Перейти к содержанию
Авторизация  
Human.

ГМ

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: Psychopath
2. Ник модератора: вопрос к ГМ (к Баварии претензий нет)
3. Что он сделал? собственно, игрокам ГУ во все времена вдалбливали в голову, цитирую предыдущего ГМ: "
Достаточно подумать головой, а не одним местом. "Расшифровывать" то, что понятно каждому здравомыслящему человеку" - это он говорит про ДМ с крыши - (тема) не за 15 год, за 21 на минуточку. Все усвоили, что любой ДМ с возвышенности, на которую нельзя запрыгнуть одним прыжком - считается ДМом с крыши. Ладно, хрен с ним с ДМом с крыши, будем считать, что всем нужно перестать думать головой и снова начать думать "одним местом. Но почему ДМ с самолета никак не наказуем? То есть любой человек с красным носом (не дед мороз) может заДМить кого-то с самолета, а на него даже жалобу не напишешь, а если он гражданского или кого-то из мирных организаций завалит? Если законника заДМит, даже не выдашь звезды? Бред полный. Собственно, просьба пересмотреть жалобу и внести корректировки в правила. С модератором также сошлись во мнении.
SRTU4e4.png
4. Док-ва (скриншоты\видео): жалоба: 
https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=433606&do=findComment&comment=6492277; видео из жалобы: https://drive.google.com/file/d/1HW4MrRQY7tMv5JI5LzQIsfY-AaUESrrF/view?usp=sharing

Изменено пользователем Human.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мне память не изменяет, в спорных моментах(Жаль тема пропала) был пункт о стрельбе с водительского места с самолета. Мы же об этом? Так вот, вроде как багоюзом считалось. Поправьте если не так. 

Изменено пользователем Silentium.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Silentium. сказал:

Если мне память не изменяет, в спорных моментах(Жаль тема пропала) был пункт о стрельбе с водительского места с самолета. Мы же об этом? Так вот, вроде как багоюзом считалось. Поправьте если не так. 

Тут немножко другая ситуация, но да, ты прав, тема со спорными моментами благополучно исчезла. Как мне сказали, она либо просто удалена, либо подвергнется корректировкам и будет снова доступна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Silentium. сказал:

Если мне память не изменяет, в спорных моментах(Жаль тема пропала) был пункт о стрельбе с водительского места с самолета. Мы же об этом? Так вот, вроде как багоюзом считалось. Поправьте если не так. 

Этот пункт был в правилах захватов, но там его уже вроде как нет (может я не заметила), считалось как багоюз из-за нанесения урона с большой высоты.

На счет ДМ-а с самолета, давно как-то эта тема обсуждалась, и вроде как сошлись на мнении, что при ДМ-е с крыши ответный ДМ (самозащита) бесполезны, а при ДМ-е с самолета есть возможность нанести урон самолету, поэтому не стали добавлять за это наказание.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм,а вот за дм с моста не наказывали ни когда,постоянно дмил лспд на выезде с респы :cl:

Изменено пользователем AISON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Xander_Cage
2. Philadelphia.
3. Что за бандеровский сервер стал ? Я высказался в общий чат, на это имею право. Розжиг это если бы писал "Хохлам смерть" как мне в лс писали, снимайте мут + пред, уже второй раз ни за что. Русский мир - безопасный мир. 
4.
1 2 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Human. сказал:

Вопрос остается открытым

Так ты можешь сбить самолет, к чему этот вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, 每個靈魂都會嚐到死亡的滋味 сказал:

Так ты можешь сбить самолет, к чему этот вопрос

HpyEsnI.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.04.2022 в 15:12, Xander_Cаge сказал:

1. Xander_Cage
2. Philadelphia.
3. Что за бандеровский сервер стал ? Я высказался в общий чат, на это имею право. Розжиг это если бы писал "Хохлам смерть" как мне в лс писали, снимайте мут + пред, уже второй раз ни за что. Русский мир - безопасный мир. 
4.
1 2 

не плачь, чмоня

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×