Перейти к содержанию
Авторизация  
.KoC9IK.

Дакине х2

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: srv.Москва and jN.MoCKBu4.
2. Ваш IP-адрес (
https://2ip.ru/): меняется
3. Причина бана: Помеха при проверке ( и на том и на том)
4. Время бана: москвич в субботу, москва сейчас
5. Ник модератора, который вас забанил: DAKINE
6. Комментарий от себя:
На гу1 забанили за помеху при проверке ( не спорю, иногда переписывался в дискорде с ним и он тоже отписывался мне, но не отправлял, а просто стирал сообщения). С 18:00 у меня было много выходов и вылетов ( т.к.) скорее всего, из-за того, что я скачивал дискорд ( причем долго качался). Проверка внезапно с того, что я стоял у нас на респе с акатсуки.бред ( из рифы почет) мы с ним стояли переписывались. И дакине внезапно закидует меня на проверку. ( Я так понял даркнес почетник рифы, сказал куратору рифы, что бы он мне проверил ПК, потому что он намеренно думает до сих пор, что у меня скрипт "на ком терра", хотя его нету, как это было видно при проверке.) Изначально я предупредил данного модератора дакине, на счёт запрещенного скрипта "вх" для граффити ( который разрешен на гу2 и то, который был в другой сборке. Дальше началось проверка, он искал минут 20 через свои проверка.рар файлы. Искал-искал ничего не нашёл. Дальше зашёл в дискорд, дабы почитать сообщения ( хотя, я не уверен, что это вообще позволено) в дискорде мы попересывались. С моего как раз дискорда ( пару раз он ответил " что же у тебя зажато" и "н...я ты трогаешь клавиши?" Дальше он зашёл первый раз в игру, проверил через ё все команды. Ничего не нашедши, он закрыл игру, и снова начал что-то искать. Дело дошло до рекона ( я не знаю как его открывать, а мне говорят, что я его очистил полностью). Дальше он снова зашёл в игру, я ввел данные перед ним и началось снова по новой. И тут я нажал таб + альт, дабы перейти в дискорд и написать ему," зачем ты тогда закрывал игру", но не успел, он закрыл игру, отключился. Я захожу в игре и в итоге я в бане. А создавалась та тема с горяча, Но я изменил её на нормальную, по просил прощение у Dakine. Удалив все сообщения. Через несколько минут захожу на форум и вижу провокацию, которую вы увидете от него прям в 1-ом сообщения. Док-в на счёт запрещенных скриптов/софтов так и не найдено. Готов пройти повторную проверку с любым модератором, даже с тем же ДАКИНЕ ( У тебя же осталось видео проверки, да? Сам посмотришь, когда что удалено, когда добавлено, всё совпадет с тем днём когда ты меня и проверял.) Могу так же на видос записывать до конца весны, если нужно. Дакине не забудь слова: Если ты хочешь что-то сломать, — ЛОМАЙ!, но сначала научись СТРОИТЬ!
P.S. Как дела почетник рифы, такой как ВЛАД_БУМ, ДАРКККНЕССС, дать тебе скрипт на "ком тера"? могу только за щеку <3. 

х2 

 

Изменено пользователем .KoC9IK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут вообще Рифа, я только после твоей темы узнал кто ты есть такой. О какой "личной неприязни идет речь" и т.д. И он меня не просил сделать проверку, так, для справки тебе. 
Все док-ва я предоставил, читать очередное оправдание я не хочу, в прошлой теме тебе дали ответ. Второй аккаунт также забанен по правилам сервера. 
Устраивать флуд вновь в теме не стоит, я не собираюсь тут больше отписываться (соврал).

Изменено пользователем DAKINE
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jozef_Joker Я жду именно видео, как он искал усердно, но ничего не нашедши он остался в победителях, а я в бане на аккаунтах, которые без каких либо запрещенных скриптов/софтов. 
@DAKINE В прошлый раз я и не просил кого-то отписываться, типо помогать мне. Если прав, нужно довезти дело до конца. Вот я и пытаюсь, дело до правдивой ситуации довезти. 
Ещё раз повторюсь, я понимаю, если бы ЗАКРЫЛ полностью ГТА, или ОТКЛЮЧИЛСЯ от моего кино-сеанса, а так я просто нажал АЛЬТ + Таб дабы узнать, почему ты тогда в прошлый раз закрывал ГТА. А ты отключился и вышел. По-моему мнению, не красиво поступил(
 

Изменено пользователем .KoC9IK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поведусь на на провокацию, но да ладно)

11 часов назад, .KoC9IK. сказал:


@Jozef_Joker Я жду именно видео, как он искал усердно, но ничего не нашедши он остался в победителях, а я в бане на аккаунтах, которые без каких либо запрещенных скриптов/софтов. 
@DAKINE В прошлый раз я и не просил кого-то отписываться, типо помогать мне. Если прав, нужно довезти дело до конца. Вот я и пытаюсь, дело до правдивой ситуации довезти. 
Ещё раз повторюсь, я понимаю, если бы ЗАКРЫЛ полностью ГТА, или ОТКЛЮЧИЛСЯ от моего кино-сеанса, а так я просто нажал АЛЬТ + Таб дабы узнать, почему ты тогда в прошлый раз закрывал ГТА. А ты отключился и вышел. По-моему мнению, не красиво поступил(
 

Цитата с прошлой темы:

 


Ну вот скажи, как я тебе мешал, ты искал уже получас, найти не мог ничего, я взбродрить как то хотел, хотя бы по угарать

Получается балабол. 

Ты забанен не за ALT+TAB, не ссы людям в уши, а то верят же. Да и я бы не позволил себе забанить за такое, это уже смешно. И твои отписи "ТЫ НИЧЕГО НЕ НАШЕЛ" - даже не уместны. Я даже не успел перейти к самому интересному и просто закрыл всё, дабы отправить тебя в бан, а так, нашел бы. Ты там пишешь что я закрывал ГТА, ты не путай со сворачиванием, а не закрытием, я её разворачивал всего 1 раз. А второй раз, после твоей помехи я её закрыл к чертям (тебя кикнуло, т.к ты лидер), и зашел заного дабы забанить тебе аккаунт онлайн (проверку я закончил уже тогда и удалил все файлы). 


Ты извиняешься, а сам хуесосишь меня в конфах сейчас, не, ну ты реально клоун. Скрин скинуть ?)0))

Изменено пользователем DAKINE
  • Печаль 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спойлер

Ты забанен не за ALT+TAB, не ссы людям в уши, а то верят же. Да и я бы не позволил себе забанить за такое, это уже смешно. 

Смех-смехом, но ты даже не одного момента не скинул, как ты делал проверку с этого момента. Как ты искал в "ё" команды, ничего не нашёл, закрыл и вышел. 

 

Спойлер

Ты извиняешься, а сам хуесосишь меня в конфах сейчас, не, ну ты реально клоун. Скрин скинуть ?)0))

Я имею полное право, я по просил прощение, в ответ - игнор. Не по модераторскому как-то.

 

Спойлер

Получается балабол. 

Так я то думал, это на счёт дискорда, а оказывается фигушки ( я и правда взбодрить хотел, мы же сами и переписывались). А оказывается тут причина с ГТА

P.S Что же я ещё нажимал, очнись, не проснулся ещё, утро на дворе. АЛЬТ + ТАБ, максимум что я нажимал, что бы переключиться до Яндекса и довезти мышкой до сообщения. 

Изменено пользователем .KoC9IK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, .KoC9IK. сказал:
  Спойлер

Смех-смехом, но ты даже не одного момента не скинул, как ты делал проверку с этого момента. Как ты искал в "ё" команды, ничего не нашёл, закрыл и вышел. 

 

  Спойлер

Я имею полное право, я по просил прощение, в ответ - игнор. Не по модераторскому как-то.

 

  Спойлер

Так я то думал, это на счёт дискорда, а оказывается фигушки ( я и правда взбодрить хотел, мы же сами и переписывались). А оказывается тут причина с ГТА

Причем тут "ё" и команды ?)
Это обычная процедура и не более. 
Имей право оскорблять, я имею право быть против разбана и не относиться к тебе по-человечески. 
~click~  если всё еще думаешь что забанили без док-в и за ALT+TAB. Это видео твоей помехи, которое просмотрели ГМ и вынесли вердикт. (не, ну ты реально глупый, я скинул лишь скрин что имеется видео, а не то, что за "командную строку" забанил. facepalm)
Больше на тебя время не трачу.

Изменено пользователем DAKINE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, DAKINE сказал:

Причем тут "ё" и команды ?)
Это обычная процедура и не более. 
Имей право оскорблять, я имею право быть против разбана и не относиться к тебе по-человечески. 
~click~  если всё еще думаешь что забанили без док-в и за ALT+TAB )

Ну, я вижу скрин командной строчки только. Скинь мне видео в личку, я посмотрю, ты же так и не скинул ничего.

 

Спойлер

Имей право оскорблять, я имею право быть против разбана и не относиться к тебе по-человечески. 

Типо до этого, ты относился по человечески
@DAKINE Если за эту строчку ( я буду угарать во весь голос), меня забанили, то чистая командная строчка, как я понял. Если на видео хотя бы есть, что-то, то скинь пожалуйста, я посмотрю.

Изменено пользователем .KoC9IK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, .KoC9IK. сказал:

Ну, я вижу скрин командной строчки только. Скинь мне видео в личку, я посмотрю, ты же так и не скинул ничего.

 

  Спойлер

Имей право оскорблять, я имею право быть против разбана и не относиться к тебе по-человечески. 

Типо до этого, ты относился по человечески
@DAKINE Если за эту строчку ( я буду угарать во весь голос), меня забанили, то чистая командная строчка, как я понял. Если на видео хотя бы есть, что-то, то скинь пожалуйста, я посмотрю.

Ты походу глупый, он тебе просто скинул screen, то что у него имеется на тебя видеозапись.)) А так он тебе ничего не обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, без тебя я бы не понял. По-моему ситуация как в суде, где нужно предоставить док-ва и мне и ГМ

Спойлер

Ты походу глупый, он тебе просто скинул screen, то что у него имеется на тебя видеозапись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я так угарнул, аххахаххаха, мы про войну между Россией и Украиной говорили в этом году летом. А ты скидуешь это сюда. 

Спойлер

Как там с гмом и с дамагером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя на скрине время 21:05, видео идёт 4 минуты, значит проверка должна была закончиться в 21:09. А закончилась в 21:15, где ещё 6 минут?

@DAKINE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Srv сказал:

У тебя на скрине время 21:05, видео идёт 4 минуты, значит проверка должна была закончиться в 21:09. А закончилась в 21:15, где ещё 6 минут?

@DAKINE

Забыл отчитаться, конечно же.
Это кусок, а именно сама "помеха". Какой смысл видео от "полной проверки" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл тогда вообще от именно такой проверки?" Где вы кусочками записуете, а без полной проверки?
Если начал, нужно ОТ и ДО конца записывать. Значит, все таки ты не нашёл того, что тебе требовалось и решил просто его слить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×