Перейти к содержанию
Авторизация  
etodushevno

/unban

Рекомендуемые сообщения

Только что, Director of cheats сказал:

Продукт не даёт сбоев, за настройку отвечает непосредственно потребитель. 
Ps ты в каждой наводке видишь чит. Жаль, что ребята сами себя задефать себя не могут (

Давай, расскажи всем, что мистер Твипз на видео стрелял руками, чтоб я очередной раз убедился в том, что ты тяжело больной человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Баварский сказал:

Давай, расскажи всем, что мистер Твипз на видео стрелял руками, чтоб я очередной раз убедился в том, что ты тяжело больной человек

Ты и в моей стрельбе наводку видишь, поэтому что мне тебе рассказывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, etodushevno сказал:

1. Ваш ник: hW.tw1pz
2. Ваш IP-адрес (
https://2ip.ru/):
3. Причина бана: soft na svoem video
4. Время бана: 91 day
5. Ник модератора, который вас забанил: bavaria
6. Комментарий от себя: Походу у модера параноя, то говорит, что там кидает прицел, то по костям водит. На компе 1к видосов, говорю можешь все пересмотреть, он отказался. Видео предоставлю ниже.

 

Че тут говорить, каким-то лоускилл типам ты еле выдавал тычки, бросая прицел в нескольких сантиметрах от скина, а на 3 и 4 видео у тебя обычная наводка, которую можно скачать под любым видео в ютубе, при чем с гибкой настройкой, но у тебя получилось немного пАлевА. Не думаю, что после убийства ты "стараешься" держать прицел, ведя его в противоположную сторону от движения скина, чтобы просто посмотреть в землю. На одном из моментов ты не отжал ПКМ и начал двигатся в сторону от трупа, но прицел у тебя держался на месте. Да и в целом в первых видосах у тебя стрельба, как в КС-ке какой-нибудь, больше мимо, чем попадал, да ещё и прицел закидывал не ощущая своей же сенсы, а во вторых плавное движение прицела за скином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, akumake сказал:

Че тут говорить, каким-то лоускилл типам ты еле выдавал тычки, бросая прицел в нескольких сантиметрах от скина, а на 3 и 4 видео у тебя обычная наводка, которую можно скачать под любым видео в ютубе, при чем с гибкой настройкой, но у тебя получилось немного пАлевА. Не думаю, что после убийства ты "стараешься" держать прицел, ведя его в противоположную сторону от движения скина, чтобы просто посмотреть в землю. На одном из моментов ты не отжал ПКМ и начал двигатся в сторону от трупа, но прицел у тебя держался на месте. Да и в целом в первых видосах у тебя стрельба, как в КС-ке какой-нибудь, больше мимо, чем попадал, да ещё и прицел закидывал не ощущая своей же сенсы, а во вторых плавное движение прицела за скином.

Это называется мышка парашная, у тебя срывает сенсу? Ощути это, + она у меня очень маленькая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, etodushevno сказал:

Это называется мышка парашная, у тебя срывает сенсу? Ощути это, + она у меня очень маленькая. 

Братан, я все понимаю. Но я тебе о том и говорю, что у тебя как будто две разные мыши в руках. На одной ты закидываешь прицел туда сюда, на второй уже плавно ведёшь (и все это в пределах одного МП). Вот где видна разница, при чем даже не надо ставить видео в какие-то невъ*бенные 0.25, чтобы это заметить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Баварский сказал:

Я знаю

@Director of cheats Товарищ, ваш продукт дал сбой в системе, верните бабки за подписку твипзу
@etodushevno Номер карты оставь в лс кенту выше

Если на 4-м видео кто-то не видит какашку, то это имба настройки под видео

С каких **** пор ты за софт начал шарить?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ParaDox. сказал:

С каких **** пор ты за софт начал шарить?  

когда тебя в чсо засовывал за экстрим, колхозник

Изменено пользователем Баварский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ParaDox. сказал:

xD, там же фотошоп

так, а че ты тогда язык в жопу засунул и сидишь в чсо за фотошоп? создай тему, с пеной у рта докажи всем, что это фотошоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Баварский сказал:

так, а че ты тогда язык в жопу засунул и сидишь в чсо за фотошоп? создай тему, с пеной у рта докажи всем, что это фотошоп

Дак ты безмозглый, я могу и с чсо участвовать на мероприятии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, akumake сказал:

Братан, я все понимаю. Но я тебе о том и говорю, что у тебя как будто две разные мыши в руках. На одной ты закидываешь прицел туда сюда, на второй уже плавно ведёшь (и все это в пределах одного МП). Вот где видна разница, при чем даже не надо ставить видео в какие-то невъ*бенные 0.25, чтобы это заметить

Вот ты думаешь, что был бы у меня софт, я бы не подрубил бы его сразу? Меня поставили с donixgod, челы пишут в чате "ахахахахх", и был бы у меня софт, я бы ему не дал бы сразу 4/4? а решил бы просто пострелять на удачу? Мне реально смешно, пересмотри мои видео, такие моменты бывают и не раз, то же что я играю в кс го, и я навожусь на башку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, etodushevno сказал:

Вот ты думаешь, что был бы у меня софт, я бы не подрубил бы его сразу? Меня поставили с donixgod, челы пишут в чате "ахахахахх", и был бы у меня софт, я бы ему не дал бы сразу 4/4? а решил бы просто пострелять на удачу? Мне реально смешно, пересмотри мои видео, такие моменты бывают и не раз, то же что я играю в кс го, и я навожусь на башку.

Мне по большому счет все равно, честно говоря. Я лишь сказал, что думаю по этому поводу, так как видео подозрительные. Ты только недавно после unban за оск, так что хз, есть ли смысл юзать. Не я банил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×