Перейти к содержанию
Авторизация  
rhythms of eternity

j0zef9okER))DF)X)D)X)DX)D)X)))

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник chel
2. Ник модератора jozef_joker
3. Что он сделал? 

Хотелось бы увидеть ответ на вот эту темку от @SIMENS, ибо модератор просто закрыл темку сам на себя, ничего не объяснив в своих деяниях. Всего два вопроса выходит из той темы
1) Будет ли бан чурча? Видосе невооруженным глазом виден антистан, просто чувак на гм, который жака энтони репостит из NR, имеет проблемы со зрением, поэтому чурч(который кричал, что он креатор рх) еще играет
2) Если бана не будет, то может быть, вы разбаните и д7.положение? Ну как бы одинаковые ситуации, просто вердикт от одного и того же модератора разный =))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

антистан… я стреляю руками, но однако мне пишут нытики с грув, что у меня антистан, хотя у меня пинг +120 так как живу в КЗ с котактелеком, как и руся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, хочу ужасно сказал:

антистан… я стреляю руками, но однако мне пишут нытики с грув, что у меня антистан, хотя у меня пинг +120 так как живу в КЗ с котактелеком, как и руся

wPo92gQ.pngРЕАЛЬНОwPo92gQ.pngХАРОШwPo92gQ.png БРАТИШКАwPo92gQ.pngВЫСРАЛwPo92gQ.pngХYЙwPo92gQ.pngЗНАЕТwPo92gQ.pngЧЕwPo92gQ.pngДУМАЯwPo92gQ.pngЧТОwPo92gQ.pngЭТОwPo92gQ.pngВwPo92gQ.pngТЕМУwPo92gQ.png

  • Лайк 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, bad whenever сказал:

wPo92gQ.pngРЕАЛЬНОwPo92gQ.pngХАРОШwPo92gQ.png БРАТИШКАwPo92gQ.pngВЫСРАЛwPo92gQ.pngХYЙwPo92gQ.pngЗНАЕТwPo92gQ.pngЧЕwPo92gQ.pngДУМАЯwPo92gQ.pngЧТОwPo92gQ.pngЭТОwPo92gQ.pngВwPo92gQ.pngТЕМУwPo92gQ.png

Все мы не расисты,пока дело не доходит до казахов

zqq8UiCL4Oo.jpg

  • Насмешил 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, bad whenever сказал:

wPo92gQ.pngРЕАЛЬНОwPo92gQ.pngХАРОШwPo92gQ.png БРАТИШКАwPo92gQ.pngВЫСРАЛwPo92gQ.pngХYЙwPo92gQ.pngЗНАЕТwPo92gQ.pngЧЕwPo92gQ.pngДУМАЯwPo92gQ.pngЧТОwPo92gQ.pngЭТОwPo92gQ.pngВwPo92gQ.pngТЕМУwPo92gQ.png

форумник не мой отстань) у одного казаха спиздил

31 минуту назад, bad whenever сказал:

wPo92gQ.pngРЕАЛЬНОwPo92gQ.pngХАРОШwPo92gQ.png БРАТИШКАwPo92gQ.pngВЫСРАЛwPo92gQ.pngХYЙwPo92gQ.pngЗНАЕТwPo92gQ.pngЧЕwPo92gQ.pngДУМАЯwPo92gQ.pngЧТОwPo92gQ.pngЭТОwPo92gQ.pngВwPo92gQ.pngТЕМУwPo92gQ.png

ну тебе понять еще дохуя… тут дело про антистан, а не про хуйню какую то который ты написал с картинками, все иди ****

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я нихуя не понял если это чурч(ка) то лучше не пиши ниче потому что ну там какие-то пульки с кровью, какие то без неё, станы 1/99, просто пропали хз, ежу понятно, что читы, просто булан старательно делает вид, что этого не видит, а когда пишешь репорт, он ждёт 15 минут и потом отвечает "он вышел"

  • Насмешил 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут за клон тему. Какой ты смысл создаешь её 3 раз подряд? Скинь её @SIMENS в личные сообщения, нужно будет - зайдет, или ты думаешь у открытых тем есть какая-то привилегия?

20 часов назад, bad whenever сказал:

просто булан старательно делает вид, что этого не видит

Моя бы воля, я бы вообще полностью ставил запрет на чурчов и всех ему подобных. :hjfgfe:

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×