Перейти к содержанию
Авторизация  
SacredCherry

Джокер

Рекомендуемые сообщения

Joker, это не гу3. Нахождение хоть 4 техник возможно над территорий. А использовать можно только 1, вернее по очереди. Как всегда это и делалось. Тобишь работает гидра поначалу и через некоторое время Апач. 

Правила категорически запрещают зачистку двумя авио во время активного захвата. 

И что нарушил лидер армы? 

Получается все прошлые лидеры нарушали, получается ты им онулируешь почет, как на гу3 же.

Изменено пользователем BYM.VLAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень радует что после этой не до темы 19 года прошло 2 года и никаким бандосом данные действия со стороны армии не мешало, но тут пришел  какой-то обсос из лспд и высирает полную дичь, а гм не долго думая, правильно а нахуя, просто принимает жалобу:dl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думать это не про игроков гу2/3. Уровень лайва по развитию. Без негатива (с)
А кстати, возможно кто-то не понял. Когда висит две техники, одна из них не чистит. А улетает за составом, а чел который подыхает/чел который уже стоит у апача, берёт апач и летит в территорию. Мало ли, кто подумал, что мы через 1 минуту начинаем чистить второй техникой территории.

Изменено пользователем SacredCherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот подробная схема как это работает, пособие для детей:
Гидра и апач: стоят с составом перед началом зч.
*Начало зачистки*
Гидра: *скидывает состав и улетает на респу, ждёт погибших*
Апач: *чистит и погибает*
Пилот апача: я сбит!
Пилот гидры на респе: понял, ВЫЛЕТАЮ С РЕСПЫ с составом
Гидра: *скидывает состав и чистит*
Итог: 2 техника (гидра) задействована после падения 1-й (апача), которая прилетела с респы по правилам. Вообще не понятно какое преимущество и нарушение получило действие лидера, просто стоя над террой неначавшихся зачисток

Изменено пользователем Грех Лени
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня до сих пор интересует вопрос, на который мне не ответили.
В вашей схеме, если любую из двух техник сбить (сорвать), вы дадите зачистку и гидра улетит за составом? Или начнёте стрелять со второй?)))
На практике ответ я знаю, а в вашей теории?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя она никуда не улетит. Я начну просто хуярить со второй. Чем и что ты хочешь добиться этим я не очень врубаюсь, особенно если ты знаешь ответ на практике.
Чем отличается то, что одна гидра с одним человеком стоит и даёт зачистку, а потом улетает, от того, что мы будем стоять: одна в территории, другая где то рядом, но не видна на радаре. От перестановки слагаемых сумма не меняется, всё равно будет стрелять та гидра, у которой больше хп. Будет легче, если вы не будете видеть 1 гидру на радаре, а она будет где то рядом летать или че? Смысл то в чём.
Про дизбалас можешь не писать, имея в арсенале каллкар баг самолёты с ангаров. Хз, уже может пофиксили.

Изменено пользователем SacredCherry
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, SacredCherry сказал:

Нихуя она никуда не улетит. Я начну просто хуярить со второй. Чем и что ты хочешь добиться этим я не очень врубаюсь, особенно если ты знаешь ответ на практике.
Чем отличается то, что одна гидра с одним человеком стоит и даёт зачистку, а потом улетает, от того, что мы будем стоять: одна в территории, другая где то рядом, но не видна на радаре. От перестановки слагаемых сумма не меняется, всё равно будет стрелять та гидра, у которой больше хп. Будет легче, если вы не будете видеть 1 гидру на радаре, а она будет где то рядом летать или че? Смысл то в чём.
Про дизбалас можешь не писать, имея в арсенале каллкар баг самолёты с ангаров. Хз, уже может пофиксили.

Ты или тупой или тупой

Другого варианта нет

До тебя не доходит что НЕЛЬЗЯ 2 ТЕХНИКИ ДЕРЖАТЬ В ТЕРРЕ

СБИЛИ ОДНУ - ПШШШ В ЧАТИК - СЛЕДУЮЩАЯ ВЫЛЕТАЕТ С ВАШЕГО КУРЯТНИКА

ПАЦАНЫ ПОКА ТЫ НА СВОЕМ КОРЫТЕ ЛЕТИШЬ УСПЕВАЮТ ПОХИЛИТЬСЯ/ДОЛЕТАТЬ ЗАНОВО В ТЕРРУ И ИМЕЮТ ХОТЬ КАКИЕ-ТО ШАНСЫ ВЗЯТЬ ТЕРРУ

ПИЗ ДЕЦ ТЫ ТУПОЙ

ТО ЧТО ТЫ ТЫ И ТВОИ ЛИДЕРЫ НЕ ЗНАЮТ ПРАВИЛ - НЕ УДИВИТЕЛЬНО, ВЕДЬ НАБОР В АРМИЮ ТОЛЬКО ПО СЕРТИФИКАТУ УМСТВЕННО ОТСТАЛОГО

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бл*ть, лайв, разлогинься. Даже отвечать на это не буду.

Изменено пользователем SacredCherry
  • Насмешил 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, JackieChan сказал:

Ты или тупой или тупой

Другого варианта нет

До тебя не доходит что НЕЛЬЗЯ 2 ТЕХНИКИ ДЕРЖАТЬ В ТЕРРЕ

СБИЛИ ОДНУ - ПШШШ В ЧАТИК - СЛЕДУЮЩАЯ ВЫЛЕТАЕТ С ВАШЕГО КУРЯТНИКА

ПАЦАНЫ ПОКА ТЫ НА СВОЕМ КОРЫТЕ ЛЕТИШЬ УСПЕВАЮТ ПОХИЛИТЬСЯ/ДОЛЕТАТЬ ЗАНОВО В ТЕРРУ И ИМЕЮТ ХОТЬ КАКИЕ-ТО ШАНСЫ ВЗЯТЬ ТЕРРУ

ПИЗ ДЕЦ ТЫ ТУПОЙ

ТО ЧТО ТЫ ТЫ И ТВОИ ЛИДЕРЫ НЕ ЗНАЮТ ПРАВИЛ - НЕ УДИВИТЕЛЬНО, ВЕДЬ НАБОР В АРМИЮ ТОЛЬКО ПО СЕРТИФИКАТУ УМСТВЕННО ОТСТАЛОГО

 

Боже затупок, реально.  

Никто не чистит двумя авио одновременно. 

Чистят вначале гидрой, вы её сбиваете и хилитесь. Потом проходит время, в территории снова появляется 20+ человек и работает Апач. 

 

Изменено пользователем BYM.VLAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, SacredCherry сказал:

Чем отличается то, что одна гидра с одним человеком стоит и даёт зачистку, а потом улетает, от того, что мы будем стоять: одна в территории, другая где то рядом, но не видна на радаре. 

 

4 минуты назад, BYM.VLAD сказал:

Чистят вначале гидрой, вы её сбиваете и хилитесь. Потом проходит время, в территории снова появляется 20+ человек и работает Апач. 

Вот в этом смысл, даже если гидра (вторая) вне зоны видимости, нужно время, чтоб она добралась и/или начала чистить.
Да, это до одной минуты, но за эту минуту можно спрятаться/перебежать/перелететь/завезти состав.
Поэтому разница есть.

Мне, если честно, похер на лидера и за что там его наказали, но суть правила не про саму зачистку, а про "перевоз состава", если нужно - берите растлер, но никак не гидра (апач) + гидра (апач).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, #No_Comments сказал:

Да, это до одной минуты, но за эту минуту можно спрятаться/перебежать/перелететь/завезти состав.
Поэтому разница есть.

Шутка или че? Тут хватает 10 секунд.

12 минут назад, #No_Comments сказал:

Мне, если честно, похер на лидера и за что там его наказали, но суть правила не про саму зачистку, а про "перевоз состава", если нужно - берите растлер, но никак не гидра (апач) + гидра (апач).

Я думаю мы сами решим, как распоряжаться нашими ТС. Высрут правило какое-то, что бы я не лазил по всему форуму (тема 2019 года) и искал его, тогда будем думать. А сейчас извольте.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×