Перейти к содержанию
Авторизация  
Мелло

bavaria

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Баварский сказал:

Хорошая попытка, безмозглые

За что оск не понял?:jlmkfg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mello_1 сказал:

1. Ваш ник Мелло 
2. Ник модератора Бавария
3. Что он сделал? оскорбление при проверке пк, провокация на форуме, слив данных при проверке пк
4. Док-ва (скриншоты\видео) 

@SIMENS 

30.03.2022 я убил 2 раза Ammo Ballas bavaria, он телепортировал меня на проверку пк без оснований. Я согласился на проверку пк. При проверке было оскорбление в мою сторону от модератора 1 уровня bavaria.
 

  Спойлер

Desktop_Screenshot_2022.03.30_-_15.39.41.55.png

30.03.2022 мой брат Николай написал тему на unban моего аккаунта. bavaria всячески провоцирует и оскорбляет на форуме в этой теме и не только. Александр (Simens), за оскорбление модератора игроком предусмотрено наказание в виде блокировки игрового аккаунта на 91 день. В связи с этим считаю что модератор провоцирует на оскорбление в свою сторону и считаю его поведение не подобающим модератору GalaxY One!
 

  Спойлер

unknown.png
   ---- image.png.0f3c3b7ebd68046544ab4fb4e4145734.png

unknown.png

У doni 10.03.2022 была проверка компьютера. При проверке модератор - bavaria, просматривал личные переписки с игроком alohadance. В этой переписке были личные данные двух игроков, но за место того, чтобы искать по ключевым словам что-то о читах, или файлы которые похожи на запрещенное П.О, он просматривая всю переписку, видел все данные. Спустя две недели на телефон который был в переписке производили "рофл звонки". На банковскую карту, которая была в этой переписке, приходили неизвестные пополнения "Qiwi банка", я так понимаю это пополнение кошелька Qiwi.
Док-ва что Alohadance предоставлял donixgod номер своей мамы и данные своей банковской карты.

  Спойлер

unknown.png
unknown.png

Док-ва что на телефон были звонки (позже)

  Спойлер

 

Док-ва о попытке снятия средств с банковской карты.

  Спойлер

1.png

Сам факт того что при проверке компьютера были просмотрены личные переписки, нарушает Закон УК РФ. Я требую удалить видео с проверки компьютера donixgod с компьютера bavaria, так как на этом видео хранятся личные данные игрока alohadance. Так как ты (Simens) сам говорил что при проверке компьютера запрещено просматривать переписки с "друзьями, родственниками, коллегами по работе". Так как было нарушено это негласное правило, не подобающее поведение модератора, считаю что он должен быть снят со своего поста.

  Спойлер

image.thumb.png.64cb29a7aedfc4487e1bc340b394f09b.png

 

Засунь в пизду закон УК РФ.

  • Лайк 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ky typici сказал:

image.png.0ec8cb6b3fc60afdc1b341673b267f42.png
Никому ничего не напоминает? Результаты проверки пк, кстати))
 

Фулл в лс 

Изменено пользователем Terry_Gene_Kase.
  • Насмешил 1
  • Смутило 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модератор получает выговор, а так же будет продлен испытательный срок за некорректное общение с игроками.

Касательно снятий, заходов в сбер - не особо верится, пообщавшись лично с модератором и увидев некоторые доказательства.

  • Спасибо 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×