Перейти к содержанию
Авторизация  
fL4me

hihi.skjadkjlsa

Рекомендуемые сообщения

1. fL4ME.
2. hihi.skjadkjlsa
3. TTM
4. Багоюз
5.

XRdi1Us.png

Изменено пользователем fL4me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в интерьере ты был 4 секунды, анимка еды или медса идет 5 секунд. 
в инт ты заходишь на 18 секунде видео >>тык<<, а выходишь на 22-ой >>вот<< 

Изменено пользователем paket_s_paketami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, paket_s_paketami сказал:

как у тебя так получилось?)

 

Да был багоюз, просто науши модеру присел и все

@Jozef_Joker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимация 5 сек, таймер сверху. Одно дело если бы я вышел через пару сек... При этом, если я осознанно оборвал и настолько тупорыл, что не знаю сколько анимация еды, то почему я не оборвал граффити во время начала дм.
Чем меньше фпс - тем дольше выходишь из стана, плюс пролаги инта.
О синхре и разбросе пинга между оператором и мной я вообще говорить не стану.
Скажу что нужно быть абсолютно тупорылым, чтобы убеждать модера о багоюзе и смотреть на баганый радар с синхрой и без прямых доказательств. О какой записи может идти речь, когда он зашёл в инт и у него пошёл пролаг по объектам.


(2) unknown 2022 04 16 20 19 clip 2 - YouTube

Представляю, сколько там было кипиша и слёз в пм, - Посмотри! Посмотри!!.
Сорваные гонщики. Пешие гонщики. 30фпс тазерспорт. Властелины овальных радаров.

Про нарик конечно никто не догадался.

А точняк... Слить лидера специально на захватах. Может сделать предложение о дате подставных под захваты видосов запретом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

Анимация 5 сек, таймер сверху. Одно дело если бы я вышел через пару сек... При этом, если я осознанно оборвал и настолько тупорыл, что не знаю сколько анимация еды, то почему я не оборвал граффити во время начала дм.
Чем меньше фпс - тем дольше выходишь из стана, плюс пролаги инта.
О синхре и разбросе пинга между оператором и мной я вообще говорить не стану.
Скажу что нужно быть абсолютно тупорылым, чтобы убеждать модера о багоюзе и смотреть на баганый радар с синхрой и без прямых доказательств. О какой записи может идти речь, когда он зашёл в инт и у него пошёл пролаг по объектам.


(2) unknown 2022 04 16 20 19 clip 2 - YouTube

Представляю, сколько там было кипиша и слёз в пм, - Посмотри! Посмотри!!.
Сорваные гонщики. Пешие гонщики. 30фпс тазерспорт. Властелины овальных радаров.

Про нарик конечно никто не догадался.

А точняк... Слить лидера специально на захватах. Может сделать предложение о дате подставных под захваты видосов запретом?

Может и быстрее но не на целую секунду, по поводу прорисовки в инте, то это не от фпс зависит, а от пинга (а он у меня 150+), как ты играешь в эту игру 24/7 и не знаешь об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, paket_s_paketami сказал:

Может и быстрее но не на целую секунду, по поводу прорисовки в инте, то это не от фпс зависит, а от пинга (а он у меня 150+), как ты играешь в эту игру 24/7 и не знаешь об этом?

Сингловский инт в каждой сборке зависит от пинга, найс=). Соединение пропускает только вход в маркер, сингловские инты это уже твой пк.
Ты сейчас споришь на спортивном интересе о не очевидном багоюзе.
Орёшь о милисекундах игнорируя законы синхры, разницы физики игры зависящей от мощности видеоядра.

Пинг всё время трансформируется и не важно какой у тебя средний пинг.
Фактически от пинга 400 ты не должен вообще зайти в онлайн игру, но сэмп говорит, - Очень даже льзя!
При скорости 0.25 видно, что зашёл я в инт на окончании секунды.

А вход в инт на моём пк равняется ~-0.333s по твоей записи, разумеется что улетая в конец радара - я уже в инте и без конского пролага, как у тебя.

Мне надоело смотреть на эту песочницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

Сингловский инт в каждой сборке зависит от пинга, найс=). Соединение пропускает только вход в маркер, сингловские инты это уже твой пк.
Ты сейчас споришь на спортивном интересе о не очевидном багоюзе.
Орёшь о милисекундах игнорируя законы синхры, разницы физики игры зависящей от мощности видеоядра.

Пинг всё время трансформируется и не важно какой у тебя средний пинг.
Фактически от пинга 400 ты не должен вообще зайти в онлайн игру, но сэмп говорит, - Очень даже льзя!
При скорости 0.25 видно, что зашёл я в инт на окончании секунды.

А вход в инт на моём пк равняется ~-0.333s по твоей записи, разумеется что улетая в конец радара - я уже в инте и без конского пролага, как у тебя.

Мне надоело смотреть на эту песочницу.

ты мне пытаешься доказать что у меня мало фпс в сампе? Почти у всех украинцев щас пинг100+ и не падает, и из-за этого вот такие пролаги

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, MembeRG сказал:

image.png.9b585da2e71d2b28cb00466ee0ad70ea.png
Фига 10 лет играю впервые о таком слышу коришидзе

я тоже это от него услышал, улыбался потом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MembeRG сказал:

image.png.9b585da2e71d2b28cb00466ee0ad70ea.png
Фига 10 лет играю впервые о таком слышу коришидзе

Это глобал. Постреляйся на 2х ядерной вундервафле со встройкой а4000. 

Короче при лайт продумке выхлоп такой:

Флейм писяет сидя сначала в конфе лвпд, затем вагос, затем стритов о том что меня кроют гм+.

Фиеста раздал пчшки челам, собрал актив для пуша и сам зная что обсерится байтит возможно не гнилых челов в яму с говной. Кстати мембер залетел в пч с афк твина, но мне на это по.. Есть нарезки какого-то детского срыва от д7 и молодняка пч лкн, но это пыль.

Откуда такой фул заглот на форуме? Я даже не практиковал говно с отгрузкой.

Для того чтобы внезапно потушить флейму форумник нужно просто написать один грамотный пост с полным набором доков.

Ответ Джокера по теме лкн предугадать невозможно, но я ему подробно описал свои намерения.

Мне нечего скрывать и я уж точно не боюсь этих катышков из жопы.

Изменено пользователем hihi.skjadkjlsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

Анимация 5 сек, таймер сверху. Одно дело если бы я вышел через пару сек... При этом, если я осознанно оборвал и настолько тупорыл, что не знаю сколько анимация еды, то почему я не оборвал граффити во время начала дм.
Чем меньше фпс - тем дольше выходишь из стана, плюс пролаги инта.
О синхре и разбросе пинга между оператором и мной я вообще говорить не стану.
Скажу что нужно быть абсолютно тупорылым, чтобы убеждать модера о багоюзе и смотреть на баганый радар с синхрой и без прямых доказательств. О какой записи может идти речь, когда он зашёл в инт и у него пошёл пролаг по объектам.


(2) unknown 2022 04 16 20 19 clip 2 - YouTube

Представляю, сколько там было кипиша и слёз в пм, - Посмотри! Посмотри!!.
Сорваные гонщики. Пешие гонщики. 30фпс тазерспорт. Властелины овальных радаров.

Про нарик конечно никто не догадался.

А точняк... Слить лидера специально на захватах. Может сделать предложение о дате подставных под захваты видосов запретом?

Почему ты не оборвал графити? Смелости не хватило в наглую перед 3-мя великими стритами обрывать. Смелости хватило ток в инте оборвать.

 

22 часа назад, paket_s_paketami сказал:

как у тебя так получилось?)

Обман администрации?)

Вот видео доказывающее багоюз на все 100.

1 час назад, MembeRG сказал:

image.png.9b585da2e71d2b28cb00466ee0ad70ea.png
Фига 10 лет играю впервые о таком слышу коришидзе

Тут очень плотный фантазер, оправдывающий свои нарушения, чем угодно.

@Jozef_Joker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, fL4me сказал:

Почему ты не оборвал графити? Смелости не хватило в наглую перед 3-мя великими стритами обрывать. Смелости хватило ток в инте оборвать.

 

Вот видео доказывающее багоюз на все 100.

Тут очень плотный фантазер, оправдывающий свои нарушения, чем угодно.

@Jozef_Joker

БОЛЬШЕ НЕ ПИШИ ТУПЫЕ ЖАЛОБЫ ЧТОБЫ СЛИТЬ ЛИДЕРА ТТМ ПОТОМУ ЧТО ОН ВАС ЛВПД В ЖОПУ ЕБЕТ ЧЕЛ. ДАВАЙ НАПИШИ ЕЩЕ ЧТО ТЫ ИХ ПО КД В КПЗ САДИШЬ, Я УВЕРЕН НА СТО ОДИН ПРОЦЕНТОВ ЧТОБЫ ТЫ ОТСОСЕШЬ ОТ ОДНОГО БОЙЦА ИЗ ТТМ БЕЗ ТАЗЕРА И КУФА, БЕЗДАРНОСТЬ 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, privet_gy3 сказал:

БОЛЬШЕ НЕ ПИШИ ТУПЫЕ ЖАЛОБЫ ЧТОБЫ СЛИТЬ ЛИДЕРА ТТМ ПОТОМУ ЧТО ОН ВАС ЛВПД В ЖОПУ ЕБЕТ ЧЕЛ. ДАВАЙ НАПИШИ ЕЩЕ ЧТО ТЫ ИХ ПО КД В КПЗ САДИШЬ, Я УВЕРЕН НА СТО ОДИН ПРОЦЕНТОВ ЧТОБЫ ТЫ ОТСОСЕШЬ ОТ ОДНОГО БОЙЦА ИЗ ТТМ БЕЗ ТАЗЕРА И КУФА, БЕЗДАРНОСТЬ 

Слюни подотри и выйди с темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×