Перейти к содержанию
Авторизация  
.fG.

Снятия варна

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник DonGufito
2. Ник модератора 
Philadelphia
3. Что он сделал? Выдал КПЗ 60 минут и варн за ВПА
4. Док-ва (скриншоты\видео) Ссылка на ЖБ

Так вот в чём дело, я приехал в банк, сделал /rob, сразу выше лиз него и поехал в своём направление, мне надо было выйти, отлучиться на 2-5 минут, я вышел, зашёл, после чего последовало наказание: "60 минут КПЗ и 1 предупреждения"
Посмотрел я видео законника который на меня писал ЖБ, так я там ничего такого не увидел, мне ни кто не говорил остановиться ,соответственно и не была погони, мне объяснили тем, что законник может написать БЖ если есть видео как я роболб банк, и как выше!
Вы отдаете себе отчёт? тобишь...Если сейчас любой игрок cделает /rob в банке, и по каким своим либо причинам покинул сервер, стоял АФК, это будет считаться законником АПА, ВПА? а ничего, что ни кто не писал в громкоговоритель, что идёт погоня, что надо остановиться *** проверки, и так далее, почему законники решили, что кто либо, сделавший /rob и выше, или же стал АФК имеют право подавать ЖБ на АПА, ВПА? ещё раз задам вопрос. Вы себе отдаетё отчёт? Получается...Не важно, сделал ты /rob, у тебя два выходи либо на что бы тебя посадили, илбо же уехать"от погони"-соответственно которой нету, но законник сделал же скрин как ты ограбил банк! Ребят, так к сожалению если ущемлять права игроков, которые не могу просто выйти по своим делам, они к сожалению, будут покидать сервер! Просто никогда такого не было, все ждали остановку в "/gov" или как там...
прошу снять предупреждения, если конечно же вы скажите, он прав, дело ваши, я не бедный сниму варны /donat, но помните одно, человек человеку- человек, сегодня вы какие-то правила внесли, а завтра вас другоё же, человек, который играет на сервере, развернётся и пошлёт вас нах*уй, и уйдёт играть там, где нету такой трясины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основные правила фракций закона при погоне и её начало:

Погоня (поимка преступника) начинается с момента:
   - Совершения ограбления банка, когда представитель закона находиться в непосредственной близости к банку (видно банк на радаре);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Тигр#4555 сказал:

Основные правила фракций закона при погоне и её начало:

  Закрыть спойлер

Погоня (поимка преступника) начинается с момента:
   - Совершения ограбления банка, когда представитель закона находиться в непосредственной близости к банку (видно банк на радаре);

Афигеть, получается сделал ограбление, АФК не встать в банке, и сразу тоже не выйти из игры! как-то не продуманно все до конца!
Закрывайте тему, варны сниму сам!

Изменено пользователем XemyJlb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы наказываете игрока если его даже не было видно на видео,возможно игрок был детективом и уехал в другом направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое бредовое наказание, на видео не видно даже ника робнувшего, а просто лишь догадки, нынешние ГМы перевернули верх дном данное правило, раньше, чтобы посадить робщика законнику  надо было находится непосредственно рядом с банком и на доказательствах должен был виден ник нарушителя, а щас проехался за пикселем на миникарте, нашел его дом через детика и все считай посадил. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, TehnoDance сказал:

Как вы наказываете игрока если его даже не было видно на видео,возможно игрок был детективом и уехал в другом направлении.

А вот об этом я не подумал...Та я думаю бестолку все, раз правила есть правила...хотя...Может реально не я был на видео, как бы ему надо тоже доказать ,что именно я вышел из игры на видео в погони!
Как-то не всё продумали, ребятки с правилами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, TehnoDance сказал:

Как вы наказываете игрока если его даже не было видно на видео,возможно игрок был детективом и уехал в другом направлении.

Посмотри видео до конца, законник пробил его id и открыл TAB, никнейма нарушителя не было, следовательно игрок вышел с игры.


Игроку следует снять наказание, ибо он так и так не получил бы деньги с ограбления, да и вырезка из "Спорные ситуации" :


14. Выход сразу после /rob, если законника нет рядом - это ВПА?
Нет, это не ВПА, ведь грабитель не получит награбленные деньги.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, [GY]Fit сказал:

Посмотри видео до конца, законник пробил его id и открыл TAB, никнейма нарушителя не было, следовательно игрок вышел с игры.


Игроку следует снять наказание, ибо он так и так не получил бы деньги с ограбления, да и вырезка из "Спорные ситуации" :


14. Выход сразу после /rob, если законника нет рядом - это ВПА?
Нет, это не ВПА, ведь грабитель не получит награбленные деньги.
 

Тобишь, я зря снимал варн? И я так понимаю, все таки на моей стороне спорная ситуация? 
P.S Если что, варн один остался, был бы не против его снятия! Спасибо!

Изменено пользователем XemyJlb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, XemyJlb сказал:

Тобишь, я зря снимал варн? И я так понимаю, все таки на моей стороне спорная ситуация? 

Все верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, [GY]Fit сказал:

Все верно.

Просто спасибо за человеческое понимание! Я как бы тоже был уверен, что не по правилам дали наказание!

Изменено пользователем XemyJlb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, XemyJlb сказал:

1. Ваш ник DonGufito
2. Ник модератора 
Philadelphia
3. Что он сделал? Выдал КПЗ 60 минут и варн за ВПА
4. Док-ва (скриншоты\видео) Ссылка на ЖБ

Так вот в чём дело, я приехал в банк, сделал /rob, сразу выше лиз него и поехал в своём направление, мне надо было выйти, отлучиться на 2-5 минут, я вышел, зашёл, после чего последовало наказание: "60 минут КПЗ и 1 предупреждения"
Посмотрел я видео законника который на меня писал ЖБ, так я там ничего такого не увидел, мне ни кто не говорил остановиться ,соответственно и не была погони, мне объяснили тем, что законник может написать БЖ если есть видео как я роболб банк, и как выше!
Вы отдаете себе отчёт? тобишь...Если сейчас любой игрок cделает /rob в банке, и по каким своим либо причинам покинул сервер, стоял АФК, это будет считаться законником АПА, ВПА? а ничего, что ни кто не писал в громкоговоритель, что идёт погоня, что надо остановиться *** проверки, и так далее, почему законники решили, что кто либо, сделавший /rob и выше, или же стал АФК имеют право подавать ЖБ на АПА, ВПА? ещё раз задам вопрос. Вы себе отдаетё отчёт? Получается...Не важно, сделал ты /rob, у тебя два выходи либо на что бы тебя посадили, илбо же уехать"от погони"-соответственно которой нету, но законник сделал же скрин как ты ограбил банк! Ребят, так к сожалению если ущемлять права игроков, которые не могу просто выйти по своим делам, они к сожалению, будут покидать сервер! Просто никогда такого не было, все ждали остановку в "/gov" или как там...
прошу снять предупреждения, если конечно же вы скажите, он прав, дело ваши, я не бедный сниму варны /donat, но помните одно, человек человеку- человек, сегодня вы какие-то правила внесли, а завтра вас другоё же, человек, который играет на сервере, развернётся и пошлёт вас нах*уй, и уйдёт играть там, где нету такой трясины!

почему нельзя написать нормальным шрифтом и цветом? хотел прочитать че за жалоба в итоге прочитал четыре слова и вышел ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, термостат сказал:

почему нельзя написать нормальным шрифтом и цветом? хотел прочитать че за жалоба в итоге прочитал четыре слова и вышел ><

Братух, я таким шрифтом писал ещё 12 лет назад, ну я не думаю, что ты? реально думаешь. что после твоего поста я стану писать как ты хочешь? Я же пишу для модеров, они я думаю поймут)
P.S А постик ты заработал :D

Изменено пользователем XemyJlb
  • Смутило 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15. Выход при аресте (ВПА)
15.4. Запрещено выходить из игры после совершения преступления (убийство гражданских, стрельба по закону, ограбление банка и т.п.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Jozef_Joker сказал:

15. Выход при аресте (ВПА)
15.4. Запрещено выходить из игры после совершения преступления (убийство гражданских, стрельба по закону, ограбление банка и т.п.).

Я не против, вы докажите, что именно я вышел на этом видео? Там вообще ни где меня не видно, и так далее! Я не против, докажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, XemyJlb сказал:

Я не против, вы докажите, что именно я вышел на этом видео? Там вообще ни где меня не видно, и так далее! Я не против, докажите!

По-моему, на видео всё прекрасно видно, игрок вбил твой id, тебя в игре уже не было. А значит возвращаемся к пункту 15, подпункт 15.4, который ты нарушил. Думаю, на этом закрываем тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×