Перейти к содержанию
Авторизация  
LaHaine

San News

Рекомендуемые сообщения

UltraVIOLENCE

Dezzyster

SN

Отказ жалобы

18 часов назад, d35p.wskr сказал:

1. UltraVIOLENCE
2. waamh
3. Проходило МП "Прятки". С помощью анимки с клео прыжком и /ass, получилось рандомно спрятать скин свой так, что его не было практически видно. Репортёр пробежал мимо меня и всё. После того, как все закончились, репортёр мне САМ сказал, выходить с укрытия и бежать на самый верх. Спрашивается, зачем было об этом просить? Я мог его в укрытии спокойно подождать, и он бы увидел, где я сидел всё это время. Запрыгнуть так в стену получилось абсолютно рандомно, потратив на это три минуты времени. После этого, запрыгнуть так не вышло, репортёр отказался выдавать приз.
4. Доказательство (
imgur.comyoutube.com): https://imgur.com/VO6vuZA

 

Тезисно: 

Выиграл мероприятие, репортёр отказался давать приз, потому что он сомневается, что я "перебегал". 

Анимка клео прыжок не прячет персонаж в стену, абсолютно. Чем я мог этим помочь? Моя задница торчала из стены, репортёр просто не проверил. Мой ник был спрятан абсолютно легально с помощью команды /ass. 

Лидер отказывает жалобу, потому что я использовал клео анимацию, перед серверной анимацией. Что не запрещено правилами мероприятия. 

https://imgur.com/XFb6B7S

 

Какое из этих правил я нарушил, что я не получил приз? Можно получить хотя-бы одно доказательство от репортёра или лидеров? 

 

Я сидел в нычке за креслом и ждал. Репортёр САМ попросил меня выйти из неё и подбежать к нему. Он спокойно мог увидеть меня там и не было бы проблем. Лидер отказался разбираться в игре, сказал писать жалобу, ну окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, d35p.wskr сказал:

UltraVIOLENCE

Dezzyster

SN

Отказ жалобы

 

Тезисно: 

Выиграл мероприятие, репортёр отказался давать приз, потому что он сомневается, что я "перебегал". 

Анимка клео прыжок не прячет персонаж в стену, абсолютно. Чем я мог этим помочь? Моя задница торчала из стены, репортёр просто не проверил. Мой ник был спрятан абсолютно легально с помощью команды /ass. 

Лидер отказывает жалобу, потому что я использовал клео анимацию, перед серверной анимацией. Что не запрещено правилами мероприятия. 

https://imgur.com/XFb6B7S

 

Какое из этих правил я нарушил, что я не получил приз? Можно получить хотя-бы одно доказательство от репортёра или лидеров? 

 

Я сидел в нычке за креслом и ждал. Репортёр САМ попросил меня выйти из неё и подбежать к нему. Он спокойно мог увидеть меня там и не было бы проблем. Лидер отказался разбираться в игре, сказал писать жалобу, ну окей.

  • 3.3.2. Использовать различные баги игры, мода, сервера с целью получения преимущества.
    ты сам сказал, что использовал клео прыжок во время мп, что делать запрещено.
    Ну и вот ещё, твои же слова:
    image.png
    А в правилах к МП чётко и ясно сказано 
  • Использовать динамичные, подвижные анимации (/dance 3 и т.д.).

    Чуть не забыл, что в правилах, которые рассказал репортёр перед началом мп, чёрным по белому написано, что можно использовать ТОЛЬКО серверные анимки. Ты, видимо, не услышал. Или не понял.
    P.s Информация для ГМ
    Приз находится в фонде репортёров, до закрытия темы никто его никому не отдаст, поэтому ждём скорейшего разбирательства.
Изменено пользователем DezzysteR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно придираться к словам. Если по такой логике смотреть, любая анимка - подвижная. Так что это бред. Можешь даже не писать об этом.

10 минут назад, DezzysteR. сказал:
  • 3.3.2. Использовать различные баги игры, мода, сервера с целью получения преимущества.
    ты сам сказал, что использовал клео прыжок во время мп, что делать запрещено.
    Ну и вот ещё, твои же слова:

    А в правилах к МП чётко и ясно сказано 

Какое я преимущество получил, когда заюзал клео прыжок? О чём вы говорите?

Я ВСТАЛ В СТЕНУ АНИМКОЙ /ASS. Какие вопросы? Репортёр сначала втирал мне дичь про перебегание и т.д, а ты уже переключился на клео анимку. Вы определитесь, за что лишили приза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, d35p.wskr сказал:

Не нужно придираться к словам. Если по такой логике смотреть, любая анимка - подвижная. Так что это бред. Можешь даже не писать об этом.

Какое я преимущество получил, когда заюзал клео прыжок? О чём вы говорите?

Я ВСТАЛ В СТЕНУ АНИМКОЙ /ASS. Какие вопросы? Репортёр сначала втирал мне дичь про перебегание и т.д, а ты уже переключился на клео анимку. Вы определитесь, за что лишили приза?

Я по-прежнему уверен, что ты перебегал. Моего видео для меня достаточно. Тем более ещё раз запрыгнуть туда у тебя не получается, а верить в ''запрыгнуть так в стену получилось абсолютно рандомно'' я не собираюсь. На клео прыжок обратил внимание лишь в конце, но даже этого нарушения достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно хотя-бы одно доказательство, какое правило я нарушил? Уже 10-й раз пишу. Это не я должен доказывать, что я невиновен. А вы должны доказать, что я что-либо нарушил.

Перебегать -  не перебегал. В стену встал с анимкой /ass. В чём проблемы? Предоставьте доказательства нарушения чего-либо.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы предоставьте человек какие либо доква? Ваши аргументы пока заканчиваются только словами и я не верю. Такими темпами , можно говорить о том , что , докажи что ты никогда не багоюзил , или я тебя накажу. А как докажешь - твои проблемы. Жду док-ва . одна вода, или хотя бы видео почему есть повод думать что он нарушил

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ПрезидентГелендвагенович сказал:

Ну вы предоставьте человек какие либо доква? Ваши аргументы пока заканчиваются только словами и я не верю. Такими темпами , можно говорить о том , что , докажи что ты никогда не багоюзил , или я тебя накажу. А как докажешь - твои проблемы. Жду док-ва . одна вода, или хотя бы видео почему есть повод думать что он нарушил

Посмотри жалобу. Он сам несколько раз писал, что использовал клео прыжок. Этого достаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, waamh сказал:

Посмотри жалобу. Он сам несколько раз писал, что использовал клео прыжок. Этого достаточно. 

Я могу использовать клео прыжок столько раз, сколько захочу. Есть правила МП, которые этого НЕ ЗАПРЕЩАЮТ.  + в стене я спрятался не с помощью клео прыжка, а с помощью серверной анимки /ass. Ты вчера мне мозг выносил с перебеганием, понял, что не получается слить и теперь переключился на клео анимку. Глупо :(

Изменено пользователем d35p.wskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, d35p.wskr сказал:

Я могу использовать клео прыжок столько раз, сколько захочу. Есть правила МП, которые этого НЕ ЗАПРЕЩАЮТ.  + в стене я спрятался не с помощью клео прыжка, а с помощью серверной анимки /ass. Ты вчера мне мозг выносил с перебеганием, понял, что не получается слить и теперь переключился на клео анимку. Глупо :(

Как раз таки ты прав. Есть правила, мп , которые ты должен соблюдать и к большому сожалению ты их нарушил.

то что репортёр изначально обвиняет , как ты говоришь, в перебеге, а потом уже в клео , простым языком с твоих слов «репортёр начал переобуваться и пытаться всячески тебя слил». объясню:

обвинения тебя со стороны репортера заключаются в следующем: на Фрапсе ведущего не было видно тебя в том, месте, где находился ты. От сюда делаем вывод, что скорее всего был перебег. Позже ты утверждаешь в жалобе, что использовать клео прыжок, тогда репортеру стало понятно, почему же он тебя не увидел и отложил вариант с перебегом, ведь ты сам заложил полностью себя. Если бы ты об этом не упомянул, то скорее всего, жалоба была бы в твою сторону. А по факту ты нарушил правила МП.

умей проигрывать, это всего лишь игра, добра!

 

ps пишу с телефона, но думаю достаточно понятно изложился. 

Изменено пользователем Darktonix.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Darktonix. сказал:

Как раз таки ты прав. Есть правила, мп , которые ты должен соблюдать и к большому сожалению ты их нарушил.

Какое я правило нарушил, процитируй мне правило из темы и где доказательства, долго я их буду ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, d35p.wskr сказал:

Какое я правило нарушил, процитируй мне правило из темы и где доказательства, долго я их буду ждать?

лидер компании тебе их продублировал выше. Посмотри внимательней 

 

дополню: была бы жалоба годиком ранее, тебя бы даже выслушивать не стали, а просто дали чс за клео анимацию, как за нарушение правил мп. Здесь же репортер пошел тебе на встречу и все конкретизировал 

Изменено пользователем Darktonix.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Darktonix. сказал:

лидер компании тебе их продублировал выше. Посмотри внимательней 

Спасибо, твоё мнение не интересует. Я попросил конкретику. 

Можно пожалуйста в таком формате? 

Нарушенное правило - доказательство.

 

Осилите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, d35p.wskr сказал:

Спасибо, твоё мнение не интересует. Я попросил конкретику. 

Можно пожалуйста в таком формате? 

Нарушенное правило - доказательство.

 

Осилите?

Запрещается:

Использовать динамичные, подвижные анимации (/dance 3 и т.д.).
 

Cleo прыжок - инородная анимация, далеко не серверная. Тоже самое, что я бы скачал анимацию, где из всего скину моего персонажа был бы виден пиксель. Раз торчит - значит все ок?) 

глупая тема, умей проигрывать (х2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Darktonix. сказал:

Запрещается:

Использовать динамичные, подвижные анимации (/dance 3 и т.д.).
 

Cleo прыжок - инородная анимация, далеко не серверная. Тоже самое, что я бы скачал анимацию, где из всего скину моего персонажа был бы виден пиксель. Раз торчит - значит все ок?) 

глупая тема, умей проигрывать (х2)

Глупый здесь только ты. В КОТОРЫЙ раз говорю, что я в стену залез с помощью СЕРВЕРНОЙ АНИМАЦИИ /ass. Что вы ещё хотите? До серверной анимации я могу делать что угодно. 

Я использовал анимацию клео в стене? Нет. О чём речь? В стене я был с анимацией /ass.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, d35p.wskr сказал:

Глупый здесь только ты. В КОТОРЫЙ раз говорю, что я в стену залез с помощью СЕРВЕРНОЙ АНИМАЦИИ /ass. Что вы ещё хотите? До серверной анимации я могу делать что угодно. 

Я использовал анимацию клео в стене? Нет. О чём речь? В стене я был с анимацией /ass.

ты проще будь, компьютерный. 
На фрапсе ведущего видно, что тебя нет на том месте. Если это не так - докажи сам. Доказательства со стороны репортера представлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Darktonix. сказал:

ты проще будь, компьютерный. 
На фрапсе ведущего видно, что тебя нет на том месте. Если это не так - докажи сам. Доказательства со стороны репортера представлены.

Выйди с темы, которая тебя не касается, не разводи флуд. На фрапсе ведущего, как-раз таки, нихрена не видно. Потому что ЗА КРЕСЛОМ, он не проверил. Он побегал перед ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, d35p.wskr сказал:

Выйди с темы, которая тебя не касается, не разводи флуд. На фрапсе ведущего, как-раз таки, нихрена не видно. Потому что ЗА КРЕСЛОМ, он не проверил. Он побегал перед ним.

Тема касается тебя, игрока, который пытается обмануть репортёра. Я как репортёр категорически против таких инцидентов и пытаюсь доказать, даже не тебе, а вышестоящим, что ты просто лгун.

где здесь ты, не подскажешь?)

https://imgur.com/a/lEAvs87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Darktonix. сказал:

где здесь ты, не подскажешь?)

https://imgur.com/a/lEAvs87

За креслом, чел. Я уже миллион раз написал, ЧТО ЗА КРЕСЛОМ. В анимке /ass, торчит одна задница. 

Выйди уже плиз с темы, мы разберёмся с лидерами и модераторами. Твоё мнение здесь никому нахер не упало. Спасибо.

 

Я не виноват, что репортёр САМ ПОПРОСИЛ меня выйти из места, где я прятался и подняться на верх. 

Изменено пользователем d35p.wskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, d35p.wskr сказал:

За креслом, чел. Я уже миллион раз написал, ЧТО ЗА КРЕСЛОМ. В анимке /ass, торчит одна задница. 

Выйди уже плиз с темы, мы разберёмся с лидерами и модераторами. Твоё мнение здесь никому нахер не упало. Спасибо.

Мы инсценировали схожую ситуацию и вставали разными способами, итог: 

1) торчащие ноги 

2) Торчащий зад

Пример(это до упора шли в стену, повторишь лучше - скидывай): https://imgur.com/a/sYYGVTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Darktonix. сказал:

Мы инсценировали схожую ситуацию и вставали разными способами, итог: 

1) торчащие ноги 

2) Торчащий зад

Пример(это до упора шли в стену, повторишь лучше - скидывай): https://imgur.com/a/sYYGVTV

Я не должен ничего скидывать, доказывать и так далее. Вы сначала рассказывали про перебежку, потом про запрещённую клео анимку, теперь снова на перебежку переключились. Я не увидел ни единого доказательства того, что я что-либо нарушил. 

Выйди уже с темы, твоё глупое мнение здесь никому не нужно, твои лидеры способны сами отстаивать своё мнение и фракцию, не так ли? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, d35p.wskr сказал:

Я не должен ничего скидывать, доказывать и так далее. Вы сначала рассказывали про перебежку, потом про запрещённую клео анимку, теперь снова на перебежку переключились. Я не увидел ни единого доказательства того, что я что-либо нарушил. 

Выйди уже с темы, твоё глупое мнение здесь никому не нужно, твои лидеры способны сами отстаивать своё мнение и фракцию, не так ли? Спасибо.

Хорошо, выхожу с темы, доказательства выше все предоставил. Глупо ещё сейчас отпираться, что перебега или захода в стену багом - не было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, d35p.wskr сказал:

Я не должен ничего скидывать, доказывать и так далее. Вы сначала рассказывали про перебежку, потом про запрещённую клео анимку, теперь снова на перебежку переключились. Я не увидел ни единого доказательства того, что я что-либо нарушил. 

Выйди уже с темы, твоё глупое мнение здесь никому не нужно, твои лидеры способны сами отстаивать своё мнение и фракцию, не так ли? Спасибо.

Скинуть доква в твоих интересах, но у тебя их нету т.к ты залез встену уперевшись в нее прожав кувырок а после прописал /ass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, MOUNTFlOWER. сказал:

Скинуть доква в твоих интересах, но у тебя их нету т.к ты залез встену уперевшись в нее прожав кувырок а после прописал /ass

Да? Мб дашь доказательства того, что я с помощью клео прыжка как-либо запрыгнул в стену?  Я перед стеной прописал команду /ass. Клео прыжок был перед креслом, который, по сути, ни на что не повлиял.

Может ты включишь мозг и поймёшь, что не я должен давать доказательства своей НЕВИНОВНОСТИ? Мне должны дать доказательства того, что я что-либо нарушил. Их как не было, так и нет.

Изменено пользователем d35p.wskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, d35p.wskr сказал:

Да? Мб дашь доказательства того, что я с помощью клео прыжка как-либо запрыгнул в стену?  Я перед стеной прописал команду /ass. Клео прыжок был перед креслом, который, по сути, ни на что не повлиял.

Может ты включишь мозг и поймёшь, что не я должен давать доказательства своей НЕВИНОВНОСТИ? Мне должны дать доказательства того, что я что-либо нарушил. Их как не было, так и нет.

Может ты включишь мозг? Ты пишешь жалобу в которой ты говоришь что ничего не нарушил при этом кроме слов ты это ничем не подкрепляешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, MOUNTFlOWER. сказал:

Может ты включишь мозг? Ты пишешь жалобу в которой ты говоришь что ничего не нарушил при этом кроме слов ты это ничем не подкрепляешь

Ты адекватный? Почему я должен доказывать, что я ничего не нарушил? Это они должны доказать, что я нарушил.

Изменено пользователем d35p.wskr
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×