Перейти к содержанию
Авторизация  
Драйвера На Мышку

poprosili

Рекомендуемые сообщения

volgarsparis

DRO4INE

читы при првоерке

Забанили меня за чит который использовали 24.12.2021 и да, аккаунт был зарегистрирован в этом году 2022? Модератор делал проверку 1-ин час и ничего не нашёл, с плохим настроением решил меня забанить. Чит не использовался , стреляю всегда руками , а то что я ставил докина раком и **** его - не мои проблемы

Так-же чел в /o чат пишет продам 1к рублей, а он отвечает иди купи покушать за эти 1к, а любимым администраторам прибыли нету :(

Изменено пользователем Virus.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Научишься писать нормально - будем разговаривать. Пока ты выебываешься - даже док-ва кидать не буду сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, DAKINE сказал:

Научишься писать нормально - будем разговаривать. Пока ты выебываешься - даже док-ва кидать не буду сюда.

Ты модератор, лицо проекта! Общайся нормально!

 

 

 

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Virus. сказал:

volgarsparis

DRO4INE

читы при првоерке

Забанили меня за чит который использовали 24.12.2021 и да, аккаунт был зарегистрирован в этом году 2022? Модератор делал проверку 1-ин час и ничего не нашёл, с плохим настроением решил меня забанить. Чит не использовался , стреляю всегда руками , а то что я ставил докина раком и **** его - не мои проблемы

Так-же чел в /o чат пишет продам 1к рублей, а он отвечает иди купи покушать за эти 1к, а любимым администраторам прибыли нету :(

Не забывай что ты играешь с парашей которая отгружается маленький qls))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Hentai666=) сказал:

Не забывай что ты играешь с парашей которая отгружается маленький qls))) 

не стоит забывать что "qls" мой сосед, а живёт он через 1-ин дом от меня

Изменено пользователем Драйвера На Мышку
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Virus. сказал:

стреляю всегда руками

Мужик,ты кучу раз отлетал за софт на гу1,какие руки.Я не понимаю, зачем ты заходишь на этот сервер,твой потолок - это сидеть в конфе отбросов с гу2:dl:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×