Перейти к содержанию
Авторизация  
Тimka

Дисбаланс, ГМ.

Рекомендуемые сообщения

Соглашусь с тобой, из-за этого и происходит крах экономики, адвокаты же возомнили о себе кем и не являются на самом деле, как девочки маленькие в песочнице обиженные ходят, вообще можно закрыть адвокатов таких путем и бота установить какого-нибудь. Или просто по КД на месте армии с апача их базу "поливать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинающий бандос при получении 2 уровня вступает в The Grove Street Family. После выходит из респауна фракции, садится в Savanny у которой зapяжeнный движок и стоит пневма от приоры и идёт творить ганстерские дела. Ограбляет  всё что только можно, начиная от 24/7 трёх штатов, заканчивая печеньками на респавне Los Santos Vagos.  Но закон тоже не промах, собирает 15 взводов на поимку особо опасного Ганстера из The Grove Street Family вступивший в банду со 2 лвл. Когда взводы были собраны, они начинают поимку Ганстера, который ловко скрывался на протяжении долгого времени, но количество федералов взяло своё. Ганстера осудили на 60 лет строгого режима , но банда не забыла Ганстера, финансовый вопрос взял на себя Главный Лидер The Grove Street Family donixgod который сказал ганстеру "бабки не проблема", и оплатил Самую шикарную камеру в полицейском Участке Полиции Los Santos. Так же наняли высоко квалифицированного адвоката, им был War_Machine ведь вопрос нужно было решить в кратчайший срок, и только у него был самый чипованный и зapяжeнный inferns ярко-зелёного цвета. После приезда Авоката в Полицейский участок, встретил его Шериф -  W4LKER. Который в свою очередь настаивал на пожизненном заключении Ганстера и лишении его лицензии на оружие! Входе долгих переговоров которые длились 2 минуты, высококвалифицированный Адвокат взял верх над делом Ганстера и в ту же минуту он был освобождён, и выпущен на волю.

Итог какой, дни захватов берём к примеру Среду, закон зачисток не делает, следовательно что? Бандосы возящие самики/передвигающиеся в одиночку или же не полным составом не хотят получать зв за тот же нарик и сидеть в тюрьме, а если они этого не хотят то и закону делать нехуй, а если закону делать нехуй то и адвокатам приходится ловить рыбу. Это геймплей сервера, если  что то и менять то только в убыток. 

Изменено пользователем ParaDox.
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, лидерам армии тоже было бы неприятно, если я бы полез к вам в огород и начал бы заставлять вас убирать какое-то нововведение.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Jozef_Joker сказал:

Наверное, лидерам армии тоже было бы неприятно, если я бы полез к вам в огород и начал бы заставлять вас убирать какое-то нововведение.

К счастью, ты скорее всего не был при всех разборках (баланс) Адвокатов и законников. Есть прайс установленный ГА если не ошибаюсь, так пусть его исполняют. 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Тimka сказал:

К счастью, ты скорее всего не был при всех разборках (баланс) Адвокатов и законников. Есть прайс установленный ГА если не ошибаюсь, так пусть его исполняют. 

я все ваши разборки видел (к сожалению), но не помню, чтобы администрация адвокатам устанавливала прайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Jozef_Joker сказал:

я все ваши разборки видел (к сожалению), но не помню, чтобы администрация адвокатам устанавливала прайс.

Ну, не просто так это всплыло у меня в голове. Какие то изменения там Саня делал вроде по прайсу. Та и вообще, разница то, зачем в дни захватов законникам существовать? Зачем нужны звёзды? Посадки? Уберите закон, сделайте 100% ДМ сервер.

Можешь не напрягаться, логика ясна, закрывай. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Тimka сказал:

Ну, не просто так это всплыло у меня в голове. Какие то изменения там Саня делал вроде по прайсу. Та и вообще, разница то, зачем в дни захватов законникам существовать? Зачем нужны звёзды? Посадки? Уберите закон, сделайте 100% ДМ сервер.

Можешь не напрягаться, логика ясна, закрывай. 

Просто немного непонятно, вердикт от бони был ещё пол года назад, но решили вы заново поднять эту тему только сейчас. Я готов к диалогу, лидеры адвокатов, я думаю тоже. Я уже в разговоре с Бишопом написал, что не со всем согласен, что написал там Боня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну адвокаты же тоже в убыток работают, только им за выпуска платят 1$, а вам если не ошибаюсь за посадку платят какую то там монету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Бурбоныч сказал:

Ну адвокаты же тоже в убыток работают, только им за выпуска платят 1$, а вам если не ошибаюсь за посадку платят какую то там монету.

Ты не совсем верно понимаешь, за выпуск адвокатом игрока из кпз, 50% от стоимости выхода капает в казну фракции из кпз которого осуществлен выпуск заключенного. 

Если на деньги, то адвокат выпуская заключенного из КПЗ LVPD по ценникут 100.000$ пополняет казну LVPD на 50.000$, а сам адвокат получает другие 50.000$

Но за выпуски в дни этой акции, лидер коллегии адвокатов осуществляет выплаты своим сотрудникам, дабы компенсировать им их недополученную прибыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, fL4me сказал:

Ты не совсем верно понимаешь, за выпуск адвокатом игрока из кпз, 50% от стоимости выхода капает в казну фракции из кпз которого осуществлен выпуск заключенного. 

Если на деньги, то адвокат выпуская заключенного из КПЗ LVPD по ценникут 100.000$ пополняет казну LVPD на 50.000$, а сам адвокат получает другие 50.000$

Но за выпуски в дни этой акции, лидер коллегии адвокатов осуществляет выплаты своим сотрудникам, дабы компенсировать им их недополученную прибыль.

Так а в чем проблема сделать лидерам фракций закона такую же акцию?За посадку преступника в дни захватов давать плюшки?!
Лидер адвокатов платит со своего кармана, деньги в сейф там не падают, если сравнивать с законом.Просто говорите что все очень плохо, так пусть возьмут и сделают что-то своё, таким образом и онлайн повысят.

Изменено пользователем Бурбоныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Бурбоныч сказал:

Так а в чем проблема сделать лидерам фракций закона такую же акцию?За посадку преступника в дни захватов давать плюшки?!
Лидер адвокатов платит со своего кармана, деньги в сейф там не падают, если сравнивать с законом.Просто говорите что все очень плохо, так пусть возьмут и сделают что-то своё, таким образом и онлайн повысят.

Так за посадку, сервером даются копейки и так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данную акцию адвокаты убрали. Выпуск заключенных из КПЗ в дни захватов будет согласно прайсу коллегии. 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Насмешил 1
  • Печаль 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×