Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Санек, ты сам пишешь что видишь у данного игрока софт на видео и разбаниваешь, где твоя логика? 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не понимаешь или реально тупой? Нельзя банить человека за один момент, на котором даже нет попадания. Для бана нужно доказать, что у человека есть софт, а не кричать как дегенерат косвенные факты, в которых нет никаких весомых аргументов, кроме аккаунта на этом сайте с пустой историей покупок, который махос даже не прятал

Почему на видео видят аим только челы из xgod? Вы ещё всей шайкой отпишитесь тут 

Спойлер

ыыы я вижу софт ыыы мы сами с таким играем ыыы иксгод сила махос могила ыыы 

cb5c6408a85b5add2b480634062d5a34.jpg

 

 

  • Лайк 2
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Qe.Brodyaga сказал:

Почему на видео видят аим только челы из xgod? Вы ещё всей шайкой отпишитесь тут 

  Спойлер

ыыы я вижу софт ыыы мы сами с таким играем ыыы иксгод сила махос могила ыыы 

cb5c6408a85b5add2b480634062d5a34.jpg

 

 

Мб потому что xgod не играют вообще в самп? и к тебе не имеют ни какого отношения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Qe.Brodyaga сказал:

Ты не понимаешь или реально тупой? Нельзя банить человека за один момент, на котором даже нет попадания. Для бана нужно доказать, что у человека есть софт, а не кричать как дегенерат косвенные факты, в которых нет никаких весомых аргументов, кроме аккаунта на этом сайте с пустой историей покупок, который махос даже не прятал

Почему на видео видят аим только челы из xgod? Вы ещё всей шайкой отпишитесь тут 

  Спойлер

ыыы я вижу софт ыыы мы сами с таким играем ыыы иксгод сила махос могила ыыы 

cb5c6408a85b5add2b480634062d5a34.jpg

 

 

Ну во-первых, ты клоун, выйти с темки и заодно в окно.
Во-вторых, тут smooth аим. (Smooth Aim - это aim, который наводит на скин. Пули не летят в скин, доводиться прицел до скина.).
В-третьих, я не xGOD, мальчик.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, БАТУА ЗЕ ВЕЛИЧАЙШИЙ сказал:

тут smooth аим. (Smooth Aim - это aim, который наводит на скин. Пули не летят в скин, доводиться прицел до скина.).

То есть, с твоих слов, человек с софтом за всё видео не смог сделать не одного попадания? 

Спойлер

?imw=512&imh=408&ima=fit&impolicy=Letterbox&imcolor=%23000000&letterbox=true

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Qe.Brodyaga сказал:

То есть, с твоих слов, человек с софтом за всё видео не смог сделать не одного попадания? 

  Спойлер

?imw=512&imh=408&ima=fit&impolicy=Letterbox&imcolor=%23000000&letterbox=true

 

Дэбил, он даже с софтом попасть не может. Ты просто не понимаешь как работает Smooth Aim, зачем ты что-то пишешь вообще в темку ???

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ParaDox сказал:

Мог, но не по тому в кого стрелял, его кинуло на ближнего, настроил хуёво.

На видео у него прицел на адвокате, а перед выстрелом он переводиться на ттмовца, который находиться дальше. С твоих слов он должен был попасть в адвоката  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Qe.Brodyaga сказал:

На видео у него прицел на адвокате, а перед выстрелом он переводиться на ттмовца, который находиться дальше. С твоих слов он должен был попасть в адвоката  

 

Пересмотри теперь внимательно видеозапись. Разве можно так резко кинуть прицел в середину скина

Какой смысл тогда вообще играть на GalaxY-RPG без софта, если таких клоунов разбанивают со словами:
 - "В целом, я, как и многие другие так же склоняюсь к софту, но ладно.".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, slowbang сказал:

Разбанен из нехватки док-вов, что тут не понятного? Будут прямые доки - забанят

А теперь посмотри что я написал сверху этой темки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, БАТУА ЗЕ ВЕЛИЧАЙШИЙ сказал:

Зачем человеку, который играет руками, нужен аккаунт на классном сайте ?

Серый аккаунт - нет подписки... Ты то должен знать.

47 минут назад, Qe.Brodyaga сказал:

На видео у него прицел на адвокате, а перед выстрелом он переводиться на ттмовца, который находиться дальше. С твоих слов он должен был попасть в адвоката. То есть, с твоих слов, человек с софтом за всё видео не смог сделать не одного попадания?

Я уже отвечал на это в прошлой теме. Этот аргумент не имеет никакого смысла и может сработать только на полных нулей в вопросе читов.
Если у тебя 20 FPS - тебе никакой чит не поможет. GTA:SA - старая игра и очень сильно зависит от количества кадров в секунду, чел играющий на утюге очень сильно уступает игроку на нормальном компе.

1 час назад, БАТУА ЗЕ ВЕЛИЧАЙШИЙ сказал:

Могу разбанить хоть просто по своему желанию, ничего объяснять тебе я не обязан. Но ладно, разбанен из-за нехватки доказательств, что непонятного? Мало ли, что я там думаю? Я работаю по фактам. (с) Сименс

Охуенная политика относительно читеров, далеко пойдете. Разбанили самое очевидное говно на видео за последние 3 года. Читеры сейчас и так охуели от безнаказанности, после этого вообще боюсь представить что будет.
Да и вообще, в теме "правила сервера" надо большими красными буквами написать фразу "Могу разбанить/забанить хоть по своему желанию, ничего обьяснять тебе не обязан", а то там какая-то хуйня написана никак не связанная с действительностью.

38 минут назад, slowbang сказал:

Разбанен из нехватки док-вов, что тут не понятного? Будут прямые доки - забанят

Куда еще прямее, у чела прицел прыгает на пол экрана сразу после нажатия левой кнопки (типичная настройка для чита) к ближайшему игроку, вот в качестве примера кусок чита в паблик доступе, который работает точно так же, как и "руки" разбаненного.
VbpPprw.png
P.S: я не поддерживаю автора темы, тем более не считаю, что нужно разбанивать его друга с кружочком. Но я не могу пройти мимо настолько абсурдной хуйни.

Изменено пользователем Илья Сергeевич
  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, БАТУА ЗЕ ВЕЛИЧАЙШИЙ сказал:

Какой смысл тогда вообще играть на GalaxY-RPG без софта, если таких клоунов разбанивают со словами:
 - "В целом, я, как и многие другие так же склоняюсь к софту, но ладно.".

Какой смысл тогда вообще играть на GalaxY-RPG, если тебя могут забанить без доказательств потому, что пару клоунов увидела софт на твоём видео?

Презу́мпция невино́вности (лат. praesumptio innocentiae) — один из основополагающих принципов судопроизводства, заключающийся в том, что лицо считается невиновным, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана в порядке, предусмотренном законом, и установлена вступившим в законную силу приговором суда[1]. Основной принцип презумпции невиновности гласит: «Бремя доказывания уголовной вины лежит на обвинителе».

 

Изменено пользователем Qe.Brodyaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Qe.Brodyaga сказал:

На видео у него прицел на адвокате, а перед выстрелом он переводиться на ттмовца, который находиться дальше. С твоих слов он должен был попасть в адвоката  

 

Как раз таки этот перевод на ттмовца и наводка на центр скина буквально за микросекунду и является подозрительной. Ваще, из всего, что видно, то на видеве Smooth Aim, у которого аимкей = кнопка выстрела(как у ренко), и когда чувакс нажимает его ведет на ближайший скин и к выбранной кости, у него же выбраны все косточки, поэтому ведется строго в центр скина. Ни там, ни там прицел не отлипает от центра скина, но попасть не дает разброс..
Однако, парни, тут и не такое разбанивали))()

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Qe.Brodyaga сказал:

Какой смысл тогда вообще играть на GalaxY-RPG, если тебя могут забанить без доказательств потому, что пару клоунов увидела софт на твоём видео?

Бл9, да выйди ты с темки уже, дурак.


 @[GY]Crazy Выдай пожалуйста мут @Qe.Brodyaga за оффтоп.

Изменено пользователем БАТУА ЗЕ ВЕЛИЧАЙШИЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негры, за своим составом лучше следите, по своему блядству не судите других игроков. Сколько у вас откинули за ласт месяц ст рангов, лидера даже мд?) За 1 момент решили докапаться и тут же свой же гм решил в бан кинуть без объяснений и разъяснений. Молодцы, че тут напишешь. А сливом заниматься не стоит, гу2 не устраивайте тут) Сименс всё справедливо сделал, по факту! И да, нашли до какого игрока докопаться, за такую херню. Чтобы убирать игрока с сервера больше доков нужно, а не чушь на 1 секунду скидывать и тут же своего гма закидывать на бан игрока. Устроите тут покрывательство как на гу2, останетесь сами с собой тут тусить, все адекватные уйдут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ARMkrasavchik сказал:

Негры, за своим составом лучше следите, по своему блядству не судите других игроков. Сколько у вас откинули за ласт месяц ст рангов, лидера даже мд?) За 1 момент решили докапаться и тут же свой же гм решил в бан кинуть без объяснений и разъяснений. Молодцы, че тут напишешь. А сливом заниматься не стоит, гу2 не устраивайте тут) Сименс всё справедливо сделал, по факту! И да, нашли до какого игрока докопаться, за такую херню. Чтобы убирать игрока с сервера больше доков нужно, а не чушь на 1 секунду скидывать и тут же своего гма закидывать на бан игрока. Устроите тут покрывательство как на гу2, останетесь сами с собой тут тусить, все адекватные уйдут. 

чел на видосе с говном, это факт... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет и не было у него говна. Когда я уходил в неактив, то приличное имущество именно махосу оставлял на сохранение, т.к. он без херни играет.  По 1 моменту банить не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТРЕБУЕМ ОТСТАВКИ СИМЕНСА! КОРЕШЕЙ СВОИХ РАЗБАНИВАЕТ - ТАКОЕ НЕ ПРОЩАЕТСЯ! 
 СИМЕНС -
УХОДИ! СИМЕНС - УХОДИ! СИМЕНС - УХОДИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, данек пудж сказал:

В Казахстане интернет включили?

нас просто оттуда прогнали , будем протестовать тут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×