Перейти к содержанию
Авторизация  
fL4me

EMT

Рекомендуемые сообщения

1. fL4ME.
2. Оба лидера
3. EMT
4. У меня завис пк после вызова медика, из-за чего находился афк какое то время, меня за это занесли в ЧС. 
Мне кажется медики совсем нагло свой ЧС там крутят, нет?
Просто очередной способ заработать бабок на ЧС.

5.

1f897441afa2.jpg
И да, лидеры научите общаться бедолагу на time, вроде девушка, а срачи разводит в /d + мат
816761b0b90a.jpg

Спойлер

3. Игрокам категорически запрещается использовать ненормативную лексику как в /r, /d так и в обычном чате с аккаунта в М.Ч.С. [Наказание: мут на 60 минут + 1 выговор]

Неоднократная помощь бандиту.
1.
21b979a468dd.jpg
Гнался за ТТМ, тот бежал к карьеру, я догоняя его ударил тазером, он же сел багом в вертолет time будучи ударенным тазером и его подруга помогла уйти от погони, так же нарушение устава.
2. ДМ бандитом с вертолета медика.
Челик решил, что удалив видео решит проблему, ок.
91dab9333f62.jpg

Спойлер

36. Запрещено наносить без причины какой-либо вред игрокам, ДМить их или вмешиваться в личные дела граждан, так же, запрещено помогать закону в поимке преступника, как и преступнику, уйти от законника. [Наказание: на усмотрение Лидера]

Тут нарушение от time на понижение.

Изменено пользователем fL4me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вырезка из Черного Списка МЧС:

7. Ложный вызов, отказ от медицинской помощи, A.F.K. во время вызова. [500.000$]
Вызов считается ложным только после третьей отмены. A.F.K. разрешено не более 4 минут.

Пацаны, у меня ПК завис, меня за это занесли в ЧС.

IMG_20220226_152445.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Тигр#4555 сказал:

Вырезка из Черного Списка МЧС:

7. Ложный вызов, отказ от медицинской помощи, A.F.K. во время вызова. [500.000$]
Вызов считается ложным только после третьей отмены. A.F.K. разрешено не более 4 минут.

Пацаны, у меня ПК завис, меня за это занесли в ЧС.

IMG_20220226_152445.png

А где третья отмена?
Ты клоун, я тебе ночью помогаю вызовы фармить, а ты такую чушь мутишь?) Понятно - что не просто так я встал афк и потом вылетел? Нет?

Изменено пользователем fL4me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, fL4me сказал:

А где третья отмена?

Какая отмена? Не выдумывай. Был занесён в ЧС за AFK во время вызова, ещё раз перечитай пункт.

 

4 минуты назад, fL4me сказал:

Ты клоун, я тебе ночью помогаю вызовы фармить, а ты такую чушь мутишь?) Понятно - что не просто так я встал афк и потом вылетел? Нет?

Во благо МЧС! Никто тебя не просит "фармить" вызовы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, fL4me сказал:

1. fL4ME.
2. Оба лидера
3. EMT
4. У меня завис пк после вызова медика, из-за чего находился афк какое то время, меня за это занесли в ЧС. 
Мне кажется медики совсем нагло свой ЧС там крутят, нет?
Просто очередной способ заработать бабок на ЧС.

5.

1f897441afa2.jpg
И да, лидеры научите общаться бедолагу на time, вроде девушка, а срачи разводит в /d + мат
816761b0b90a.jpg
 

  Спойлер

36. Запрещено наносить без причины какой-либо вред игрокам, ДМить их или вмешиваться в личные дела граждан, так же, запрещено помогать закону в поимке преступника, как и преступнику, уйти от законника. [Наказание: на усмотрение Лидера]

21b979a468dd.jpg
Гнался за ТТМ, тот бежал к карьеру, я догоняя его ударил тазером, он же сел багом в вертолет time будучи ударенным тазером, так же нарушение устава.

После действия тазера игрок выпадает из кара. А затем разбивается, что означает прекращение погони.
У меня один вопрос, - А за что погоня?

unknown 2022 02 26 12 25 clip 2 - YouTube

Из-за чс по афк вызову ты выдал медику на карете 3 зв за уход и потом час гонялся за ним по штату. Мои действия трактуются не как дм, а помощь преступнику, если судить по уставу лвпд.
unknown 2022 02 26 12 25 clip 1 - YouTube

Изменено пользователем hihi.skjadkjlsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

После действия тазера игрок выпадает из кара. А затем разбивается, что означает прекращение погони.
У меня один вопрос, - А за что погоня?

unknown 2022 02 26 12 25 clip 2 - YouTube

Из-за чс по афк вызову ты выдал медику на карете 3 зв за уход и потом час гонялся за ним по штату.
unknown 2022 02 26 12 25 clip 1 - YouTube

Найс спасибо за твое же видео, дма с ее вертолета, прикрепил к жалобе, видео сохранил себе, мало ли удалишь, от души брат.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, luxe) сказал:

за 100кк ей тогда лидер грув давал, алвайсваннафлу крч. бл я ть, в игре понтов много , а на неделе малолоетка лет 19, там секунд 5 силя, не много

Я что-то пропустил???
Это же была @hesitera(desire)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, N a s t y a сказал:

Я что-то пропустил???
Это же была @hesitera(desire)

Мне тоже такое рассказывал один человек, который не станет врать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, N a s t y a сказал:

Я что-то пропустил???
Это же была @hesitera(desire)

 :kldfjk:

Изменено пользователем hesitera
  • Спасибо 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, fL4me сказал:

Найс спасибо за твое же видео, дма с ее вертолета, прикрепил к жалобе, видео сохранил себе, мало ли удалишь, от души брат.

Все беды из-за слабых людей жаждущих власти и возмездия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, N a s t y a сказал:

Я что-то пропустил???
Это же была @hesitera(desire)

нехуёво

 

2 часа назад, luxe) сказал:

зато она дрочила по вебке за 100кк от 2021 начале года))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, .DAKOTA. сказал:

Девочки, вирты есть, сотрудничество в ЛС 

Старшим рангам своим продавай, ок да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

После действия тазера игрок выпадает из кара. А затем разбивается, что означает прекращение погони.
У меня один вопрос, - А за что погоня?

unknown 2022 02 26 12 25 clip 2 - YouTube

Из-за чс по афк вызову ты выдал медику на карете 3 зв за уход и потом час гонялся за ним по штату. Мои действия трактуются не как дм, а помощь преступнику, если судить по уставу лвпд.
unknown 2022 02 26 12 25 clip 1 - YouTube

Какому преступнику?) За ней была погоня или я ее обыскал? Нет, ты просто так дмил с вертолета медика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, fL4me сказал:

Какому преступнику?) За ней была погоня или я ее обыскал? Нет, ты просто так дмил с вертолета медика.

Если иы гнался не за ней, тогда за кем? У меня не было звёзд, сдм на худе также есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

Если иы гнался не за ней, тогда за кем? У меня не было звёзд, сдм на худе также есть.

Кто сказал, что я за кем то гнался? Ты там расскрутись, а то сильно ты накрученный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, fL4me сказал:

Кто сказал, что я за кем то гнался? Ты там расскрутись, а то сильно ты накрученный.

Тогда где зв за нападение? Первый видос ты меня ебашишь тазером непонятно за что и гонишься. Второй видос через 2 мин. Ты уже ни за кем не гонишься, а просто на чиле тормознул поздороваться. Скрины чата вообще отдельный *****, отрывок вырваный из контекста, где 2 лвпд пишут чудик, а не лидер... В данном случае я вижу это как общение двух знакомых лиц, затем обиду и жалобу. В любом случае в твоём патрулировании наблюдается агрессивно-предвзятое поведение вызваное на основе чего-то. Если ты себе это позволяешь и в слезах на форум, то тут тебе даже ГА не в силах помочь. Держи тазер на максимуме.

Изменено пользователем hihi.skjadkjlsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

Тогда где зв за нападение? Первый видос ты меня ебашишь тазером непонятно за что и гонишься. Второй видос через 2 мин. Ты уже ни за кем не гонишься, а просто на чиле тормознул поздороваться. Скрины чата вообще отдельный *****, отрывок вырваный из контекста, где 2 лвпд пишут чудик, а не лидер... В данном случае я вижу это как общение двух знакомых лиц, затем обиду и жалобу. В любом случае в твоём патрулировании наблюдается агрессивно-предвзятое поведение вызваное на основе чего-то. Если ты себе это позволяешь и в слезах на форум, то тут тебе даже ГА не в силах помочь. Держи тазер на максимуме.

Ты в обще какое отношение к жалобе на лидеров медиков имеешь? Ехал я изъять лицу у тебя, а зв почему не дал?) При дме с верта не было доков твоего дма, пока ты их не предоставил.)) Только более раннего дма.

Изменено пользователем fL4me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, fL4me сказал:

Ты в обще какое отношение к жалобе на лидеров медиков имеешь? Ехал я изъять лицу у тебя, а зв почему не дал?) При дме с верта не было доков твоего дма, пока ты их не предоставил.)) Только более раннего дма.

Свидетель, помощник преступнику. Защитник устава лвпд, который ты нарушаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1."Мне кажется медики совсем нагло свой ЧС там крутят, нет?
Просто очередной способ заработать бабок на ЧС."
-500к вот так бабла накрутили, сволочи! (на зарплату пойдет)

2. "И да, лидеры научите общаться бедолагу на time, вроде девушка, а срачи разводит в /d + мат"
Господе от кого я это слышу! ты варн каждую неделю получаешь за мат в /d чате..
unknown.png

Максимум что тут Time. нарушила так это пункт:
36. Запрещено наносить без причины какой-либо вред игрокам, ДМить их или вмешиваться в личные дела граждан, так же, запрещено помогать закону в поимке преступника, как и преступнику, уйти от законника. [Наказание: на усмотрение Лидера]  

И все это пишится в "жалобы на сотрудника М.Ч.С " 


Где Лидер рассмотрит и вынесит наказание на усмотрение.

Всего-Хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ShadowMaster сказал:

1."Мне кажется медики совсем нагло свой ЧС там крутят, нет?
Просто очередной способ заработать бабок на ЧС."
-500к вот так бабла накрутили, сволочи! (на зарплату пойдет)

2. "И да, лидеры научите общаться бедолагу на time, вроде девушка, а срачи разводит в /d + мат"
Господе от кого я это слышу! ты варн каждую неделю получаешь за мат в /d чате..
unknown.png

Максимум что тут Time. нарушила так это пункт:
36. Запрещено наносить без причины какой-либо вред игрокам, ДМить их или вмешиваться в личные дела граждан, так же, запрещено помогать закону в поимке преступника, как и преступнику, уйти от законника. [Наказание: на усмотрение Лидера]  

И все это пишится в "жалобы на сотрудника М.Ч.С " 


Где Лидер рассмотрит и вынесит наказание на усмотрение.

Всего-Хорошего.

Так мне дали выговор за тот мат) а скинь не обрезанный скрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ZELENOGLAZYI сказал:

Эх был бы Мерисетик,он бы по полной написал жалобочку.

полы для начала пусть вымоет у ттм на респе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

полы для начала пусть вымоет у ттм на респе

Боже, Евгений @[GY]Crazy будьте добры, дайте челу мут на 2 недели за набивание постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×