меня его нет он мне не нужен и ты дал бан! Это конечно приятно хоть и смешно.

Кстати, рампага у тебя тоже чистая. Расскажешь мне, что у тебя чистый ПК. 
Тебя утром не забанил только потому, что я спросил у турбы на счёт тебя. Турбо не отвечает - бан. Ждать я не собираюсь.

unknown.png

Изменено пользователем [14k]GooD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [14k]GooD. сказал:

Кстати, рампага у тебя тоже чистая. Расскажешь мне, что у тебя чистый ПК. 
Тебя утром не забанил только потому, что я спросил у турбы на счёт тебя. Турбо не отвечает - бан. Ждать я не собираюсь.

Рампага на чистой винде? Я на гу зашёл на 5 минут просто пострелять.

1 минуту назад, [14k]GooD. сказал:

Кстати, рампага у тебя тоже чистая. Расскажешь мне, что у тебя чистый ПК. 
Тебя утром не забанил только потому, что я спросил у турбы на счёт тебя. Турбо не отвечает - бан. Ждать я не собираюсь.

Ну ладно давай ждать турбо тогда, только почему ты меня забанил не за рампагу а за аим?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старые следы у тебя не могут быть. Потому что - https://imgur.com/a/LCjfqCJ

1 минуту назад, Vulgar_ сказал:

Рампага на чистой винде? Я на гу зашёл на 5 минут просто пострелять.

Ну ладно давай ждать турбо тогда, только почему ты меня забанил не за рампагу а за аим?

 

Тебя перебанить нужно с подписью "Soft"?)) 
Или рампага это просто левый файл?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, [14k]GooD. сказал:

Кстати, рампага у тебя тоже чистая. Расскажешь мне, что у тебя чистый ПК. 
Тебя утром не забанил только потому, что я спросил у турбы на счёт тебя. Турбо не отвечает - бан. Ждать я не собираюсь.

unknown.png

У меня эту херь видели много раз я хз что это такое, но никто не банил ты тут один умник нашёлся

на старой винде она тоже была

Изменено пользователем Vulgar_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Vulgar_ сказал:

У меня эту херь видели много раз я хз что это такое, но никто не банил ты тут один умник нашёлся

Передай пламенный тем модерам, у которых мозг, активничает только тогда, когда видят в спеке +с. ПЛС
На чистой винде след рампаги? ФЕЙК.
Попросил пофрапсить и пойти постреляться - отказал.
Не, ну ты реально гений. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, [14k]GooD. сказал:

Передай пламенный тем модерам, у которых мозг, активничает только тогда, когда видят в спеке +с. ПЛС
На чистой винде след рампаги? ФЕЙК.
Попросил пофрапсить и пойти постреляться - отказал.
Не, ну ты реально гений. 

 

Вимер слушай а ты не напомнишь свой полёт, аим и прочий мусор? Поставили клоуна на модерку, ну а чё гу уже почти погиб только таких осталось ставить.

3 минуты назад, [14k]GooD. сказал:

Передай пламенный тем модерам, у которых мозг, активничает только тогда, когда видят в спеке +с. ПЛС
На чистой винде след рампаги? ФЕЙК.
Попросил пофрапсить и пойти постреляться - отказал.
Не, ну ты реально гений. 

 

А чё мне с тобой идти, доказывать тебе что-то? Ты 0, я не играл уже пол года, зашёл вынес тебя как мусор на помойку и улетел в бан просто так!

Я как супермен а ты простой НПС

Изменено пользователем Vulgar_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Vulgar_ сказал:

Вимер слушай а ты не напомнишь свой полёт, аим и прочий мусор? Поставили клоуна на модерку, ну а чё гу уже почти погиб только таких осталось ставить.

Аим? Док-ва кидай, полёт? Полёт на чём? На самолётах? Помню конечно, ты же умолял на захватах за тебя играть. Прочий мусор? Какой? точнее выражайся.
Прежде чем что-то сказать, подумай, есть ли у тебя док-ва на это. Против разбана.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, [14k]GooD. сказал:

Аим? Док-ва кидай, полёт? Полёт на чём? На самолётах? Помню конечно, ты же умолял на захватах за тебя играть. Прочий мусор? Какой? точнее выражайся.
Прежде чем что-то сказать, подумай, есть ли у тебя док-ва на это. Против разбана.

 

Хахахаххаха кому док-ва предъявлять DBGANG которые все это знают, тому же Absolut ГМ? Хуйню не неси признай это, просто оправдываешься. На зх ты нас умолял с VACATION залететь, ты тогда вообще в лкн был а не за нас фрик!

Просто читов себе в клео накидали и лидерку типо тащили в онлайн 30 чел да Vimer?

Изменено пользователем Vulgar_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Vulgar_ сказал:

Хахахаххаха кому док-ва предъявлять DBGANG которые все это знают, тому же Absolut ГМ? Хуйню не неси признай это просто оправдываешься. На зх ты нас умолял с VACATION залететь, ты тогда вообще в лкн был а не за нас фрик!

Ты за разговором следи. И если не знаешь каких-то вещей, лучше не говорить вовсе, молчание - золото, надо уметь им пользоваться.

Модератор против, в разбане отказано. Закрою.

@Turbo. посчитает нужным, отпишется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед тем как начинать проверку, лучше всего иметь доказательства стрельбы - со стороны модератора, чтобы я смог оценить навыки подозреваемого. Доказательств я не увидел и следы найденные на снимке экрана не доказывают использование запрещенного ПО.

Аккаунт будет разбанен под запись до 20го мая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×