Перейти к содержанию
Авторизация  
fL4me

San News

Рекомендуемые сообщения

1. fL4ME.
2. Оба Лидра
3. San News
4. Внесение в игре в ЧС до рассмотрения на форуме в теме ЧС, объясню, ситуация была следующая, репортер на мероприятиях не объясняет правила, не объясняет, что чат запрещен к использованию, после чего заносит в ЧС якобы за нарушение правил МП, попросил предоставить его скриншот озвученных этих правил МП непосредственно на самом МП. 
5. 

 

https://imgur.com/G0NFYtn

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DezzysteR. сказал:

image.png

Так занесите еще одного участника, который как и я нарушил правила МП, в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, fL4me сказал:

Так занесите еще одного участника, который как и я нарушил правила МП, в чем проблема?

Так отпиши его в тему Чёрные списки в нашем разделе и занесем, в чем проблема?

:hjfgfe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, DezzysteR. сказал:

Так отпиши его в тему Чёрные списки в нашем разделе и занесем, в чем проблема?

:hjfgfe:

Окей

Close

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, fL4me сказал:

Окей

Close

Игрок не создал помехи на мероприятии. За обычный чат я никого не наказываю. В свою очередь ты начал флудить и перебивать мои слова (когда я конкретизировал правила МП) , за что ты и был дисквалифицирован. Насчёт предложения твоих «Го скину 20кк на прятки , зачем тебе эта кс и сольёшь» - буду думать, возможно будешь занесён в пожизненный ЧС от компании. На твоём месте я бы закрыл рот и перестал ныть. Приятной игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты, по моему, не первый день на сервере, чтоб не знать, что чат относится к нарушению правил МП. Или у тебя альцгеймер? Надо каждый раз по новой напоминать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Darktonix. сказал:

возможно будешь занесён в пожизненный ЧС от компании. На твоём месте я бы закрыл рот и перестал ныть. Приятной игры!

П**** ты кровожадный. Сразу аккаунт заблокируй ему. :mocking_mini:

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×