Перейти к содержанию
Авторизация  
_exe_

unban

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: the.exe.
2. Ваш IP-адрес (
https://2ip.ru/): 193.26.13.212
3. Причина бана: ^bagouse^
4. Время бана: was
5. Ник модератора, который вас забанил: DezzysteR.
6. Комментарий от себя:  Я конечно извиняюсь, но в списке запрещённых багов я этого не нашёл, и в изменениях правил тоже, если у меня есть пк и ноут то почему я не могу катать так нарко? 

Наказали по этой жалобе: 

 

Если таки не прав извините, не знал этого, ведь в правилах этого нету:о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые модераторы просьба подержать данного индивида немного в бане,ибо я и многие другие игроки не первый раз замечают его и его твинка на притоне.

Я прекрасно понимаю,что для вас это отчёты,но давайте всё таки будем немного честнее. Спасибо @DezzysteR.     @Jozef_Joker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, AISON сказал:

Уважаемые модераторы просьба подержать данного индивида немного в бане,ибо я и многие другие игроки не первый раз замечают его и его твинка на притоне.

Я прекрасно понимаю,что для вас это отчёты,но давайте всё таки будем немного честнее. Спасибо @DezzysteR.     @Jozef_Joker

Данный человек не какого отношение к моей теме на разбан не имеет, попрошу выдать мут за оффтоп. 

P. S не пизди, в притоне именно ты меня видел первый раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Qwerk сказал:

Данный человек не какого отношение к моей теме на разбан не имеет, попрошу выдать мут за оффтоп. 

P. S не пизди, в притоне именно ты меня видел первый раз. 

Я имею отношение к данной теме ,ибо именно я написал на тебя жалобу.
P.S будучи детективом(помогая законникам)видел тебя раза 4 за такими действиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, AISON сказал:

Я имею отношение к данной теме ,ибо именно я написал на тебя жалобу.
P.S будучи детективом(помогая законникам)видел тебя раза 4 за такими действиями.

Ты банивший модератор? какого *** ты делаешь в моей теме на разбан. 

Тут отпишутся только модераторы и я, тебя сюда не кто не звал. выдайте игроку мут за оффтоп в чужой теме. [2].

Опять пиздишь, я не когда с розыском не катал нарик, ибо проблемно ездить на ферму, горшочек свой включай.

Подтверди какими то доказательствами? пустослов галимый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Qwerk сказал:

Ты банивший модератор? какого *** ты делаешь в моей теме на разбан. 

Тут отпишутся только модераторы и я, тебя сюда не кто не звал. выдайте игроку мут за оффтоп в чужой теме. [2].

Опять пиздишь, я не когда с розыском не катал нарик, ибо проблемно ездить на ферму, горшочек свой включай.

Подтверди какими то доказательствами? пустослов галимый.

Говорю тебе в третий и последний раз, к темке отношусь как игрок который присёк нарушение с твоей стороны.
Твоё в туалете да и то пока летит.
у меня всё!

Ждём решение. P.S не пукай молодой.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×