Перейти к содержанию
Авторизация  
Shaslik14228

unban

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: FanatKitty.
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):93.88.25.8
3) Причина Бана: Читы при проверке.
4) Дата Бана: Вчера.
5) Ник Модератора, который вас забанил: EliTa.BliZZy
6) Комментарий от себя: Прошу помилования. Скачал сборку 2 дня назад, не знал, что run в сборке это беск бег + скинченджер(не знал, что запрещён и не пользовался), реконнект(не знал, что запрещён  не пользовался). Знаю, не знание правил, не освобождает от ответственности, но всё же прошу помилования. Всю хрень я удалил после проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю назад ты прекрасно знал что такое run, я тебя проверял и бесконечный бег был в сборке , ты сам что сказал удалишь - я пошёл тебе на встречу , но я снова у тебя его нашёл.Насчет скинченджер у тебя был в папке с игрой и я сомневаюсь что его ты не юзал.Вся другая запрещенка пошла плюсом к этим.Неделю назад я тебе ровным счетом дал понять что нужно - следить что качаешь и очистить весь хлам который в тот раз я у тебя увидел и попросил вежливо удалить самому , но вчера у тебя снова оказался полный набор

карма настигла тебя. , Нейтрален , решение за ГА / Гм , думаю дадут тебе 3 шанс , надеюсь больше таких ошибок ты не повторишь и будешь проверять всю сборку гта на наличие запрещенных модов , прежде чем начать играть с ней на сервере.

https://imgur.com/a/mlAVeV5

https://imgur.com/a/OM2OYCL

 - Скрин недельной проверки и наличие бесконечного бега.

Изменено пользователем #ЛоманыйРазум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, #ЛоманыйРазум сказал:

Неделю назад ты прекрасно знал что такое run, я тебя проверял и бесконечный бег был в сборке , ты сам что сказал удалишь - я пошёл тебе на встречу , но я снова у тебя его нашёл.Насчет скинченджер у тебя был в папке с игрой и я сомневаюсь что его ты не юзал.Вся другая запрещенка пошла плюсом к этим.Неделю назад я тебе ровным счетом дал понять что нужно что следить что качаешь и очистить весь хлам который в тот раз я у тебя увидел , но у тебя снова оказался полный набор

карма настигла тебя. , Нейтрален , решение за ГА / Гм , думаю дадут тебе 3 шанс , надеюсь больше таких ошибок ты не повторишь.

https://imgur.com/a/mlAVeV5 - Скрин недельной проверки и наличие бесконечного бега.

Я понимаю, но после первой проверки я всё удалили и почистил. В первой проверке у меня был infinity run, не знал, что это беск бег до того момента. Когда скачал сборку и начал проверять, есть ли запрещёнки, не увидел, но ошибся, не досмотрел, извиняюсь. Жду вердикта от старшей модерации. :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Shaslik14228 сказал:

1) Ваш ник: FanatKitty.
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):93.88.25.8
3) Причина Бана: Читы при проверке.
4) Дата Бана: Вчера.
5) Ник Модератора, который вас забанил: EliTa.BliZZy
6) Комментарий от себя: Прошу помилования. Скачал сборку 2 дня назад, не знал, что run в сборке это беск бег + скинченджер(не знал, что запрещён и не пользовался), реконнект(не знал, что запрещён  не пользовался). Знаю, не знание правил, не освобождает от ответственности, но всё же прошу помилования. Всю хрень я удалил после проверки.

 

5 часов назад, #ЛоманыйРазум сказал:

Нейтрален , решение за ГА / Гм

Малые шансы на разбан:
• Причина: Читы (необходимо одобрение со стороны банившего модератора)

Оставьте повторную заявку через 3-4 дня со ссылкой на эту тему. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×