Перейти к содержанию
Авторизация  
[K]onunG

[K]onunG

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник:[K]onunG.
2. Ваш IP-адрес (
https://2ip.ru/): 78.109.70.157
3. Причина бана: Софт
4. Время бана: 91 дней 
5. Ник модератора, который вас забанил: 
D3FLORATiON
6. Комментарий от себя: Просто так забнаят и не хотите. Разбанить. Прошу. Ток меня. Ответить. @[GY]BARS   

Там. Даже. В скрыне. Выднл это когда. Удалил я. Прошу. Посмотрите. Нормально. Ну. Даже это не софт. Сможеш. Скачать. И. Посмотреть. 

Изменено пользователем [K]onunG
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

99% контента в банном листе - просьбы в разбане армянской мафии, вам самим не надоело? Смысл создавать новую тему? Вам уже дали ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сборки одного из самперских ютуберов, да, играет на рп серверах и сливает сборки для слабых пк, с различной херней в папках, просто внимательнее быть , при скачивании сборок от таких игроков, treyz , если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну. Я не знаю я. Скачал этот сброка. Патом. Еше. Удалил. Скачал. Сборка ухту. Даже на. Ток сборку не играл. Играл. С сборка ухту. Не. Знаю что было. Это. 
просто. Притом. Он. Проверял. Мой. Сборка и. Не. Нашел нечего. Такого. 
 

Ну. Еше. Он выдел что это было удален. Довно. :ivofbn:

Изменено пользователем [K]onunG
  • Спасибо 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде чем оскорблять и задевать нацию вам бы стоило войти в положение игрока и рассмотреть заявку более углубленной форме с вынесением правильного вердикта. Одни клоуны собрались и пишут всякую чепуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда в жизни не поверю что вот такая особь, пишущая эту вот охенею будет стрелять руками, да еще и так сильно, спокойно выдавая по 4/4 практически каждому своему оппоненту. 

24 минуты назад, [K]onunG сказал:

Ну. Я не знаю я. Скачал этот сброка. Патом. Еше. Удалил. Скачал. Сборка ухту. Даже на. Ток сборку не играл. Играл. С сборка ухту. Не. Знаю что было. Это. 
просто. Притом. Он. Проверял. Мой. Сборка и. Не. Нашел нечего. Такого. 
 

Ну. Еше. Он выдел что это было удален. Довно. :ivofbn:

 

Изменено пользователем kkkkkk
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, kkkkkk сказал:

Я никогда в жизни не поверю что вот такая особь, пишущая эту вот охенею будет стрелять руками, да еще и так сильно, спокойно выдавая по 4/4 практически каждому своему оппоненту. 

 

Это не. Было. Каждое  раз. Я. Играю. Чисто 

Даже. Можератор не. Зашел. В игру. Не. Искал. Нечего такого просто проверял. Сам. Не знаю как он это нашел. Ну. Не было. У меня. Такого 

Ждем Ответа. @[GY]BARS

Изменено пользователем [K]onunG
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, [K]onunG сказал:

Я. С телефоном так Получается

Ахахахахахах Ору просто. Я отвечаю конда я тебе. Выжу. Реал. Жизнь. Тебе будет. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, generation: hate сказал:

Ахахахахахах Ору просто. Я отвечаю конда я тебе. Выжу. Реал. Жизнь. Тебе будет. ?

Мб. Я не против. Посмотрим 

Изменено пользователем [K]onunG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [K]onunG сказал:

Ну. Даже это не софт. Сможеш. Скачать. И. Посмотреть. 

Смысле "даже не софт", если там фулл пак читов с кривой отгрузкой?
Я вчера две минуты за тобой смотрел и наблюдал просто идеальные зажимы с М4 и выстрелы без промахов с дигла, невозможно так руками стрелять.
Сейчас ты просто сделал клон тему, разбана тебе за использование софта не будет, а все аккаунты улетаю в блок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что ты не знал, не освобождает тебя от бана, сейчас каждый будет загружать, а потом говорить «я не знал что в сборке»:huijodf:

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, дефлорация сказал:

Смысле "даже не софт", если там фулл пак читов с кривой отгрузкой?
Я вчера две минуты за тобой смотрел и наблюдал просто идеальные зажимы с М4 и выстрелы без промахов с дигла, невозможно так руками стрелять.
Сейчас ты просто сделал клон тему, разбана тебе за использование софта не будет, а все аккаунты улетаю в блок.

Я. Не знаю что это ты же. Выдел что это удален. Довно. Еше. Я. Скачал этот сборку и. Удалил сразу. Скачал сборка. Ухту. Ты. Же. Проверил мой сборка выдел ты такого ??? 

1 минуту назад, aktyshzz сказал:

То что ты не знал, не освобождает тебя от бана, сейчас каждый будет загружать, а потом говорить «я не знал что в сборке»:huijodf:

Посмотри я. Скачал. Сборку. И удалил сразу. Скачал сборка. Ухту. Я играл сборка ухту он даже. Проверил. И нечего не нашел. Че за бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет у тебя на страничке даже на гу 2 бан за софт:acute_mini: Причем баны все за софтину .

Я думаю отмазы твои уже тут бесполезны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Langer сказал:

Чет у тебя на страничке даже на гу 2 бан за софт:acute_mini: Причем баны все за софтину .

Я думаю отмазы твои уже тут бесполезны.

Что за. Бред. Когда меня забанили на гу 2. Что. Ты там. Пиздиш 

Не было такого что меня. Забанили за софт на гу 2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [K]onunG сказал:

Что за. Бред. Когда меня забанили на гу 2. Что. Ты там. Пиздиш 

Не было такого что меня. Забанили за софт на гу 2. 

***, армяне, жаль вам инет не отрезали, ну это такой *****. Прекрати софт качать и может через месяца 3 сможешь поиграть, смысл того что ты пишешь здесь, Ара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он в нарды на базаре играл одной рукой второй отпускал арбузы, а ногами в сампе вешал 4/4, ничего удивительного, типичный армянин

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы как-то год / полтора назад, Администратоp @SIMENS, выдавал запрет данным людям и Армянинам, за неоднократное использование Читов, прошу это учесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, senpa1therealyou сказал:

он в нарды на базаре играл одной рукой второй отпускал арбузы, а ногами в сампе вешал 4/4, ничего удивительного, типичный армянин

Я НЕ Помню такого что я 4/4 Попал :dfjngf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [K]onunG сказал:

Я НЕ Помню такого что я 4/4 Попал :dfjngf:

Да что вы тут втираете людям, вы всю свою грязную жизнь играли с какой-то помойкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, beautifully сказал:

Да что вы тут втираете людям, вы всю свою грязную жизнь играли с какой-то помойкой...

Че вы Абижники :jnflmkg::huijodf:

Не надо флудит Ждем Ответа GM GA ТЕМА ЗАКРЫТА 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×