Перейти к содержанию
Авторизация  
Wayv

ignor

Рекомендуемые сообщения

diseased

полное игнорирование re

Спойлер

5.png

4.png

3.png

2.png

image.png

Спойлер

 

@SIMENS обращаюсь как ты и говорил 
п.с это не первый раз за последнее время, но когда 6 рыл спят хочется оскорбить маму 

Изменено пользователем Wayv
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Wayv сказал:

 

@SIMENS обращаюсь как ты и говорил

Если он правда займётся этим и скажет что твоих доказательств недостаточно, тегни меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, ParaDox сказал:

Если он правда займётся этим и скажет что твоих доказательств недостаточно, тегни меня.

Доков хоть жопой жуй, там запись за запуска начинается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Отзывчивая администрация сказал:

Да им похуй, они стоят на модерке чисто лутать часы и повышаться по рангам
Из всего состава модеров дай бог 1-2 может нормально комп проверить, остальные форумные боты
Чувак с говном? Да похуй пойду чела за парковку забаню лучше, там хоть думать жопой прокаит
И не надо пожалуйста сообщения удалять и мут выдавать, пусть га почитает

Завтра залечу проверим онлайн модераторов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Sensation. сказал:

Скажу как чел который сейчас стоит на гх, что на хелперке, что на модерке стоять мотивации ноль. Проверки делать мотивации ноль. Поясняю, я баню одного и того же чела путем сначала проверки ПК, потом спеком, потом бан по его же пруфам на видео, потом бан опять по спеку. Все акки блокируют. И? Каждый раз это чудо которому от силы лет шестнадцать создаёт новый акк который на изи касается и говорит как и остальные прямым текстом "юзал юзаю и буду юзать". Так какого хрена мне тратить на него по часу два игры, чтобы он потом через пять минут зашёл попросил инвайт в грув и пошел дальше гонять с панелькой на аммо блс. Тот же саинт с запретом, о даааа, запрет, играет вообще без проблем даже без впн. За всю историю гу всего два человека в запрете, вы серьезно? Тут играет в ФБР фулл стак челов по типу кокса и положения которые юзают без страха. Один прямо пишет "да у меня экстрим", за что мое уважение. Второй сочиняет сказки по типу сенса пиздабол сначала найди. Какого хрена я должен искать и доказывать что-то у чела который отлетал с твинков за все что можно придумать? Я не собираюсь ради игры, которая мне служит как таймкиллер на работе ирл, изучать работу читов, лазейки и методы поиска какой-то параши, за спасибо.

А и ещё, ахуенный аспект "работы" модера. Доказывать в тупейших темах что руки, а что не руки. Вам аналог те же икс годы, с которыми мы еблись пару месяцев пока до гм не пришло в голову действовать жёстко и не слушать нытье конф которые сразу как банят их кореша летят на форум. Лично мне больше по кайфу тпхнуться к нубу и помочь ему вылезти из воды каром, потому что он уебал арендованный кар за который отдал половину денег, чем разгребать кучу дерьма в репорте где софтер которого забанят завтра, жалуется на софтера которого забанят сегодня. 

  Пока не будет жёсткой политики гм по поводу конф которые жмут за бабки, лидеров которые их зовут к себе и тд. Вы не увидите результата, потому что сервер сам поощряет софтеров. А софтеры нужны потому что нужны квадратики, а квадратики нужны потому что другого показателя успеха на гу нет. Ни скиллы, ни опыт, ни умение ***** ездить на инфернусе никому не упёрлись, потому что весь геймплей на гу упирается в захваты и квадратики. 

Можно ведь уволиться с работы и не делать то, что не нравится. 

Да, я прекрасно понимаю, что на модерке не платят, но модератор сам решился на эту должность

 

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, hooligan сказал:

Можно ведь уволиться с работы и не делать то, что не нравится. 

Да, я прекрасно понимаю, что на модерке не платят, но модератор сам решился на эту должность

 

 

 

Да не Илья , речь идёт о том что работа модера это как воду в решете носить и на проверку и сбор докв уходит времени больше чем на то что бы чел вкачал новый акк . Я прекрасно понимаю что на дворе 2022 год , но всё же считаю что стоит ужесточить правила касаемых софтеров и после второго бана за софт давать запрет и если первый бан не чему не научил игрока то его и не исправить и пусть онлайн упадёт ещё на человек 30 ,но это будут нормальные игроки . А если работа модеров начнёт приносить видимые плоды и мотивация продолжать её появиться .

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну лично я зашел в игру буквально пару минут назад до твоих скриншотов, и сразу начал заниматься фракцией Байкеров и назначением их лидера. За других модераторов ответить не могу. Направлю в данную тему сименса, сочёт нужным - поднимет логи и посмотрит, кто и чем занимался в данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×