Перейти к содержанию
Авторизация  
.DAKOTA.

BK + Антоша

Рекомендуемые сообщения

Дакота
СтасТермостат
Инвайт состава стритов без теста на отбив терры 18-ой

image.jpg

+ Антоша за отбив без цвета

4:19 

2.jpg

4:20

3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тесты были. простите меня пожайлуста я больше не буду срывать вам захват бедни ттм 
 

Изменено пользователем Сырномолочный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Immortal сказал:

Прикольно у тебя TheNitsu тест проходит с мутом, спс я поржал :D

  Спойлер

LEpe1zo.png

LAB0YSX.png

 

кста, что-то ты давно не писал жб на бк за повышение на 1 день раньше срока, займись этим, так не годится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Мудрец сказал:

кста, что-то ты давно не писал жб на бк за повышение на 1 день раньше срока, займись этим, так не годится

Чувак, на секундочку 5 лет прошло. У тебя по ходу травма на всю жизнь из-за той темы, где я по факту вас разъебал. Мне на столько похуй на твою фракцию, что у меня даже рука не поднимется такие темы создавать, я лишь могу пообсуждать в стороне и поражать над такой ущербностью сейчас. Не веди себя как ребёнок, отпусти данную ситуацию. Моя отпись, не более чем стеб, мне реально смешно, что челик с мутом смог ответить, какой цвет у твоей фракции, с помощью команды /pay id 84, у него явно iq выше твоего

Изменено пользователем Immortal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Immortal сказал:

Прикольно у тебя TheNitsu тест проходит с мутом, спс я поржал :D

я ему взятку дал 

Изменено пользователем paket_s_paketami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Immortal сказал:

Прикольно у тебя TheNitsu тест проходит с мутом, спс я поржал :D

  Спойлер

LEpe1zo.png

LAB0YSX.png

 

Так он дал 84 доллара. 84 - цвет бк, в чем проблема? 5 тел отбивают 70 ттм бедни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Immortal сказал:

Чувак, на секундочку 5 лет прошло. У тебя по ходу травма на всю жизнь из-за той темы, где я по факту вас разъебал. Мне на столько похуй на твою фракцию, что у меня даже рука не поднимется такие темы создавать, я лишь могу пообсуждать в стороне и поражать над такой ущербностью сейчас. Не веди себя как ребёнок, отпусти данную ситуацию. Моя отпись, не более чем стеб, мне реально смешно, что челик с мутом смог ответить, какой цвет у твоей фракции, с помощью команды /pay id 84, у него явно iq выше твоего

Воу-воу завелся, разъёбщик :) На ту ситуацию мне абсолютно похуй, но вот ты теперь всегда ассоциируешься с ней, не более. Пошли лучше на гу5, а то там с онлайном совсем беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×