Перейти к содержанию
Авторизация  
.KoC9IK.

jN.MOCKBu4.

Рекомендуемые сообщения

1. jN.MOCKBu4.
2. Летает
3. DAKINE
4. Суббота
5. В общем, уважаемая Администрация и почётные игроки GalaxY One. Я играю без каких-либо читов (как это было замечено и в игре, и в моих скриптах). Т.к. я уже стою ровно месяц и одну неделю на лидерке Los Santos Vagos на GalaxY TWO. Хочу попросить Вас, выставить «+» в случае моего разбана. Минус, если вы против этого. Прошу Вас, не выставлять с других аккаунтов на форуме ( только на одном). Не писать лишнее, на подобие. «РаЗБАнь его» или «Забань его» или другие, чисто плюс или минус. При большинстве «+
». (В игре, я записую свою стрельбу до конца весны, даже могу до конца существование Гэлекси. Если хоть один модератор данного сервера по просит мне скинуть видео, я сразу же гружу его и отправляю данному модератору в личку, дабы он его посмотрел. Можно даже ежедневное проведение проверки ПК) при минусе, и так всё понятно.) Срок: с момента создание темы до 02.02.2022 20:22

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже мут на форумник. Разбана тебе не будет, тебе ответили уже в 2-ух темах. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топикстартер и группа поддержки получают мут

1 час назад, DAKINE сказал:

Это уже мут на форумник. Разбана тебе не будет, тебе ответили уже в 2-ух темах. 

 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DAKINE сказал:

Это уже мут на форумник. Разбана тебе не будет, тебе ответили уже в 2-ух темах. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×