Перейти к содержанию
Авторизация  
Hentai666=)

декстер ака 0iq

Рекомендуемые сообщения

whii$aid
dexter
челик вёл мп кс, после первого раунда начался раунд дм'a, я убиваю игрока selo.recconect,перед этим село и thecoon убили игрока mydead,после того как остался я,thecoon и как оказалось ещe pivasik
Этот неадекватный модер останавливает кс,и какой-то левый человек пишет что якобы я был тдм с игроком пивас, до этого я думал что это вообще зритель,который был с цветом репортов.
Ну да ладно,бывает,после чего переигровка дм раунда, даётся старт в три человека - я бегу в комнату и вижу что там появляется selo, который начинает меня хуярить, во первых: схуяли?
Во вторых: если переигровка,то какого *** вернули только одного игрока?)
Давай,оправдывайся,чувачок)
Так же жду видео тдм'a,ибо получается слил ксочку своему другу да*)(()(009099)*09009313

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну начнем. 

Я предупредил сразу увижу ТДМ - 0 ХП, ты бегал возле Пивасика и не дмил его.. Я остановил кс и вернул последнего убитого. ПОСЛЕДНЕГО 

Ты и пивасик сразу же зафлудили ПМ "верни третьего" , если вы не в ТДМ почему в 3 накинулись на меня ? 

На счёт слива МП  победил thecoon , а не село. 

Подождем ответ старших , если скажут в течении суток залью видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел на село даёт мне две тыки через стену, мне молчать надо было? И вообще, я с самого верха сидел и стрелял по whii, как это можно было не заметить? Зато как я встал за стену и ждал пока они со стронгом достреляются, так сразу тдм, да. Ничего, что я стреляю, по сравнению с ними, Х У Ё В О! Куда мне лезть вообще....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, okolotvladislav сказал:

Ты и пивасик сразу же зафлудили ПМ "верни третьего" , если вы не в ТДМ почему в 3 накинулись на меня ? 



очень интересно как же я мог такое написать с мутом?))

1 час назад, okolotvladislav сказал:

Ты и пивасик сразу же зафлудили ПМ "верни третьего" , если вы не в ТДМ почему в 3 накинулись на меня ? 

На счёт слива МП  победил thecoon , а не село. 

Мне еще раз объяснить что я сначала подумал что пивасик это зритель?)
ты же там тпхаешь всех подряд зрителями.
Разве когда делают переигровку возвращают только последних?)
А куда еще денем тогда других игроков,которые тоже участвовали,нормик получается мпшка=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, всю кску перед глазами "Pivasik" маячил, перед финалом нас в строю 5 чел стояло, но ты думал что это зритель... Мне бабушка, земля ей пухом, лучше сказки рассказывала.

Никого конечно не оправдываю итд, отписался как участник мероприятия.

По факту решает видео тдм'a. :)

 

P.s А че не рассказываешь как твой кент, который на модерке, а именно "undefeated", меняет цвет команд во время раунда? СПРАВЕДЛИВОСТЬ, наверное, да? А я видос-то откатил, хе-хе, но заливать не буду(

Изменено пользователем diestrong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, diestrong сказал:

Ну да, всю кску перед глазами "Pivasik" маячил, перед финалом нас в строю 5 чел стояло, но ты думал что это зритель... Мне бабушка, земля ей пухом, лучше сказки рассказывала.

Никого конечно не оправдываю итд, отписался как участник мероприятия.

По факту решает видео тдм'a. :)

 

P.s А че не рассказываешь как твой кент, который на модерке, а именно "undefeated", меняет цвет команд во время раунда? СПРАВЕДЛИВОСТЬ, наверное, да? А я видос-то откатил, хе-хе, но заливать не буду(

Он поменял цвет на свой сразу же, простая ошибка, чел... 

На момент строя, я отходил=) 

+у меня скрыты ники, ещё вопросы? Чухня 40фпсная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Hentai666=) сказал:

Он поменял цвет на свой сразу же, простая ошибка, чел... 

На момент строя, я отходил=) 

+у меня скрыты ники, ещё вопросы? Чухня 40фпсная

Простая ошибка :DDDDDDD Встать, написать /cvet 7, потом отбежать и поставить свой, @@@

Отходил, скрыты ники, му хрю, чисто твои проблемы.

И к чему твоя постоянная агрессия, что в игре, что на форуме? "Чухня".. Я тебе и слова не сказал(((

40fps eeeeeehoooooooooooooooyyyyyyyyyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя предьява какая? Что я слил мп Селу? Победил thecoon. 

Следующие , ты говоришь что "село валил через стену" - игрок проходил проверку у других мд. 

Вернул только последнеего потому что я так решил. МП мое, могу добавить любое правило участие.

Итоги: Слил мп селу? - НЕТ. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду видео тдма, дальше дам ответ, пока закрыто.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×