Перейти к содержанию
Авторизация  
вы все марионетки

bossoff *_*

Рекомендуемые сообщения

stasTERMOSTAT
sn
bossoff
dok-va predostav' za 4to ya vnesen v 4s po pynkty "OSK/HAMSTVO/OBMAN"
a tak je po4emy ybrana standartanaya cena vipyska v igre? hm...
tebe ne ponravilos' 4to ya vsyu pravdy pro tebya rasskazal ili 4to? (((

https://imgur.com/a/tJe62Db
 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хамское отношение в сторону лидера, угрозы лидеру.
Вырезка из Чёрного списка:

Пункт 1.2 [$3.000.000 или Без права на выход]: Оскорбление лидера, грубое общение с лидером, хамство, обман и др.
Пункт 1.6 [$1.000.000]: Клевета на репортера, угрозы наказанием репортеров во фракции, угрозы лидерам, вымогательство.
chatlog

Спойлер

[17:07:34] >> ПМ от stasTERMOSTAT(95): ты не лидер, ты пешка
[17:08:13] >> ПМ от stasTERMOSTAT(95): слабый ты челик все же
[17:08:33] >> ПМ от stasTERMOSTAT(95): залезь под юбку
[17:08:43] >> ПМ от stasTERMOSTAT(95): и жди может получится почетку забрать как лидерку)

 

Изменено пользователем Bossoff
  • Лайк 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Bossoff сказал:

Хамское отношение в сторону лидера, угрозы лидеру.
chatlog

 

  Закрыть спойлер

[17:07:34] >> ПМ от stasTERMOSTAT(95): ты не лидер, ты пешка
[17:08:13] >> ПМ от stasTERMOSTAT(95): слабый ты челик все же
[17:08:33] >> ПМ от stasTERMOSTAT(95): залезь под юбку
[17:08:43] >> ПМ от stasTERMOSTAT(95): и жди может получится почетку забрать как лидерку)

 

я так понимаю ты убрал в игре цену выхода 3кк потому что за эти фразы ЧС БЕЗ ПРАВА НА ВЫХОД? :laugh_mini::laugh_mini:
в чем суть хамства заключается я так и не врублюсь, ждем ГМ @[GY]Crazy @Jozef_Joker
добавлю, скриншоты предоставь, чатлог не является доказательством, а так же где ты там угрозы увидел я не пойму, купите мне очки, пожалуйста =(

9 минут назад, Bossoff сказал:

Хамское отношение в сторону лидера, угрозы лидеру.
Вырезка из Чёрного списка:

Пункт 1.2 [$3.000.000 или Без права на выход]: Оскорбление лидера, грубое общение с лидером, хамство, обман и др.
Пункт 1.6 [$1.000.000]: Клевета на репортера, угрозы наказанием репортеров во фракции, угрозы лидерам, вымогательство.
chatlog

  Спойлер

[17:07:34] >> ПМ от stasTERMOSTAT(95): ты не лидер, ты пешка
[17:08:13] >> ПМ от stasTERMOSTAT(95): слабый ты челик все же
[17:08:33] >> ПМ от stasTERMOSTAT(95): залезь под юбку
[17:08:43] >> ПМ от stasTERMOSTAT(95): и жди может получится почетку забрать как лидерку)

 

Правила подачи жалобы

  • Жалоба обязательно должна быть по образцу, который приведен ниже. В противном случае, она будет проигнорирована;
  • Скриншоты, разрешением меньше 1024*768, как доказательство не принимаются;
  • Запрещено изменять скриншоты, рисовать что-либо на них, замазывать, обрезать и др.;
  • Скриншоты выкладывать только с помощью сайта imgur.com. Другие файлообменники не принимаются;
  • Видео выкладывать с помощью youtube.com, disk.yandex.ru или drive.google.com

    вырезка с темки черный список СН ^
    скриншотов я не увидел, жду ГМ
Изменено пользователем термостат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, термостат сказал:

я так понимаю ты убрал в игре цену выхода 3кк потому что за эти фразы ЧС БЕЗ ПРАВА НА ВЫХОД? :laugh_mini::laugh_mini:
в чем суть хамства заключается я так и не врублюсь, ждем ГМ @[GY]Crazy @Jozef_Joker
добавлю, скриншоты предоставь, чатлог не является доказательством, а так же где ты там угрозы увидел я не пойму, купите мне очки, пожалуйста =(

Выписка из Черного Списка:

Пункт 1.2 [$3.000.000 или Без права на выход]: Оскорбление лидера, грубое общение с лидером, хамство, обман и др.
 

Ты видишь этот союз "ИЛИ"? Это означает, что у человека есть право выбора в наказании, либо 3кк выход, либо без права. За твое такое поведение и, так скажем, неуместное и оскорбительное мнение, тебя решили занести в ЧС без права на выход. И правильно сделали, прежде чем писать подобное, мог включить голову и подумать, что за подобные действия тебя ожидает ЧС.
Я была о тебе лучшего мнения, Стас.

  • Спасибо 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, smirnova сказал:

Выписка из Черного Списка:

Пункт 1.2 [$3.000.000 или Без права на выход]: Оскорбление лидера, грубое общение с лидером, хамство, обман и др.
 

Ты видишь этот союз "ИЛИ"? Это означает, что у человека есть право выбора в наказании, либо 3кк выход, либо без права. За твое такое поведение и, так скажем, неуместное и оскорбительное мнение, тебя решили занести в ЧС без права на выход. И правильно сделали, прежде чем писать подобное, мог включить голову и подумать, что за подобные действия тебя ожидает ЧС.
Я была о тебе лучшего мнения, Стас.

Без права на выход? я потух, я был о тебе так же лучшего мнение, оказалось Барбариска был во всем прав, плохо что две темки на вас все еще ждут ответа =(
И если я не ошибаюсь ПЛАТНЫЙ ВЫХОД ИЛИ БЕЗ ПРАВА НА ВЫХОД решается не вами, а ситуацией которая произошла, мне кажется пол сервера бы угарнули за что сейчас могут внести в черный список без права на выход *_*
Добавлю, и я так понимаю если бы на тебя сказал какой то новичек "дура" то я уверен ты бы его в ПЛАТНЫЙ ЧС ВНЕСЛА, а если бы это сказал кто то из твоих НЕ ЛЮБИМЧИКОВ так это сразу БЕЗ ПРАВА НА ВЫХОД? хммм, пахнет чистейшим сливом)

Почему тогда барбариска еще не в черном списке без права на выход? за свое мнение и две жалобы *_*
Не хочу разводить срач тему, подожду ГМов)
 

Изменено пользователем термостат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, термостат сказал:

Без права на выход? я потух, я был о тебе так же лучшего мнение, оказалось Барбариска был во всем прав, плохо что две темки на вас все еще ждут ответа =(
И если я не ошибаюсь ПЛАТНЫЙ ВЫХОД ИЛИ БЕЗ ПРАВА НА ВЫХОД решается не вами, а ситуацией которая произошла, мне кажется пол сервера бы угарнули за что сейчас могут внести в черный список без права на выход *_*
Добавлю, и я так понимаю если бы на тебя сказал какой то новичек "дура" то я уверен ты бы его в ПЛАТНЫЙ ЧС ВНЕСЛА, а если бы это сказал кто то из твоих НЕ ЛЮБИМЧИКОВ так это сразу БЕЗ ПРАВА НА ВЫХОД? хммм, пахнет чистейшим сливом)

Ахахаха, какой тут слив? О чем ты вообще? Ты уже очень много раз попадал в Черный список San News. И это твой последний раз, ты не выйдешь из него. Нужно было думать головой о том, что пишешь, еще раз повторяю.

Насколько мне известно, ты проиграл на МП (это могут доказать модеры, так как они следили), а потом расстроился и решил написать всякие гадости в /pm Bossoff'у. Похвально.
А самое интересное то, что ты быстро переобуваешься. Ух, двуличный человек, люблю такое. 

В общем, пускай темку смотрят Главные Модераторы, а тебе желаю в Новом Году перестать переобуваться. :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, smirnova сказал:

Ахахаха, какой тут слив? О чем ты вообще? Ты уже очень много раз попадал в Черный список San News. И это твой последний раз, ты не выйдешь из него. Нужно было думать головой о том, что пишешь, еще раз повторяю.

Насколько мне известно, ты проиграл на МП (это могут доказать модеры, так как они следили), а потом расстроился и решил написать всякие гадости в /pm Bossoff'у. Похвально.
А самое интересное то, что ты быстро переобуваешься. Ух, двуличный человек, люблю такое. 

В общем, пускай темку смотрят Главные Модераторы, а тебе желаю в Новом Году перестать переобуваться. :)

Вы на имгур зальете доказатальства Черного списка?
Много раз? в черный список попал за хамство или оскорбление участника на мп месяц назад по своей же глупости, больше я не помню своих ЧС, получается пустые слова, аргументировать ты вообще ничего не можешь *_*
Гадости в пм? я его оскорбил? "слабый" хамство? "пешка" хамство? это одно и тоже по факту если ты конечно знаешь что такое пешка...
Переобуваюсь? Добиваться справедливости это переобувка? Все же забавный ты человек)
И еще мне интересно, найдете ли вы хоть одного человека, который будет с вами солидарен и скажет что за мои фразы это твердый ЧЕРНЫЙ СПИСОК БЕЗ ПРАВА НА ВЫХОД, а ну попробуй ^_^
мнение двух хелперов 
https://imgur.com/a/tuCoQ34

Изменено пользователем термостат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно увидеть от каблучка (босеф) который внёс в чс весомые док-ва или только чат лог , который я могу начертить за 5сек , что меня лд сн маму оскает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрин не успел сделать, я попрошу ГМ поднять логи, если это так нужно будет
Вы такие жалкие, когда пишите каблучок. У вас наверное нет нормальной девушки, вот и зависть вас берет, ну ничего рука в помощь, молодые:smile_mini2:

Изменено пользователем Bossoff
  • Лайк 1
  • Насмешил 2
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Bossoff сказал:

Скрин не успел сделать, я попрошу ГМ поднять логи, если это так нужно будет
Вы такие жалкие, когда пишите каблучок. У вас наверное нет нормальной девушки, вот и зависть вас берет, ну ничего рука в помощь, молодые:smile_mini2:

чел, у тебя в разделе написано что нужен скриншот, начнем с того что там не тянет даже на платный черный список, хоть вы считаете там без права на выход, и начнем с того что у тебя нет весомых доказательств хамства, хоть я не считаю это хамством и не только я, если бы ГМ поднимали все логи которые их просят, они бы игрой жили и на улице не бывали бы, а  ты уникальный или что? для тебя будут логи проверять? забавный чел
пойди на сервере в /o напиши что у тебя девушка а те у кого нету её рука в помощь *_____*
такой цирк ты устроил босс, это не только я называю цирком, а старые игроки, хелперы и так далее :)
ты походу власть почувствовал, но тебя посадят на землю, запомни эти слова)

 

еще мне очень интересно как бы ты меня сюда добавлял тык без скриншотов *_*
я бы еще мог поднять вопрос про актив сан ньюс, на данный момент если в день 1 мероприятие проведут это вообще прогресс, было время помню чуть раньше, 2 недели подряд не было МП, ни одного, как считаешь, мега великий лидер БОССОФФ, фракция процветает? не думал что нужно что то в ней менять? лидеров например)

Изменено пользователем термостат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, smirnova сказал:

Выписка из Черного Списка:

Пункт 1.2 [$3.000.000 или Без права на выход]: Оскорбление лидера, грубое общение с лидером, хамство, обман и др.
 

Ты видишь этот союз "ИЛИ"? Это означает, что у человека есть право выбора в наказании, либо 3кк выход, либо без права. За твое такое поведение и, так скажем, неуместное и оскорбительное мнение, тебя решили занести в ЧС без права на выход. И правильно сделали, прежде чем писать подобное, мог включить голову и подумать, что за подобные действия тебя ожидает ЧС.
Я была о тебе лучшего мнения, Стас.

Нихуя себе вы обидчивые, за пешку и залезь под юбку, чс без права на выход.

49 минут назад, Bossoff сказал:

Скрин не успел сделать, я попрошу ГМ поднять логи, если это так нужно будет
Вы такие жалкие, когда пишите каблучок. У вас наверное нет нормальной девушки, вот и зависть вас берет, ну ничего рука в помощь, молодые:smile_mini2:

У чела девушка с сампа, он чёт о нормальной говорит, кринге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, термостат сказал:

чел, у тебя в разделе написано что нужен скриншот, начнем с того что там не тянет даже на платный черный список, хоть вы считаете там без права на выход, и начнем с того что у тебя нет весомых доказательств хамства, хоть я не считаю это хамством и не только я, если бы ГМ поднимали все логи которые их просят, они бы игрой жили и на улице не бывали бы, а  ты уникальный или что? для тебя будут логи проверять? забавный чел
пойди на сервере в /o напиши что у тебя девушка а те у кого нету её рука в помощь *_____*
такой цирк ты устроил босс, это не только я называю цирком, а старые игроки, хелперы и так далее :)
ты походу власть почувствовал, но тебя посадят на землю, запомни эти слова)

 

еще мне очень интересно как бы ты меня сюда добавлял тык без скриншотов *_*
я бы еще мог поднять вопрос про актив сан ньюс, на данный момент если в день 1 мероприятие проведут это вообще прогресс, было время помню чуть раньше, 2 недели подряд не было МП, ни одного, как считаешь, мега великий лидер БОССОФФ, фракция процветает? не думал что нужно что то в ней менять? лидеров например)

Да успокойся ты, не надрывайся. А то наверное уже пальцы устали писать. :lol_mini:
Иди спусти свой пыл лучше, сынок

 

1 час назад, могу забанить) сказал:

Нихуя себе вы обидчивые, за пешку и залезь под юбку, чс без права на выход.

У чела девушка с сампа, он чёт о нормальной говорит, кринге

Не, не с сампа дружище, ты не прав

Изменено пользователем Bossoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bossoff сказал:


Вы такие жалкие, когда пишите каблучок. У вас наверное нет нормальной девушки, вот и зависть вас берет, ну ничего рука в помощь, молодые:smile_mini2:

Нормальная девушка в сампе не начнет встречаться с другим сампером ирл. Выпрыгни в форточку, инцел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, swap1887 сказал:

Нормальная девушка в сампе не начнет встречаться с другим сампером ирл. Выпрыгни в форточку, инцел

Еще один герой-писатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Bossoff сказал:

Еще один герой-писатель

Куда мне до дефектного с пиздой под носом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы сюда пишите-пишите, но вы никак понять не можете, что мне вообще до одного места ваши сообщения, сынки

Изменено пользователем Bossoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, swap1887 сказал:

Нормальная девушка в сампе не начнет встречаться с другим сампером ирл. Выпрыгни в форточку, инцел

Уважаемый, ты головой подумай, прежде чем что-то напридумывать. Если ты увидел, что пара играет в самп, это не значит, что они в игре и начали встречаться. 
Я бы сказала тебе пару ласковых, да только отправлю на рынок, мозги поискать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Bossoff сказал:

***, вот вы сюда пишите-пишите, но вы никак понять не можете, что мне вообще до одного места ваши сообщения, сынки

Было б до пизды, ты б не отвечал, но ты уже порвался на две части, что даже опытный хирург не будет сшивать твою сраку. В четверг тебя здесь не будет уже, птушник

Изменено пользователем swap1887
Проебался с буквой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Bossoff сказал:

***, вот вы сюда пишите-пишите, но вы никак понять не можете, что мне вообще до одного места ваши сообщения, сынки

 

Только что, smirnova сказал:

Уважаемый, ты головой подумай, прежде чем что-то напридумывать. Если ты увидел, что пара играет в самп, это не значит, что они в игре и начали встречаться. 
Я бы сказала тебе пару ласковых, да только отправлю на рынок, мозги поискать. 

"Лидеры", вы че игрокам хамите?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Bossoff сказал:

Вот вы сюда пишите-пишите, но вы никак понять не можете, что мне вообще до одного места ваши сообщения, сынки

Не удивлюсь если это Стас пишет с твинков 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #!Fuck. сказал:

Не удивлюсь если это Стас пишет с твинков 

братва 15 летняя подлетела походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер неадекват затрагивает маму Стаса забаньте его 

Спойлер

[19:07:34] >> ПМ от Bossoff(6): ты пидорас ебаный

[19:08:13] >> ПМ от Bossoff(6): я **** твою мамашу ты стас пидорас

[19:08:33] >> ПМ от Bossoff(6): хуйло ебаное

 

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, smirnova сказал:

Уважаемый, ты головой подумай, прежде чем что-то напридумывать. Если ты увидел, что пара играет в самп, это не значит, что они в игре и начали встречаться. 
Я бы сказала тебе пару ласковых, да только отправлю на рынок, мозги поискать. 

Сестричка, не забывай каким подлизыванием ты вставала на лидерку. Прекрати вести себя как что-то "Выше" смертных людей. Скажи мне пару ласковых в дискорде, я послушаю тебя feeling so lonely#4468. Если конечно ты сможешь что-то сказать, хотя... Это вряд ли... :acute_mini:

5 минут назад, Bossoff сказал:

братва 15 летняя подлетела походу

Мужик, че с тобой не так.......................

Изменено пользователем SH0W M3 L0V3, D3AR T0M03 的
  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SH0W M3 L0V3, D3AR T0M03 的 сказал:

Сестричка, не забывай каким подлизыванием ты вставала на лидерку. Прекрати вести себя как что-то "Выше" смертных людей. Скажи мне пару ласковых в дискорде, я послушаю тебя feeling so lonely#4468. Если конечно ты сможешь что-то сказать, хотя... Это вряд ли... :acute_mini:

На самом деле, если сравнить тебя и 15-ти летнего человека, то, к сожалению, 15-ти летний выигрывает этот бой. Будь ты умнее, не думаю, что ты бы обращал внимание на "залезь под юбку, итд" Мужик, че с тобой не так.......................

Дружище, я бы пропустил эти сообщения, но этот мальчишка совсем уже берега попутал и мне надоело его поведение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×