Перейти к содержанию
Spritenon

Некомпетентность главных модераторов

Рекомендуемые сообщения

Да уж, было максимально странно смотреть на ответ в банном листе, учитывая, что чел в открытую пишет о том, что использовал баг. Как минимум необходимо было наказать за багоюз.  :hifgfg:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У человека плагин, который его ускоряет в разы быстрее чем обычные игроки с фпслимит 20, разве это не преимущество над другими игроками? Почему то только у него такой плагин был, постороннее ПО, отписываюсь так как участвовал в МП где он бежал, над игроками он дичайшее преимущество получил, это не нормально, тоже удивился когда ему одобрили разбан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, термостат сказал:

У человека плагин, который его ускоряет в разы быстрее чем обычные игроки с фпслимит 20, разве это не преимущество над другими игроками? Почему то только у него такой плагин был, постороннее ПО, отписываюсь так как участвовал в МП где он бежал, над игроками он дичайшее преимущество получил, это не нормально, тоже удивился когда ему одобрили разбан.

Плагин не ускоряет его, а увеличивает время кадра, за счет чего модель движется быстрее, потому что анимации "разрываются". Банить за плагин, который лишь дает менять фпс - бред, потому что не у всех норм компики, и у кого-то 10-15 фпс может быть дефолтным фреймрейтом в зоне капта, и там эти личности точно так же как ебаные Флеши бегают))()

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, bad whenever сказал:

Плагин не ускоряет его, а увеличивает время кадра, за счет чего модель движется быстрее, потому что анимации "разрываются". Банить за плагин, который лишь дает менять фпс - бред, потому что не у всех норм компики, и у кого-то 10-15 фпс может быть дефолтным фреймрейтом в зоне капта, и там эти личности точно так же как ебаные Флеши бегают))()

Ты читал что написано? Просто фпслимит 20 так не работает, кореш, он не ускоряет так игрока, дело именно в плагине, ты думаешь на МП на котором этот чел оторвался от всех на секунд 15 он был один с фпслимитом 20? Глупость. У меня знакомые там были с 15-20 фпсом, они его бы никогда в жизни не догнали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, термостат сказал:

Ты читал что написано? Просто фпслимит 20 так не работает, кореш, он не ускоряет так игрока, дело именно в плагине, ты думаешь на МП на котором этот чел оторвался от всех на секунд 15 он был один с фпслимитом 20? Глупость. У меня знакомые там были с 15-20 фпсом, они его бы никогда в жизни не догнали)

Бандикамом можно лочить фпс в игре. За него тоже банить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Hentai666=) сказал:

Ты видешь где-то в запрещённых файлах на форуме хоть слово про это? 

Если нет - то почему? 

Список запрещённых скриптов и модификаций:

  • Автоизнас;
  • Автопилоты и различные клео и моды на улучшение пилотирования;
  • Отключение деревьев, столбов;
  • Моды 4-х дверных авто на 2-х дверные;
  • РП бег;
  • Макросы на бег, бесконечный бег и т.д.;
  • Бесконечное нитро, гидравлика и другие моды на тюнинг;
  • Дрифт мод;
  • Анти-падение с мото;
  • Handling Editor;
  • Автоматический обыск; 
  • Автоматический /cuff;
  • Автоматический /putcop;
  • Автоматическое изъятие оружия/лицензии/материалов/наркотиков/отмычек;
  • /wanted, определяющий дистанцию до игрока, его цвет и нахождение в зоне стрима;
  • Автоматическое пополнение здоровья в меню в барах/ресторанах/закусочных;
  • Плагин варнингов;
  • SprintHook;
  • Скрипт, показывающий граффити в радиусе стрима;
  • Fishing Bot;
  • Скрипт, определяющий ключевых игроков в территории захвата;
  • Скрипт на поиск игрушек/статуэток;
  • No Drugs Effect.

Запрещены также и другие скрипты и модификации, дающие преимущество перед другими игроками. За наличие и использование данных модов последует наказание вплоть до бана аккаунта сроком на 30 дней.

Спойлер

На остальные отписи у меня ответа нет, потому что я не разбираюсь в механике фпс-анлоков. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, bad whenever сказал:

 10-15 фпс может быть дефолтным фреймрейтом в зоне капта

Press F им, а так то апну

 

@SIMENS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Spritenon сказал:

1. Barbariska
2. [GY]Jozef_Joker, [GY]Crazy (при условии, что он был ознакомлен с данной темой)
3. Одобрен разбан в ситуации, где присутствуют читы
4. 

Меня, честно говоря, мало волнует бан игрока или его разбан. В разбане я не вижу ничего криминального. Что меня действительно волнует - так это использовал ли игрок читы.

  Спойлер

Шёл 2022 год модераторы первой Галактики не знают элементарных багов игры с помощью которых можно бегать быстрее и меньше тратить стамины. И банят людей на мероприятии с 30+ лвл с причиной  "до разбирательств". Или я ошибаюсь? Мейби меня забанили за прыжок во время "Забега"? Если вам за столь долгое время игры в "san andreas multiplayer" не объяснили как разгоняться со скоростью света, то придётся это сделать мне. Качаем данный плагин https://clck.ru/af7JF и закидываем его в корень папки игры. После чего вам понадобиться биндер (не важно какой). Далее прописываем команды в бинде для лока фпса, желательно от 10 до 35. И о чудо, вы ебаная ракета. Далее разбераемся с тратой стамины (если бан все-таки из за нее) во время лока фпса как я расписал выше (от 10 до 35) стамина тратиться крайне медленно. Что же мы имеем в итоге? Вы забанили игрока на Мероприятии на котором он бежал в переди всех "до разбирательств". Я крайне этим не доволен и прошу возместить ущерб в размере приза данного Мероприятия, который вы мне принесли своим безопытным модерированием на этом сервере. Если до вас не дошло, что я расписал выше и как же все-таки Даня YOURSELF так бегал, прошу произвести тесты данного бага и тогда надеюсь до вас все-таки дойдёт то, что я хочу до вас донести. Также хочу предоставить видеосъёмку моего бана и как я свернулся на рабочий стол. Объясняюсь, для того что бы вы видели, что в правом нижнем углу нет никаких "ahk" скриптов. 

Что мы имеем?

  1. Сторонний плагин, который позволяет уменьшать количество ФПС
  2. Скорость игрока из-за плагина выше, чем у обычных игроков, которые бегают на 20 ФПС
  3. Стамина тратится медленнее? (Данный факт я не проверял, но раз игрок пишет об этом - думаю, что это так)

Что такое читы с точки зрения правил сервера?

  • 2.2. К читам относятся любые модификации файлов игры, а также сторонние программы, дающие преимущество над другими игроками.

Какие преимущества? 

  • Бег быстрее, чем у обычных игроков (проблема на МП "Забег", "Заплыв"; проблема при погоне за игроком), стамина тратится медленее (проблемы аналогичные)

Вопрос: считается ли данный плагин, да и вообще все плагины, которые позволяют уменьшать ФПС, читом. Если нет - то почему?

  Спойлер

p.s. Данные вопросы задавались в личные сообщения главным модераторам, но ответа в течение двух дней не поступило - Click

 

Чел что с тобой не так ? на дефолтной гта без анлока /fpslimit 20 и получаем тоже самое .

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, player371 сказал:

Чел что с тобой не так ? на дефолтной гта без анлока /fpslimit 20 и получаем тоже самое .

Чё ты несешь о_0

Я выше писал, на сервере один юселф умный и бежал на МП с 20 ФПС? Или че, правильно НЕТ.

На этом МП многие игроки бежали с 20 ФПС, а так же один с победителей, только юселф от него оторвался на секунд 15 в гонке, это бред, брат, не сри такую чушь. Юселф бежал без пробела как будто под таблеткой, которая у больниц, я впервые такое увидел за 7 лет игры, такие чудеса не 20 ФПС делают.

Изменено пользователем термостат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, термостат сказал:

Чё ты несешь о_0

Я выше писал, на сервере один юселф умный и бежал на МП с 20 ФПС? Или че, правильно НЕТ.

На этом МП многие игроки бежали с 20 ФПС, а так же один с победителей, только юселф от него оторвался на секунд 15 в гонке, это бред, брат, не сри такую чушь. Юселф бежал без пробела как будто под таблеткой, которая у больниц, я впервые такое увидел за 7 лет игры, такие чудеса не 20 ФПС делают.

И ты хочешь сказать это из за того что он ограничил фпс именно данным плагином ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос для знатаков!
Видос yourself'a - 

Мой видос - 



Теперь вопрос!
Как он без пробела бежит быстрее чем я? с чем это связано? объяснит кто то? у меня так же фпслимит 20, но почему то я без пробела почти иду можно сказать, а юселф как будто под таблеткой, которая находится возле больниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, термостат сказал:

Вопрос для знатаков!
Видос yourself'a - 

Мой видос - 



Теперь вопрос!
Как он без пробела бежит быстрее чем я? с чем это связано? объяснит кто то? у меня так же фпслимит 20, но почему то я без пробела почти иду можно сказать, а юселф как будто под таблеткой, которая находится возле больниц.

А ты сам тестировал результаты с тем плагином что он скинул в предыдущий теме ? Вот мои тесты . Здесь фпс ограничен на 20 плагином  Fps Control 10:19 секунд , Ограничил фпс в 20 всеми известной  программой Bandicam 10:16 , Ограничил фпс в 20 стандартной самповской командой /fps limit 10:20 , не будем в расчёт брать миллисекунды , это уже погрешность моих нажатий на пробел . 

Изменено пользователем player371

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле не хотелось отписываться в этой бездарной теме, но пришлось так как люди начали скидывать это мне в личные сообщения.
Начнем по порядку.. диванные эксперты в разрешении 800x600 обвиняют человека у которого ни один турнир за плечами с призовыми местами с фулл проверками пк в использовании читов на San Andread Multiplayer.
Кто не понял, чит это-плагин для лока фпса, с твоим мнением можно въебать запрет игрокам за использование анлока в своих сборках.
Идем далее, до конца непонятно чего хочет добиться автор темы.. моего бана, или же написать жалобу на "Некомпетентность главных модераторов"
Если ты сам до конца не понимаешь о чем идёт речь, **** ты вставляешь свои пять копеек?
С твоим остроумием можно сидеть в темах репортах и думать над словами действующего лидера San News, не более.
**** ты лезешь туда, чего не понимаешь. Где твоё понятие заканчивается на словах "приемущество"?
У меня все. Нету слов, одни эмоции.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично я всю жизнь на забегах и заплывах лочил фпс через бандикам на 10-15, впервые вижу за это бан
толпа нытиков, которые недовольны, что чел без читов выигрывал мп

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, player371 сказал:

А ты сам тестировал результаты с тем плагином что он скинул в предыдущий теме ? Вот мои тесты . Здесь фпс ограничен на 20 плагином  Fps Control 10:19 секунд , Ограничил фпс в 20 всеми известной  программой Bandicam 10:16 , Ограничил фпс в 20 стандартной самповской командой /fps limit 10:20 , не будем в расчёт брать миллисекунды , это уже погрешность моих нажатий на пробел . Я не знаю как и почему он так бегает на видео, но уж точно не из за плагина Fps Control .

Продолжается рублика, затыкаем ебальник людям, которые играют в эту игру для того что бы покатать маты в 2022 году.
У каждого из нас стоят разные операционные системы и у каждой операционной систетемы своя скорость загрузки и работа игры 2005 года может быть на ней не стабильна.
Так же хочу прикрепить скрины айтишника, который знает о чем он говорит.

Если бы хоть один из вас понимал о чем вы пишите мужики но увы, вы опять обосрались.


qZncMjbyeBI.jpg?size=443x344&quality=96&sign=cac1db95e7e157034cc333f03af1a3b7&type=album

Изменено пользователем ✓psycho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 час назад, термостат сказал:

Вопрос для знатаков!
Видос yourself'a - 

Мой видос - 



Теперь вопрос!
Как он без пробела бежит быстрее чем я? с чем это связано? объяснит кто то? у меня так же фпслимит 20, но почему то я без пробела почти иду можно сказать, а юселф как будто под таблеткой, которая находится возле больниц.

Оставь свои нервы и силы для обучения в шараге на сварщика, хули ты ко мне приебался, умолешенный? 
А теперь закинь своё видео на флешку и сделай призентацию в шараге для своих одногрупников.
И ведь тебе было не лень заниматься этим, шизанутый на голову Гушник.
О чем может идти речь, человек в 2022 году не может себе позволить пк на котором будет комфортно играть в игру 2005 года.
Тебе наверное даже лочить фпс не пришлось, мм?


 

Изменено пользователем ✓psycho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, ✓psycho сказал:

 

Оставь свои нервы и силы для обучения в шараге на сварщика, хули ты ко мне приебался, умолешенный? 
А теперь закинь своё видео на флешку и сделай призентацию в шараге для своих одногрупников.
И ведь тебе было не лень заниматься этим, шизанутый на голову Гушник.
О чем может идти речь, человек в 2022 году не может себе позволить пк на котором будет комфортно играть в игру 2005 года.
Тебе наверное даже лочить фпс не пришлось, мм?


 

Ты так и не ответил, все что ты смог это перейти на личность человека :cv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ✓psycho сказал:

Продолжается рублика, затыкаем ебальник людям, которые играют в эту игру для того что бы покатать маты в 2022 году.

Если бы хоть один из вас понимал о чем вы пишите мужики но увы, вы опять обосрались.


 

Я не совсем понимаю зачем ты такое мне пишешь Данил , но ладно  . Человек создавший тему пишет что преимущества тебе даёт плагин fps control , я сам попробовал опровергнуть его слова сделав видео с тестами, делал чисто для себя так как сам играю с ним и ваши разборки тут меня не касаются .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ✓psycho сказал:

На самом деле не хотелось отписываться в этой бездарной теме, но пришлось так как люди начали скидывать это мне в личные сообщения.
Начнем по порядку.. диванные эксперты в разрешении 800x600 обвиняют человека у которого ни один турнир за плечами с призовыми местами с фулл проверками пк в использовании читов на San Andread Multiplayer.
Кто не понял, чит это-плагин для лока фпса, с твоим мнением можно въебать запрет игрокам за использование анлока в своих сборках.
Идем далее, до конца непонятно чего хочет добиться автор темы.. моего бана, или же написать жалобу на "Некомпетентность главных модераторов"
Если ты сам до конца не понимаешь о чем идёт речь, **** ты вставляешь свои пять копеек?
С твоим остроумием можно сидеть в темах репортах и думать над словами действующего лидера San News, не более.
**** ты лезешь туда, чего не понимаешь. Где твоё понятие заканчивается на словах "приемущество"?
У меня все. Нету слов, одни эмоции.

 

skin` sborky s rolika na mp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ✓psycho сказал:

На самом деле не хотелось отписываться в этой бездарной теме, но пришлось так как люди начали скидывать это мне в личные сообщения.
Начнем по порядку.. диванные эксперты в разрешении 800x600 обвиняют человека у которого ни один турнир за плечами с призовыми местами с фулл проверками пк в использовании читов на San Andread Multiplayer.
Кто не понял, чит это-плагин для лока фпса, с твоим мнением можно въебать запрет игрокам за использование анлока в своих сборках.
Идем далее, до конца непонятно чего хочет добиться автор темы.. моего бана, или же написать жалобу на "Некомпетентность главных модераторов"
Если ты сам до конца не понимаешь о чем идёт речь, **** ты вставляешь свои пять копеек?
С твоим остроумием можно сидеть в темах репортах и думать над словами действующего лидера San News, не более.
**** ты лезешь туда, чего не понимаешь. Где твоё понятие заканчивается на словах "приемущество"?
У меня все. Нету слов, одни эмоции.

 

Я написал же, что мне не интересен твой бан. Я задал вопрос главным модераторам, которые за 2 дня не удосужились ответить. Я создал тему. Ты сам пишешь, что у тебя

а) стамина тратится медленнее

б) бегаешь, как ракета

Логичен вопрос: как обычному игроку конкурировать с тобой на мероприятиях? Ты же сам признаешь факт преимущества, которое ты получил с помощью стороннего ПО. Разве не так?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×