Перейти к содержанию
Авторизация  
R3.example

unban

Рекомендуемые сообщения

1. Сервер:Galaxy 3
2. Ник: VeroN
3. Уровень:25
4. Причина бана: отмазы при проверке

Крч,мы с игроком ARTEM_GAMES из ттм поехали стреляться против якудзы на аммо баллас. Так получилось что я там же убил валкмана на рифле без промаха

ВАЛК НУ КАК БЫ ТЫ ЖЕ ВИДЕЛ КАК Я ИГРАЛ ДО ЭТОГО МОМЕНТА,ТО ЧТО Я ТЕБЯ УБИЛ БЕЗ ПРОМАХА НА РИФЛЕ ЭТО БЫЛ 1 РАЗ И ТО  И ТО СЛУЧАЙНО

Как мне ***** доказать что я играю на обычной нормальной сборке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Неизвестная команда сказал:

1. Сервер:Galaxy 3
2. Ник: VeroN
3. Уровень:25
4. Причина бана: отмазы при проверке

Крч,мы с игроком ARTEM_GAMES из ттм поехали стреляться против якудзы на аммо баллас. Так получилось что я там же убил валкмана на рифле без промаха

ВАЛК НУ КАК БЫ ТЫ ЖЕ ВИДЕЛ КАК Я ИГРАЛ ДО ЭТОГО МОМЕНТА,ТО ЧТО Я ТЕБЯ УБИЛ БЕЗ ПРОМАХА НА РИФЛЕ ЭТО БЫЛ 1 РАЗ И ТО  И ТО СЛУЧАЙНО

Как мне ***** доказать что я играю на обычной нормальной сборке?

Я тебе написал согласен на проверку ???? Ты мне что ответил ( ***!!! Я спать !!! Потом как сегодня !!!!) скрины у г. а, много времени бы я не занял!!!

Я не про рифл!!!!  А как ты с дигла дал типам 3/3 на бегу, из-за этого взял на проверку 

 

Изменено пользователем APH_86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, APH_86 сказал:

Я тебе написал согласен на проверку ???? Ты мне что ответил ( ***!!! Я спать !!! Потом как сегодня !!!!) скрины у г. а, много времени бы я не занял!!!

Я не про рифл!!!!  А как ты с дигла дал типам 3/3 на бегу, из-за этого взял на проверку 

 

Твой состав , всем даёт 3/3(каждый знает , кто за тебя играет и за что)  А что ты не следишь за ними? Ты думаешь люди вступают в яки , и берут афк терры. Это норм? Бред... Было бы у людей мозги , то достойные люди вступали бы в разные фраки , чтоб на гу3 были захваты , а не бред собачий. Состав Яйцы(яки) без промахов. Так проверяй , в чем проблема? А как убили твоих , ты сразу банишь. Из-за этого и люди забивают на все. Баланс должен быть , а не бред , который на нашем сервере твориться... Унижаешь Яков, так сразу проверка и бан. Люди опомнитесь , вы заходите на сервер , провести зх для кайфа , либо брать афк терры? Мозгов бы побольше вам , такого бреда не было бы.. 

Изменено пользователем alwaysgang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, alwaysgang сказал:

Твой состав , всем даёт 3/3(каждый знает , кто за тебя играет и за что)  А что ты не следишь за ними? Ты думаешь люди вступают в яки , и берут афк терры. Это норм? Бред... Было бы у людей мозги , то достойные люди вступали бы в разные фраки , чтоб на гу3 были захваты , а не бред собачий. Состав Яйцы(яки) без промахов. Так проверяй , в чем проблема? А как убили твоих , ты сразу банишь. Из-за этого и люди забивают на все. Баланс должен быть , а не бред , который на нашем сервере твориться... Унижаешь Яков, так сразу проверка и бан. Люди опомнитесь , вы заходите на сервер , провести зх для кайфа , либо брать афк терры? Мозгов бы побольше вам , такого бреда не было бы.. 

Кстати , в чем то ты прав 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, alwaysgang сказал:

Твой состав , всем даёт 3/3(каждый знает , кто за тебя играет и за что)  А что ты не следишь за ними? Ты думаешь люди вступают в яки , и берут афк терры. Это норм? Бред... Было бы у людей мозги , то достойные люди вступали бы в разные фраки , чтоб на гу3 были захваты , а не бред собачий. Состав Яйцы(яки) без промахов. Так проверяй , в чем проблема? А как убили твоих , ты сразу банишь. Из-за этого и люди забивают на все. Баланс должен быть , а не бред , который на нашем сервере твориться... Унижаешь Яков, так сразу проверка и бан. Люди опомнитесь , вы заходите на сервер , провести зх для кайфа , либо брать афк терры? Мозгов бы побольше вам , такого бреда не было бы.. 

Каждый сам уже выбрал за кого играть, поэтому покинь темку :dw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая что я не наблюдал твоих банов за софт, а так же очень подозрительной стрельбы будешь разбанен, но на будущее если тебя телепортируют на проверку на это есть все основания и ее надо пройти, даже если куда-то тебе надо уходить и тд, так как любой человек мог бы так отмазываться.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×