Перейти к содержанию
Spritenon

Некомпетентность главных модераторов

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, термостат сказал:

Вопрос для знатаков!
Видос yourself'a - 

Мой видос - 



Теперь вопрос!
Как он без пробела бежит быстрее чем я? с чем это связано? объяснит кто то? у меня так же фпслимит 20, но почему то я без пробела почти иду можно сказать, а юселф как будто под таблеткой, которая находится возле больниц.

крайне дохуя зависит от твоего ГП и пропускной способности жёсткого диска, интересно, конечно, посмотреть на человека, который ССД ради сампа покупает, но всё же, и такое возможно. Чем свободнее сампик на твоём компе, тем больше приколов он показывает начиная от шатания скинов при 250 фпс, заканчивая вот таким ебанутым бегом при 15. Ты на его остальные видосы посмотри и сравни его рывки со скролла со своими, тоже большая разница будет

1 час назад, Spritenon сказал:

Логичен вопрос: как обычному игроку конкурировать с тобой на мероприятиях? Ты же сам признаешь факт преимущества, которое ты получил с помощью стороннего ПО. Разве не так?

Ну, исходить из такой логики, любой скрипт, который автоматически вводит за игрока какую-либо команду тоже даёт преимущество и тоже должен быть запрещен, например автоеда и автомедс. На них же все давным-давно все глаза закрыли

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, термостат сказал:

Ты так и не ответил, все что ты смог это перейти на личность человека :cv:

 

9 часов назад, ✓psycho сказал:

Продолжается рублика, затыкаем ебальник людям, которые играют в эту игру для того что бы покатать маты в 2022 году.
У каждого из нас стоят разные операционные системы и у каждой операционной систетемы своя скорость загрузки и работа игры 2005 года может быть на ней не стабильна.
Так же хочу прикрепить скрины айтишника, который знает о чем он говорит.

Если бы хоть один из вас понимал о чем вы пишите мужики но увы, вы опять обосрались.


qZncMjbyeBI.jpg?size=443x344&quality=96&sign=cac1db95e7e157034cc333f03af1a3b7&type=album


"Ты так и не ответил, все что ты смог это перейти на личность человека"
Ты реально больной, чел.

 

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Spritenon сказал:

Я написал же, что мне не интересен твой бан. Я задал вопрос главным модераторам, которые за 2 дня не удосужились ответить. Я создал тему. Ты сам пишешь, что у тебя

а) стамина тратится медленнее

б) бегаешь, как ракета

Логичен вопрос: как обычному игроку конкурировать с тобой на мероприятиях? Ты же сам признаешь факт преимущества, которое ты получил с помощью стороннего ПО. Разве не так?

 

Что мешает "обычному игроку" поставить данный плагин и начать "конкурировать" со мной на Мероприятии?
Почему 90% игроков играет в 800 фпс на данном сервере?
А мне ты пишешь что я не должен играть в эту игру в 20 фпс, так как имею преимущество перед остальными игроками.
Почему человек у которого слабый ПК должен играть в 80 фпс а его противник в 800?
У человека есть преимущество, не так ли?

"C твоим мнением можно въебать запрет игрокам за использование анлока в своих сборках."
Получается так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, bad whenever сказал:

Ну, исходить из такой логики, любой скрипт, который автоматически вводит за игрока какую-либо команду тоже даёт преимущество и тоже должен быть запрещен, например автоеда и автомедс. На них же все давным-давно все глаза закрыли

Закрыть глаза - одно из решений, спору нет. На проекте вообще любят закрывать глаза на многие вещи, судя по последним событиям.

Конкретно по этой ситуации. Мы - репортеры. Наша задача заключается в том, чтобы создать равные условия для всех участников на мероприятии. Я, честно говоря, до данной ситуации вообще не задумывался о том, что кто-то будет понижать ФПС ниже 20 кадров, чтобы экономить стамину и бежать быстрее, чем это позволяет делать игра. Собственно, отсюда и возник вопрос, который я задал главным модераторам. Вы пишите про альтернативные способы понижения ФПС - окей. Но почему вы не признаете факт того, что вы получаете преимущество над другими игроками таким образом?

3 минуты назад, ✓psycho сказал:

Что мешает "обычному игроку" поставить данный плагин и начать "конкурировать" со мной на Мероприятии?


А мне ты пишешь что я не должен играть в эту игру в 20 фпс, так как имею преимущество перед остальными игроками.

"C твоим мнением можно въебать запрет игрокам за использование анлока в своих сборках."
Получается так?

1) Игрой предусмотрено ограничение в 20 кадров. Почему кто-то должен ставить плагин, чтобы конкурировать с такими ракетами? 

2) Я тебе ничего не писал. Я пытаюсь донести мысль, что уменьшение ФПС (менее 20) даёт нереальный буст. Ты сам же написал про преимущества и использование стороннего плагина. Показал способ использования и те преимущества, которые даёт данный плагин. 

3) Может быть и можно "въебать" запрет на использование таких плагинов, а может быть можно сравнить это с багоюзом, если уж решили закрыть глаза и на это. Наказывать за багоюз, когда человек, условно, на забеге, заплыве или при погоне пользуется данным способом. Варианты решения проблемы есть. Единственное, что нужно сделать, так это подумать, обсудить и принять решение. 

4) Я сомневаюсь, что мы с тобой знакомы, поэтому я ещё раз повторяю, что у меня нет цели забанить тебе аккаунт. Мне нужно понимать, как я должен поступить, будучи ведущим мероприятия, если буду сталкиваться с подобными ситуациями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Баварский сказал:

лично я всю жизнь на забегах и заплывах лочил фпс через бандикам на 10-15, впервые вижу за это бан
толпа нытиков, которые недовольны, что чел без читов выигрывал мп

Та дефолт же, у челов мозгов не хватает на это, поэтому приходится ныть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрываю от флуда. Сименс данную тему видел, думаю в ближайшее время ответит.

  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не сторонник мероприятия "Забег", ибо это огромное поле боя для кликеров, скриптов и читов. В этом мп побеждает тот, у кого фпс чуть ли не 10, скрипты на бег, и в нагрузку можно добавить еще ускорители игр (дада, не удивляйтесь, это вполне реально даже без собейта). Т.е. это мероприятия в котором заведомо нереально победить обычному игроку "без говна" (под говном я подразумеваю все что и было перечислено выше, в том числе дропы ФПС).

Мое предложение немного радикально и направлено не на запрет чего-либо в правилах, ибо трудно различать, что именно использует "бегун" и создастся необходимость чуть ли не отдельный пункт посвящать бегу. Я бы отказался от мероприятия "забег", где как я и говорил выше - без каких-либо манипуляций - выиграть невозможно. Либо устанавливать непосредственно на само мероприятие свод правил, которые запрещают: юзать скрипты на бег; фпс локи и прочее, но это из разряда сказок, ибо это определить потенциально опять же будет трудно, поэтому проще отказаться вовсе от этого МП и найти ему альтернативу.

Касательно жалобы на игрока – никакой вердикт вынести не могу, ибо это спорная ситуация.

  • Лайк 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×