Перейти к содержанию
Авторизация  
SIMENS

Союзы фракций

Модерируемые союзы фракций  

290 проголосовавших

  1. 1. Вернуть союзы для определенных фракций?



Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что абсолютное превосходство в захватах имеет одна фракция, которая не оставляет шансов другим, я начал заниматься этим вопросом. Поступило предложение, вернуть союзы фракций, но не в прежнем виде.

Союзы фракций будут модерироваться администрацией, распределяться и меняться. Их получат только те фракции, которые в них нуждаются.

Оставляйте голоса в опросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, фракции которые набрали онлайн красавцы заслуги лидеров, сделали себе марку - тут вообще без разговоров, красавцы респект.
Но, я условно говоря шнырь, который решил со шныря стать Главарем, для менее понятных подняться с самых низов на лидерку.
Так вот, у меня нет связей, нет денег, есть состав единомышленников которые чисто физически в 15-20 голов, не вытащат состав в +50 игроков. Соответственно у ТТМ, онлайн большой, тут я не Колумб, но в откатах весит столько тер, что мы своим составом, считаем не целесообразно тратить маты,наркотики, деньги, а самое главное нервные клетки, которые в отличии от предыдущего не восстанавливаются.Если вы хотите чтобы сервер развивался, за счет новых кандидатов на лидерках, а не постоянных однотипных старичков, делайте что-то новое, а в данном случае давно забытое старое,а конкретно сделайте союз бандам\мафиям которые в этом нуждаются.
Имбалансная ситуация очень. Я захожу раз в неделю чисто поиграть, а не пососать и не похерить себе настроение.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда вы уже поймете что пока будут ангары, будут союзы или нет, всё равно ттм будут лидировать за щёт онлайна и ангаров, если бы не было ангаров ттм  врятли бы успели отбить все фракции, в соответсвии у них было бы меньше територий

Изменено пользователем #VladosSs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Theshnik сказал:

Даже так с этих союзов толку немного, так как терры у ттм ещё забрать нужно, поэтому предлагаю разрешить союзным фракциям брать одну терру одновременно

так сначала нужно союзы ввести, потом уже предлагать. никто не против найти баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ттм всегда славились своим умением вести захваты в любых условиях, с онлайном, или без него, с ангарами и без них. 
каждый чел однодневка которые прыгали, где вы сейчас? Правила сервера, и территории меняют так чтобы ттм было сложнее играть, а у вас наверно очередное закрытие фраки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [4_brata].METOR. сказал:

Ттм всегда славились своим умением вести захваты в любых условиях, с онлайном, или без него, с ангарами и без них. 
каждый чел однодневка которые прыгали, где вы сейчас? Правила сервера, и территории меняют так чтобы ттм было сложнее играть, а у вас наверно очередное закрытие фраки. 

Чувак, без онлайна вы не сильно то и умеете играть на захватах. Будь у  стритов стабильные 30-40 лиц + ангар, было бы интересно, как вы будете противостоять этому. К сожалению, в стриты не вступают из-за их положения. Ни каждый хочет вступать во фракцию, которая на грани закрытия или где нет онлайна

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Qvet сказал:

Чувак, без онлайна вы не сильно то и умеете играть на захватах. Будь у  стритов стабильные 30-40 лиц + ангар, было бы интересно, как вы будете противостоять этому. К сожалению, в стриты не вступают из-за их положения. Ни каждый хочет вступать во фракцию, которая на грани закрытия или где нет онлайна

Чувак ты кто? Кто такие стриты, и кто такие ттм. Вы пришли ушли, конечно к вам не вступят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [4_brata].METOR. сказал:

Чувак ты кто? Кто такие стриты, и кто такие ттм. Вы пришли ушли, конечно к вам не вступят 

Что Стриты фракция на сервере, что Ттм фракция на сервере. Зависит от людей, которые находятся в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Qvet сказал:

Что Стриты фракция на сервере, что Ттм фракция на сервере. Зависит от людей, которые находятся в ней.

Без базара вацок, но прыгать на ттм всегда когда есть возможность тоже такое себе удовольствие. Успех ттм в том что там держатся такие люди которые нужны фракции, а в таких фраках как стриты, люди приходят и уходят, и дело только в лидерах почетниках итд. А так стриты классные иногда бывают, сезон хорошие, сезон придурки, шатаут проктолог 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SIMENS сказал:

так сначала нужно союзы ввести, потом уже предлагать. никто не против найти баланс.

Я всегда за баланс и справедливость, но что дадут эти союзы? Типа в две фракции драться против (условно ттм) за одну терру? Или что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, NORTON. сказал:

Я всегда за баланс и справедливость, но что дадут эти союзы? Типа в две фракции драться против (условно ттм) за одну терру? Или что? 

полноценные союзы, как и были раньше, условно - да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SIMENS сказал:

полноценные союзы, как и были раньше, условно - да

Ну а если в лкн пойдет еще 80 чел, и они сделают союз з ттм, и будут в 160 долбить бк в 6 человек или в стритов в 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, #HyperBeast сказал:

Ну а если в лкн пойдет еще 80 чел, и они сделают союз з ттм, и будут в 160 долбить бк в 6 человек или в стритов в 3?

первое сообщение не читал от слова совсем?)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #HyperBeast сказал:

Ну а если в лкн пойдет еще 80 чел, и они сделают союз з ттм, и будут в 160 долбить бк в 6 человек или в стритов в 3?

Цитата

Союзы фракций будут модерироваться администрацией, распределяться и меняться. Их получат только те фракции, которые в них нуждаются.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж не знаю как для остальных,а как по мне так союзы это все херня пройденная,ну неделю-две потерпят они друг друга потом лидеры пересрутся между собой из за территорий и все опять превратится в кашу как обычно!

По поводу совместных захватов тоже неизвестно что получится,одни захотят напасть на одну территорию,другие на другую и т.д и опять разногласия.

Можно так же попробовать заменить все территории на несколько больших районов и устраивать там что то типа варов (не помню на каком проекте видел что то подобное несколько лет назад) установить определенное количество время на войнушку и чьих бойцов останется по истечению времени больше в этом районе тому и достанется он.Ну или что то другое придумать.

А так все эти переносы территорий ничего толкового не дадут,сейчас на сервере по сути половина банд/мафий в большом упадке(рифа,стриты,бк,баллас,вагос,рм,лкн)периодически без онлайна сидят и тут нужно что то придумывать более глобальное что бы народ туда вступал и не кикался в течении недели от того что там никакой активности из за их не популярности.

 

 

Изменено пользователем .[S]mert.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, [GY].Fatum сказал:

Почему, когда у Вагос/Якудзы (условно выбрал фракции) был огромный онлайн, брали половину штата под себя, никто не пиздовал на форум, что бы ныть о дисбалансе и прочей хуйне? 
Ноете из-за ангаров и «мясе» в триаде? Вы вступите хотя бы на час в ттм, посмотрите, как проводят захваты, когда у каждого есть своя роль, которую он выполняет (да, есть абаплы на подобии Дакоты, но ничего, он учится). Не было ангаров - Триада (в основном) держала топ по террам, даже когда онлайн был меньше некоторых фракций.

Причем тут ноете не ноете,и не о ттм твоем речь.

Тут написано что реально захваты уже "на ивл",раньше с 0.00 до 0.00 рубились за терры сейчас 4-5 часов только вечером субботы и рубятся 4-5 фракций по большому счету.

Изменено пользователем .[S]mert.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, [GY].Fatum сказал:

Почему, когда у Вагос/Якудзы (условно выбрал фракции) был огромный онлайн, брали половину штата под себя, никто не пиздовал на форум, что бы ныть о дисбалансе и прочей хуйне? 
Ноете из-за ангаров и «мясе» в триаде? Вы вступите хотя бы на час в ттм, посмотрите, как проводят захваты, когда у каждого есть своя роль, которую он выполняет (да, есть абаплы на подобии Дакоты, но ничего, он учится). Не было ангаров - Триада (в основном) держала топ по террам, даже когда онлайн был меньше некоторых фракций.

Дело не в Триаде, дело в сильном дисбалансе и в потери интереса на захватах, на что влияет и дисбаланс и устаревшая система захватов которая годами почти одна и та же (пропадает интерес - люди не играют, люди не играют - спад онлайна).
Взять любую другую фракцию, например, Стритрейсеры. С таким же длительным превосходством и большим составов как у вас (на последних каптах чуть ли не 80), у игроков всё равно поднимался бы этот вопрос, Стриты или Триада - не важно. Вас 80, Стритов 10, Байкеров 20, Бк онлайн в таком же районе(условно). Часть фракций сидят с таким же кол-вом игроков, лидерам и игрокам это муляет, избавляет интереса сидеть на каптах часами, то и делая, что взять дигл с автомата, прыгнуть на транспорт, получить моментально пиздюлей и по кругу все захваты.
Хватит кичиться своей Триадой, большие молодцы, что достигли такого результата, к вам претензии какие? Никаких. Игроки хотят новой движухи, новых приколов, стабилизировать слабые фракции, уровнять шансы, наладить баланс. Андерстенд?
Вам самим интересно конкурировать в Лас Вентурасе с фракциями, которые в разы слабее и не могут отпора дать от слова совсем?

Изменено пользователем DEADLYCREATURE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вы тут всё возвышаете ттм? И судя по всему союзы хотят ввести только из-за этого. 

Пусть на враждующую мафию станет уважаемый человек на вашем гу1, с резиновым кошельком и крутой братвой - шансы будут равны, уже никто не играет из-за любви к фракции, все играют из-за выгоды, по крайней мере сейчас. 

Раз у вас такая обстановка, то введите союзы, хотя бы временно и посмотрите что из этого получится, а то извините меня залетать на капт, на который тебе даже не дадут в Терру попасть не камельфо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю всё таки нужно баланс внести на те же самые ангары, чтобы callcar на лётный транспорт работал с откатом (Продажа одного callcara - в откат 10-15 минут)

Ограничение на старшие ранги, чтобы мог проводится нормальный отбор. Сейчас для большинства это просто сраный скин и не более, для получения никто не старается. Раньше всего этого кровью и потом добивались( блаты не в счёт) А в данный момент - афк боты на серваке)000

Насчёт союзов, результат будет плачевным. Срачи между фракциями, которые собачатся между собой из-за квадратов. Правда сейчас у хейнтай и скинхед мафий итак союзик и без этого))

 

Изменено пользователем qwq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, alek$.taskaev2004 сказал:

Почему вы тут всё возвышаете ттм? И судя по всему союзы хотят ввести только из-за этого. 

Пусть на враждующую мафию станет уважаемый человек на вашем гу1, с резиновым кошельком и крутой братвой - шансы будут равны, уже никто не играет из-за любви к фракции, все играют из-за выгоды, по крайней мере сейчас. 

Раз у вас такая обстановка, то введите союзы, хотя бы временно и посмотрите что из этого получится, а то извините меня залетать на капт, на который тебе даже не дадут в Терру попасть не камельфо

Поверь,даже резиновый кошелек сейчас не поможет в данной ситуации тем фракциям которые сейчас в плачевном состоянии,это я тебе говорю так как сам уже не один год можно сказать "содержу" Рифу?Я лично потратил в банду из своего кошелька не 1ккк и не 2ккк и даже не 3ккк а даже больше и поверь я знаю о чем я говорю!В начале 2020года я стоял на лидерке в Рифе и на один день захватов я тратил от 50кк до 100кк (это не учитывая материалы и нарко) НА ОЛИН ДЕНЬ ЗАХВАТОВ Понимаешь? А выхлоп с прибыли от этих 10-20 территорий никчемный по сравнению с теми затратами которые у меня были!Не спорю какое то время фракция будет в топе и будет всех нагибать,но кошелек с каждым днем будет все уменьшаться и уменьшаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×