Перейти к содержанию
Авторизация  
vhsanow

софтер иксгуд

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник:cloudxgod
2. Ваш IP-адрес (
https://2ip.ru/):
3. Причина бана:софт при проверке
4. Время бана:щас
5. Ник модератора, который вас забанил:сгт
6. Комментарий от себя: ты че ебу дал? ты нашел какую то хуйню в либ, я не ебу че это. Я скачал сборку, я без понятия че это. Все конфиги там с 20 года эта хуйня из сингла

Изменено пользователем vhsanow
  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sgt. сказал:

Базарить так со своими кентами на уроке геометрии будешь, персик.
Скриншот.

и че это за параша с 20 года? в папке lib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, vhsanow сказал:

и че это за параша с 20 года? в папке lib

Владелец ПК ты или я ? Мне надо контролировать, что ты там качаешь или устанавливаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Sgt. сказал:

Владелец ПК ты или я ? Мне надо контролировать, что ты там качаешь или устанавливаешь ?

Ты адекватный? Ты нашел чит или исходный файл который его запускает? Там конфиг с 20 года, нашел хуйню и пытаешься меня слить. Сборка не моя, я не вникал в эти папки lib даже

Изменено пользователем vhsanow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, vhsanow сказал:

Ты адекватный? Ты нашел чит или исходный файл который его запускает? Там конфиг с 20 года, нашел хуйню и пытаешься меня слить. Сборка не моя, я не вникал в эти папки lib даже

Хоть Sgt разведёт ваш софтерский козлячий движ в Грувах хоть кто то нашолся :jknfg:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе сказал что ты ответишь за свои слова, Дуон, шайтанам место в бане за твои слова

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, maxnatyu. сказал:

Хоть Sgt разведёт ваш софтерский козлячий движ в Грувах хоть кто то нашолся :jknfg:

Друг, а почему ты не на войне? Я думал, что вы там села захватываете и письки друг другу за это дрочите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам не забавно слышать от гетто-тащера пончика такую фразу, - Только лохи донатят, я вот изи без доната поднимаюсь. Но мы то знаем, что эти пончики пользуются донат услугами от 350р\мес.
Сорри, если что del.

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челы думают, что ЛИДАКА ГРУВ забанили за чето серьёзное(extremecheetos), а на деле конфиг какого-то недособейта, который мало того, что не работает, так ещё и конфигурацию не менял с 2020 года(не использовался никак), в котором сам клауд только играть начал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Sgt. сказал:

Базарить так со своими кентами на уроке геометрии будешь, персик.
Скриншот.

очень весомые док-ва, ну парень не глупый вроде как, если бы он хотел гонять с аимом то он гонял бы с отгрузочной хуйней) а ты нашёл хуйню полную хуйню
у меня сайлентпатч есть, не откинешь? за софт

Изменено пользователем scxrlx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем разбираться, если можно забанить этого попуска за луа конфиг 2020 года, пусть посидит подумает, что он там делал в своем 2020 и похуй что сейчас 2022. За конфигом можете обратится в лс. Всех вас xdogov забаню !!!!!

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была идентичная ситуация приблизительно год назад, когда у игрока нашли в папке (либ/конфиг, точно не помню) остаток аирбрейка, который как и тут запустить нельзя было, просто остаток чита. Его разбанили. Я понимаю, игрок частично виноват, что не проверил сборку, на которой он играл, но эти остатки какой-то херни, которые последний раз менялись в 20 году, никак не относятся к ему. Как и писали выше, клауд в самп начал играть только в двадцатом, возможно, даже позже, чем сама дата изменения) С банившим модератором мы вчера обговорили все это недоразумение, и я надеюсь, что главный модератор вынесет справедливый вердикт, и не будет столь суров к данному игроку.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, kkkkkk сказал:

Была идентичная ситуация приблизительно год назад, когда у игрока нашли в папке (либ/конфиг, точно не помню) остаток аирбрейка, который как и тут запустить нельзя было, просто остаток чита. Его разбанили. Я понимаю, игрок частично виноват, что не проверил сборку, на которой он играл, но эти остатки какой-то херни, которые последний раз менялись в 20 году, никак не относятся к ему. Как и писали выше, клауд в самп начал играть только в двадцатом, возможно, даже позже, чем сама дата изменения) С банившим модератором мы вчера обговорили все это недоразумение, и я надеюсь, что главный модератор вынесет справедливый вердикт, и не будет столь суров к данному игроку.

а кто вообще проверяет что у него лежит в папке lib? типы качают смотрят нет ли спринхука,беск бега,и вх. Посмотрели корень клео и мунл и заходят,  никто не углубляется в папки lib и т.д, бан дали за хуйню

  • Лайк 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, scxrlx сказал:

а кто вообще проверяет что у него лежит в папке lib? типы качают смотрят нет ли спринхука,беск бега,и вх. Посмотрели корень клео и мунл и заходят,  никто не углубляется в папки lib и т.д, бан дали за хуйню

Да, я с тобой полностью солидарен и я такого же мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Value сказал:

да ебаните акк даньку мохову и проблема решена 

вины данька нету! Он сам скорее всего даже не вникал в папку lib и не просил бы ее не скидывать никому, если бы он хотел он бы ее кидал каждому и тех откидывали да и все. Если еще и данька закинут в бан то я просто посмеюсь стоя

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также хочу обратиться к людям, которые на данный момент играют на моих сборках, а именно 60% аудитории Галактики. Зайдите в корень папки с вашей гта, далее moonloader папка lib и удалите "cheat-menu" что бы не было подобных ситуаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, ✓psycho сказал:

Также хочу обратиться к людям, которые на данный момент играют на моих сборках, а именно 60% аудитории Галактики. Зайдите в корень папки с вашей гта, далее moonloader папка lib и удалите "cheat-menu" что бы не было подобных ситуаций.

удалил, такая же хуйня была, да и вообще папка либ как я понимаю не функциональная там максимум конфиги всякие или что-то такое, походу банивший модер просто на отьебись забанил

в либе всякие инструкции и прочая хуйня для работы луа файлов, это не исполнительная папка, тем более 2020 год че

Изменено пользователем senpa1therealyou
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, senpa1therealyou сказал:

удалил, такая же хуйня была, да и вообще папка либ как я понимаю не функциональная там максимум конфиги всякие или что-то такое, походу банивший модер просто на отьебись забанил

в либе всякие инструкции и прочая хуйня для работы луа файлов, это не исполнительная папка, тем более 2020 год че

вообще, лично для меня, эта папка существует лишь для активации файлов в moonloader, так как без библиотек некоторых множество скриптов тупо не работает. На бластхаке зашел, скачал все существующие и не существующие либы, чтобы пахали скрипты...даже не подозревал никогда, шо там может быть что-то. Знаю только папку конфиг, где можно настроить уже активные скрипты и сам мунлоадер, куда вбрасываешь их. Как либ относится к читикам, очень интересно было узнать, потому шо не хотелось бы отлетать за какую-то левую библиотеку (а там около 130+ файлов)

Сори за отпись, жаль лидак отлетел за нех*й

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×