Перейти к содержанию
Авторизация  
ParaDox

Jozef_Joker не разобрался

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник oxoxoxoxoxox
2. Ник модератора [GY]Jozef_Joker
3. Что он сделал? Принял жалобу/снял наказание.
Тема
4. Док-ва (скриншоты\видео)  Видео со стороны законника - Тык. Видео с моей стороны - Тык.
Ну что, начнём... слова законника в прошлой теме

Вот, жб на меня, чел просто вырезал как пострелял с крыши, хотя была погоня и на моём видео виден такой же дм с его стороны - 

Погоня/провокация с моей стороны как ты говоришь не даёт право ебашить меня с крыши. 

А я в свою очередь дмил тебя вот по этим правилам:

Спойлер

Обстрел разрешен только в том случае, если воздушный транспорт уже прилично оторвался от земли (примерно больше половины здания на которое летчик собирается приземлится).

 

Изменено пользователем ParaDox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я может чего не шарю, но по "Обстрел разрешен только в том случае, если воздушный транспорт уже прилично оторвался от земли (примерно больше половины здания на которое летчик собирается приземлится)."

Там разве хоть кто-то прилично оторвался ? Что он тебя, что ты его при начальном взлете кошмарите уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Isco сказал:

Я может чего не шарю, но по "Обстрел разрешен только в том случае, если воздушный транспорт уже прилично оторвался от земли (примерно больше половины здания на которое летчик собирается приземлится)."

Там разве хоть кто-то прилично оторвался ? Что он тебя, что ты его при начальном взлете кошмарите уже.

Крышу смотри, она не совсем большая, он взлетен на половину я открыл огонь. Мент в свою очередь решил что ему можно меня ебашить.

Изменено пользователем ParaDox
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×