Перейти к содержанию
Авторизация  
[K]NiGHT

[K]NiGHT

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, [K]NiGHT сказал:

Да уже устал. не пишите тупо и ответа не будет. все ждем Гм.Га  хоть они думаю понимают что с 1 видео 40 сек не банят 60 лвл акк  это просто смешно после 3-их чистых проверок пк. 

Чел, а как ты хотел, чтобы модер нашел софт из облака?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, generation: hate сказал:

SLCiMqO.png
я бы тебя уже за это забанил с запретом на сервере...

Да как фалену тоже самое забанили но был чист поцан. Мы играем проекта с 2016-2022 дебилы зачем нам юзать такое запрещённый вещи ... Вы сами подумайте если игрок стреляет нормально это не значит что софт + 4 часа проверили игрока боже + за одного видео хотят вес карьеру сливать:cl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, fL4me сказал:

Чел, а как ты хотел, чтобы модер нашел софт из облака?)

Ооо нашелся ты здесь зачем пишешь здесь пишут бандиты их территория. Ты иди твой лвпд может кто то рядом ограбить банк иди возьми:jlmkfg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сименс, сделай для них нарды и рынок, чтоб они могли продавать фрукты и чувствовать себя как дома

 

P.s ещё можно работу гастарбайтера и стройку сделать где нибудь в лс:cn:

Изменено пользователем Hentai666=)
  • Лайк 1
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кнайт, помнишь когда мы с тобой по фану на 9мм стрелялись на респе? Ты меня за 2 секунды уложил. Признайся что юзаешь хуйню, будь мужиком *****. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Бурбоныч сказал:


qSfAUDs.png
55qYLA0.png
Что-то дежавю какое то.

был разбанен как всегда. если че та же ситуация без док-ва бан 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, FOREVERMORE сказал:

У меня уже хобби отписываться в каждой вашей теме. 

Ты ебанный придурок, чел жмёт стоя с М4 без промахов, про то, что там стреляют два человека, можете закрыть пиздаки, ни один человек в здравом уме не поверит в эту парашу.

По поводу фаллена, свин играл с хуйней все свое время и не скрывал этого, поэтому лучше вообще не прилетайте его сюда.

Из-за одного видео сливают карьеру продавца арбузами на рынке? Черкаши, сходите бахните партейку в нарды, обсудите дальнейшие планы по созданию нового аккаунта и никогда, не создавайте такие темы, бездари.

У меня уже хобби отписываться в каждой вашей теме. . < Тебе кто вообще спросил здесь написать клоун, я знаю что я в игре просто много раз в рот шатал, жаль что это все не был в реале по этому так ты стал обидчиком как многие в сервере, не хочу жёстко оскорблять тебе, я не такой человек чтобы в игре так поступал, просто жаль что это все не происходило в реальном жизне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем кто хочет кушать мой арбуз из штанов и играть в нарди у меня в штанах:lickme:

Не буду отвечать вам всем.  Всегда та же ситуация это не секрет, что у многих жопа Гарит от Армян я хз зачем нам т похуй на этих многих живите сваей жизню парни. вы как обижные пси в каждое теме показываете себя какие вы гниди по жизни чем вы лучше Армян ? Это про всех стран. у нас хоть есть достоинство мы нос не суем в ваши темы и не оффтопим. Нам т похуй хоть 100 раз пишите хуйну в теме был бы у вас кто пишет всегда хуйну такой дух и ум я был бы рад по базарить в дс с ним но жаль нету таких в вас. Да и то что. из пацанов многие не могут по руски писать правильно, а вы как пси сразу кусать начинаете. В реале с Армянм в разборках будете жопу на куски порвут за такое сидите у пк себя дома  чувствуете  себя мушину. вы только у себя в нутре дома такие крутие.  Это ответ всем обиженным ….. от Армян уже долгие лет. больше не отпишусь по скольку мне глубоко плевать на таких как вы у вас даже не встает парни как вы можете быть мужиками. УДАЧИ……

 

P.s  ОТВЕТ УЖЕ ДАЙТЕ И ЗАКРОЙТЕ ЭТУ КЛОУНАДУ.  с 40 сек видео банить смешно в правила добавьте что модер может  уже  так делать.

Изменено пользователем [K]NiGHT
  • Лайк 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, [K]NiGHT сказал:

Привет всем кто хочет кушать мой арбуз из штанов и играть в нарди у меня в штанах:lickme:

Не буду отвечать вам всем.  Всегда та же ситуация это не секрет, что у многих жопа Гарит от Армян я хз зачем нам т похуй на этих многих живите сваей жизню парни. вы как обижные пси в каждое теме показываете себя какие вы гниди по жизни чем вы лучше Армян ? Это про всех стран. у нас хоть есть достоинство мы нос не суем в ваши темы и не оффтопим. Нам т похуй хоть 100 раз пишите хуйну в теме был бы у вас кто пишет всегда хуйну такой дух и ум я был бы рад по базарить в дс с ним но жаль нету таких в вас. Да и то что. из пацанов многие не могут по руски писать правильно, а вы как пси сразу кусать начинаете. В реале с Армянм в разборках будете жопу на куски порвут за такое сидите у пк себя дома  чувствуете  себя мушину. вы только у себя в нутре дома такие крутие.  Это ответ всем обиженным ….. от Армян уже долгие лет. больше не отпишусь по скольку мне глубоко плевать на таких как вы у вас даже не встает парни как вы можете быть мужиками. УДАЧИ……

 

P.s  ОТВЕТ УЖЕ ДАЙТЕ И ЗАКРОЙТЕ ЭТУ КЛОУНАДУ.  с 40 сек видео банить смешно в правила добавьте что модер может  уже  так делать.

Береги нервы братс (пиздюги были и будут всегда жаль что не сможем в реальности их видеть ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Man4. сказал:

Береги нервы братс (пиздюги были и будут всегда жаль что не сможем в реальности их видеть ) 

Да. Манч. Если я. Вижу. Их в реале. Ебу. Их. Сразу.  И ебу. Из всее.  С**** так что.  Не. Надо Ответить этих. Гандона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы делить людей по национальности, языку, и прочей ху*не. Вы не лучше абсолютно.

Eblani.

Изменено пользователем KaRpa4
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, не хотел бы оффтопить но пришлось, Я хочу знать, вы имейте что-то против нас? С 2015 года играю как с русскими, так и с украинскими пацанами и мне так по кайфу с ними играть, вот блин вы нафига с нами так общайтесь? Давайте будем мирно и не будем тупо оффтопить, Слава Украине, Слава России Слава Армянского народа..желаю всем удачи

© [ММА]Храч

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [K]NiGHT сказал:

 

Братья армяне, я из Беларуси, я вас люблю, не слушайте этих ебучих москалей, им одна дорога, дорога в цинковую коробочку

Изменено пользователем Zloy_Digga
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братья Армяни не обращайте внимания на хуев которые говорят гадости , у них вместо мозгов гавно  

Русские шо по сахару?

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Mandar1[N]_ сказал:

Братья Армяни не обращайте внимания на хуев которые говорят гадости , у них вместо мозгов гавно  

Русские шо по сахару?

Сахар есть в каждом магазине, а что такое?

  • Лайк 1
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Pivasik. сказал:

Сахар есть в каждом магазине, а что такое?

Я уверен что у вас только конченный Слуцкий сахар и то бабки вас внуков, продадут за него, ишь пиздобол какой, если остался только Слуцкий сахар, считай что его нет, т к это не сахар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×