Перейти к содержанию
Авторизация  
[o]ALKAW

Unban

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш игровой ник:sFx1.INQULLEGGE
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика
3. Причина бана: rmpg... 
4. Время бана: 16:35 ...
5. Ник Модератора, который вас забанил: undef. 
6. Скриншот бана: nety 

Вот видео на кс скинул его undefu он посмотрел и ещё проверку стал делать. Увидел файл вчерашний скаченный. сразу бан!!! брет такой я в шоке в итоге он ничего кроме этого файла не нашел вчерашнего. я не юзал на GY-3. Прошу разбана ГМ. Есть видео как я выходил в афк и включал anydisk Чтобы дать его undefu в итоге самп не заходил есть видео. Скачал чтобы vs друзья пострелять на DM Серверах по угорать.

 

Изменено пользователем [o]ALKAW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На гу1 тоже не юзал? Говоришь с друзьями на дм сервер хаха самому не смешно? image.thumb.png.b96f6dec1d61c4f40d9434f2799bbe50.png

У тебя на видосе макрос бег кстати

Изменено пользователем Зверь гелекси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Зверь гелекси сказал:

На гу1 тоже не юзал? Говоришь с друзьями на дм сервер хаха самому не смешно? image.thumb.png.b96f6dec1d61c4f40d9434f2799bbe50.png

У тебя на видосе макрос бег кстати

Ты конченный я писал undefu что я на гу-1 играл... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Hentai666=) сказал:

Побольше руками тряси, чтоб не видно было твоей наводочки, бомжик:kmdj:

Внатуре, чел за стеной прицел на него ведет я ваше в шоке, делает 360 что бы не спалить свою рампагу бесплатную ххахаха ору ***

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Hentai666=) сказал:

Побольше руками тряси, чтоб не видно было твоей наводочки, бомжик:kmdj:

хахахахахаха зачем вы суда пишите вообще? если вы слепые напишите мут получите оба

Только что, Зверь гелекси сказал:

Внатуре, чел за стеной прицел на него ведет я ваше в шоке, делает 360 что бы не спалить свою рампагу бесплатную ххахаха ору ***

 

Мне похую чё ты пишешь. Гм сами увидят как и чё надо ваших сообщений никто не послушает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [o]ALKAW сказал:

Ты конченный я писал undefu что я на гу-1 играл... 

 

Ты идиот, у тебя на видосе прицел липнет, то что ты руками там трясешь, тебе не поможет, все твои дружки уже улетели, вот и твоя очередь пришла =.) 00)0)0)

1 минуту назад, [o]ALKAW сказал:

хахахахахаха зачем вы суда пишите вообще? если вы слепые напишите мут получите оба

Мне похую чё ты пишешь. Гм сами увидят как и чё надо ваших сообщений никто не послушает.

 

Надейся))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кликабельно. Лаунчер рампаги, запущенный вчера. По твоим словам, ты его запускал то для гу1, то для того, чтобы чисто с друзьями покатать. НО!!! Для гу3 ты её ни в коем случае не использовал. Не верю. Факт подписки есть - есть, сиди в строчках банного листа.

Сразу же после "КС" прошу тебя залить фрапс, но блин, вот неудача, после победы у тебя сразу же крашит. Неудачно отгрузилась, наверное, да?) - crash

 

Объяснишь?

Изменено пользователем Undefeated

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, rezak. сказал:

"Для гу1 качал, а на гу2 и гу3 не юзал"

1433795927705.jpg

Я отвечаю блин! я могу фрапсить без б 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, [o]ALKAW сказал:

Я отвечаю блин! я могу фрапсить без б 

 Ты уже пофрапсил дёрганый xddd

2 часа назад, [o]ALKAW сказал:

И чё друзья улетели мне похую каждый по разному бахает если не *** не знаешь

Каждый по разному спалился с одним и тем же читом ЭЫЭЫЭФЭЭЭЫЭЫЭВЫЭЭЫВЭЫЭЫЭЭЦХВХВХВ ИДИОТЫ ФУЛЛ

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин и на гу2 забанили(

А если серьезно - отказано. Так же ты уходишь в запрет, это 7 твой аккаунт который улетел в блок, 6 за софт и 1 за слив сейфа, если 6 шансов тебе мало, ну значит больше их не будет.

Изменено пользователем rezak.
  • Лайк 3
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×