Перейти к содержанию
Авторизация  
Лётчик

хиты

Рекомендуемые сообщения

stastermostat
хиты
лидеры мб я че знаю куда писать если у них в разделе нет жалоб на СОТРУДНИКОВ
убили на мп соскребатель когда это запрещено, а вдруг бы я выиграл там целый 1.2кк?????? кто мне их вернет? это изи мп а они меня убили да, ну кто вернет бабки, где компенсация алло
https://imgur.com/a/1XIuFwZ

Изменено пользователем Лётчик
  • Насмешил 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню запрещено убивать именно "контракт", а ты убит как ЧСник.  :acute_mini:
п.с. специально для тебя кидаю ссылку на тему "
Жалобы на сотрудников".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sgt. сказал:

Насколько я помню запрещено убивать именно "контракт", а ты убит как ЧСник.  :acute_mini:
п.с. специально для тебя кидаю ссылку на тему "
Жалобы на сотрудников".

ТЕМА ЗАКРЫТА, че ты несешь про ЧС? было сказано что запрещено убивать на мп соскребатель, не было уточнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Лётчик сказал:

stastermostat
хиты
лидеры мб я че знаю куда писать если у них в разделе нет жалоб на СОТРУДНИКОВ
убили на мп соскребатель когда это запрещено, а вдруг бы я выиграл там целый 1.2кк?????? кто мне их вернет? это изи мп а они меня убили да, ну кто вернет бабки, где компенсация алло
https://imgur.com/a/1XIuFwZ

Да ты же видел ответ Josefa, что на убийство вне заказа чсника это не распространяется, ты посты набиваешь нытик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Лётчик сказал:

ТЕМА ЗАКРЫТА, че ты несешь про ЧС? было сказано что запрещено убивать на мп соскребатель, не было уточнений

Там русским языком написано, что писать нужно в ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ, а кому ? Там ссылка есть кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно если реально на чсников не распространяется закрывайте, я обосрался, буду на соскребатель ходить с твинков =(((((((((((((((((

2 минуты назад, Jon_Jones сказал:

Да ты же видел ответ Josefa, что на убийство вне заказа чсника это не распространяется, ты посты набиваешь нытик?

нахрен мне с твинкового акка посты??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×