Перейти к содержанию
Авторизация  
GooD.

KGB.Vimer

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: KGB.Vimer
2. Ваш IP-адрес (
https://2ip.ru/): 
3. Причина бана: Читы при проверке пк.
4. Время бана: сегодня ночью 0:14
5. Ник модератора, который вас забанил: Пикачу
6. Комментарий от себя: Здарова, я тут уже свой, поэтому без лишних слов. 
все что меня интересует где и как вообще был антиразброс, который ты нашёл. 

Спринтхук, почему он запрещён? Я вчера сидел чекал видос, оно по факту преимущества не даёт, это равносильно тому, что я бегал бы на колесико мышки. Попрошу разъяснить, что за чепуха. И кстати, Пикачу, скажи, как мне тебя называть, если ты ежедневно делаешь проверки и сидишь за пк и не знаешь как винде 10 сделать 2 рабочий стол? По-моему слово «тупой» было максимально правильное.

Почему вы все не находите софт, но баните  на 91 за всякую фигню, которую я даже в помине не знал, что она есть. Гу 3 братья та же тема. Я понимаю, что вы сидите в пиджаках и вам собственно пофиг, за что банить типа, но уж найти как-то анти разброс, это нужно постараться. 

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sprint hook удалил, ибо им не пользуюсь, бегаю на колесо мыши.
spread - беспонтовая хуйня, которая отображается во всех сборках. Необоснованная причина бэна. 
@Jozef_Joker
@[GY]BurBoNia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда банили за спринтхук,че ты тут лапшу на уши вешаешь, вот бегай на колесо и не придётся тут ныть :cn:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Hentai666=) сказал:

Всегда банили за спринтхук,че ты тут лапшу на уши вешаешь, вот бегай на колесо и не придётся тут ныть :cn:

Разницу 30 и 91 день унюхаешь? Всегда модераторы давали предупреждение и говорили удалять, сразу не банили. Если тебя банили то тебя не оч любит администрация

Челу хотят блок повесить из-за того что модер нашел строчку Spread в памяти и спринтхук которым он не пользовался. Поx на этот спринт хук, его за левые строчки памяти забанили, крторые в 3ёх разных сборках вылезли, под предлогом софта, сказав что он выгружен и искать его никто не будет. Кстати привет пикачухе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со словами «Скорее всего антиразброс выгружен. Сейчас искать не буду, долго» меня отправили в бан на 91. Помним скорбим. Просто признайте, что вы Овер слабые типы, которые даже не умеют нажимать и двигать мышку. 

5 часов назад, Hentai666=) сказал:

Всегда банили за спринтхук,че ты тут лапшу на уши вешаешь, вот бегай на колесо и не придётся тут ныть :cn:

Фанат, я не такой тупой, чтобы не уметь крутить колесико и вместо этого юзать залупу, каеффф.

P.S забаните ещё 3 аккаунта ради бога и у меня будет юбилей ???

https://imgur.com/a/K3hSJQ6

P.S.S Я пошутил если чо не баньте паже. 

Изменено пользователем Легендa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Легендa сказал:

Со словами «Скорее всего антиразброс выгружен. Сейчас искать не буду, долго» меня отправили в бан на 91. Помним скорбим. Просто признайте, что вы Овер слабые типы, которые даже не умеют нажимать и двигать мышку. 

Фанат, я не такой тупой, чтобы не уметь крутить колесико и вместо этого юзать залупу, каеффф.

P.S забаните ещё 3 аккаунта ради бога и у меня будет юбилей ???

https://imgur.com/a/K3hSJQ6

P.S.S Я пошутил если чо не баньте паже. 

Забавно, что один из твоих акков забанен мной за "Читы при проверке ПК" :acute_mini:
Видимо ты не такой и "белый и пушисты".
Ах, да, у тебя был аим, посмотрел переписку в дс))))

Изменено пользователем DAKINE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DAKINE сказал:

Забавно, что один из твоих акков забанен мной за "Читы при проверке ПК" :acute_mini:
Видимо ты не такой и "белый и пушисты".
Ах, да, у тебя был аим, посмотрел переписку в дс))))

Вы доказательства можете скинуть, которые оправдывают бан Вимера? Пока что все видят только слова, ни одного факта.:jlmkfg:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DAKINE сказал:

Забавно, что один из твоих акков забанен мной за "Читы при проверке ПК" :acute_mini:
Видимо ты не такой и "белый и пушисты".
Ах, да, у тебя был аим, посмотрел переписку в дс))))

Ха-ха-ах-ха-ах-ха реально забавно бли-и-и-и-ин...
Ну вроде как да, был забанен, после чего с компа всё удалил. А модеры в пиджаках решили банить за оставшийся ярлык в рецентe, где при нажатии на него высвечивалось "Удалить ярлык?"
Забей, тебе нереально понять то, что я и в прошлый раз бахал руками и сейчас и на гу3. Просто вы не можете принять то, что кто-то бог этой игры и насилует индустрию хайпа.
Вас убивают пару раз - читер. Тебе напомнить из-за чего ты меня взял на проверку?

ОООООО НЕТ, КАК ОН ЕГО УБИЛ ЧЕРЕЗ МАШИНУ БОЖЕ МОЙ ПРАВЕРКУ ДЕЛАЕМ ПРАВЕРКУУУ!!!!!
image.png.782b2917b83b2ade5d0cdf32772ca640.png
Причём, ты настолько предсказуемый, что я за 5 минут до проверки уже понимал, что она будет. И о боже он не вышел с игры и не начал удалять "Читиксы". Завидуй, фанат.

Изменено пользователем DBgang.Vimer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, DBgang.Vimer сказал:

Ха-ха-ах-ха-ах-ха реально забавно бли-и-и-и-ин...
Ну вроде как да, был забанен, после чего с компа всё удалил. А модеры в пиджаках решили банить за оставшийся ярлык в рецентe, где при нажатии на него высвечивалось "Удалить ярлык?"
Забей, тебе нереально понять то, что я и в прошлый раз бахал руками и сейчас и на гу3. Просто вы не можете принять то, что кто-то бог этой игры и насилует индустрию хайпа.
Вас убивают пару раз - читер. Тебе напомнить из-за чего ты меня взял на проверку?

ОООООО НЕТ, КАК ОН ЕГО УБИЛ ЧЕРЕЗ МАШИНУ БОЖЕ МОЙ ПРАВЕРКУ ДЕЛАЕМ ПРАВЕРКУУУ!!!!!
image.png.782b2917b83b2ade5d0cdf32772ca640.png

Ну да, именно за этот "момент". Подумаешь там еще видосов было на 10гб :)
И подумаешь на ПК у тебя лежало cfg от говна. Совпадения, не более же.
Стреляющий руками - не будет качать просто так софт, какой бы он не был. А восхвалять себя что ты дохуя стрелок - смешно с твоих уст)
Хайпуй дальше, "бог", что сказать. Ты уже раз обосрался.
https://imgur.com/a/Jvdy4K0
 

35 минут назад, anime.galetka сказал:

Вы доказательства можете скинуть, которые оправдывают бан Вимера? Пока что все видят только слова, ни одного факта.:jlmkfg:

Модератор ГУ 2, потеряйтесь пожалуйста. Вы лично к данной теме никакого отношения не имеете.

 

upd: И мне все-равно как и по каким доказательствам был выдан бан на этот аккаунт. Я лишь показываю "репутацию" данного игрока, со своего личного опыта общения с ним, проверок и т.д. Дабы это было учтено при вынесении вердикта.

udp2: интеллигент снизу начинает нести уже бред. Обычная работа модератора - это не значит что я твой "фанат", ты никому не сдался впринципе. 
Много текста - но мало смысла, одни выебоны как всегда :)

Изменено пользователем DAKINE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.12.2021 в 11:52, DAKINE сказал:

Ну да, именно за этот "момент". Подумаешь там еще видосов было на 10гб :)
И подумаешь на ПК у тебя лежало cfg от говна. Совпадения, не более же.
Стреляющий руками - не будет качать просто так софт, какой бы он не был. А восхвалять себя что ты дохуя стрелок - смешно с твоих уст)
Хайпуй дальше, "бог", что сказать. Ты уже раз обосрался.
https://imgur.com/a/Jvdy4K0
 

Модератор ГУ 2, потеряйтесь пожалуйста. Вы лично к данной теме никакого отношения не имеете.

Та а я чо отказывался от своих слов? Что "нет читов не имею" и т.д? Ты глупышка. Ты нашёл файлик, который лежал.
Типаа... Получается, что если у типа был файл с говном, он вообще всегда с ним бегал? Ну ты реально в пиджаке сидишь пукаешь в кулачок.
Иди подыши свежим воздухом, а не газами, бедолага...

На 10 гб моментов?))image.thumb.png.2a3659c442358f9753cf34b486dcfd01.png
Как я польщён, что модераторы спекают за мной и собирают материал. Ток у меня своей стрельбы на 300+ гб. Вот не задача и я везде кстати с читом, любой фрапс возьми. Клянусь!!!
Ладно - ладно Дакине. Научу потом тебя стрелять и даже за бесплатно, и только потому что ты моя фанаточка маленькая.

Ой, да, забыл пруфануть свои слова на счёт "Удалённого ярлыка" 

Главные модераторы просто перебанили за валяющийся спидхак на компике.
Однако, оказывается, что я всё равно играю с читами... Вот я негодяй. 
P.S В этой темке можно увидеть знакомую фразу. Дакине, иди учиться читать, тебе понравится))

" Ты нашёл аим, за который я уже был забанен на гу1. Так ещё и учитывая то, что он лежал, ну похуй. 
После бана на гу1 он был удалён с компа
"
109.252.115.68 ip.
@Jozef_Joker @craz

Изменено пользователем DBgang.Vimer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, anime.galetka сказал:

Вы доказательства можете скинуть, которые оправдывают бан Вимера? Пока что все видят только слова, ни одного факта.:jlmkfg:

Оффтоп\флуд/оскорбления\мат\набивание постов в темах строго запрещены.
Наказание: от мута сроком на 14 дней до бана форумного аккаунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DAKINE сказал:

 

 

upd: И мне все-равно как и по каким доказательствам был выдан бан на этот аккаунт. Я лишь показываю "репутацию" данного игрока, со своего личного опыта общения с ним, проверок и т.д. Дабы это было учтено при вынесении вердикта.

udp2: интеллигент снизу начинает нести уже бред. Обычная работа модератора - это не значит что я твой "фанат", ты никому не сдался впринципе. 
Много текста - но мало смысла, одни выебоны как всегда :)

Играл ли я с читом? Играл. После твоей проверки пк, я плакал чтобы ты меня разбанил - нет. Я понимаю, что хранение читов на пк - бан. Я забил. 
А этот бан, который выдал Пикачу - туфта собачья. Спринтхук фулл юзлес прога. Она может помочь только инвалиду с 1 рукой. 
На счёт Spread(антиразброс как сказал мд) - проверили позже ещё 3 сборки - высвечивалось везде во всех 3х. И ещё проверили у другого человека сборку - тоже высвечивалось. С читами на данный момент не играю - фрапшу даже обычные дуэли, чтобы не было вопросов, но 1 фиг, модераторы тратят и своё и мое время на проверку пк, где они 1 фиг ничего не находят. Вы спекаете за мной, берёте определённые моменты, где я хорошо выдаю и используете это против меня. Вы че, совсем гении? Уж тогда обращайте свой взор на моменты, где я не даю через машины/столбы и с разворота. В теме больше не отписываюсь, ожидаем вердикта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.12.2021 в 14:50, Легендa сказал:

1. Ваш ник: KGB.Vimer
2. Ваш IP-адрес (
https://2ip.ru/): 
3. Причина бана: Читы при проверке пк.
4. Время бана: сегодня ночью 0:14
5. Ник модератора, который вас забанил: Пикачу
6. Комментарий от себя: Здарова, я тут уже свой, поэтому без лишних слов. 
все что меня интересует где и как вообще был антиразброс, который ты нашёл. 

Спринтхук, почему он запрещён? Я вчера сидел чекал видос, оно по факту преимущества не даёт, это равносильно тому, что я бегал бы на колесико мышки. Попрошу разъяснить, что за чепуха. И кстати, Пикачу, скажи, как мне тебя называть, если ты ежедневно делаешь проверки и сидишь за пк и не знаешь как винде 10 сделать 2 рабочий стол? По-моему слово «тупой» было максимально правильное.

Почему вы все не находите софт, но баните  на 91 за всякую фигню, которую я даже в помине не знал, что она есть. Гу 3 братья та же тема. Я понимаю, что вы сидите в пиджаках и вам собственно пофиг, за что банить типа, но уж найти как-то анти разброс, это нужно постараться. 

Зачем ты создал унбан?
Спринтхук - 30 дней
Оскорбление модератора - 91 день
Причина бана - Читы + оскорбление = 91 день
В 2022 году пора бы уже знать, что макрос/спринтхук запрещён на первом гу
Ты либо отказываешься от своих оскорблений в сторону модератора, тебе кидают док-ва оскорблений и закрывают тему, либо ты признаёшь свои оскорбления и тему закрывают. Некст раз подумай зачем и для чего создавать унбан, когда тебе при бане всё расписывают, быдло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Баварский сказал:

Зачем ты создал унбан?
Спринтхук - 30 дней
Оскорбление модератора - 91 день
Причина бана - Читы + оскорбление = 91 день
В 2022 году пора бы уже знать, что макрос/спринтхук запрещён на первом гу
 

Ты Spread - (основную причину бана) забыл сюда добавить, щас бы за спринтхук банить, у овощей вообще ничего в голове не осталось. Типы лётают с инфой о каре, в которой ник водителя видно на е6анутом расстоянии, они за спринтхук при проверке бэн кидают яхаа

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, KGB.Nees сказал:

Ты Spread - (основную причину бана) забыл сюда добавить, щас бы за спринтхук банить, у овощей вообще ничего в голове не осталось. Типы лётают с инфой о каре, в которой ник водителя видно на е6анутом расстоянии, они за спринтхук при проверке бэн кидают яхаа

Его не банили за сприд, причина бана читы при проверке и оскорбление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Баварский сказал:

Его не банили за сприд, причина бана читы при проверке и оскорбление

Ашалеть. А ведь спринт такой ахуенный чит. Я тебя вынесу ещё раз на дуэльке, шакалёнок.
 

1 час назад, Баварский сказал:

Зачем ты создал унбан?
Спринтхук - 30 дней
Оскорбление модератора - 91 день
Причина бана - Читы + оскорбление = 91 день
В 2022 году пора бы уже знать, что макрос/спринтхук запрещён на первом гу
Ты либо отказываешься от своих оскорблений в сторону модератора, тебе кидают док-ва оскорблений и закрывают тему, либо ты признаёшь свои оскорбления и тему закрывают. Некст раз подумай зачем и для чего создавать унбан, когда тебе при бане всё расписывают, быдло

Оскорбления, ва-а-а-а-уууу ниггер щит...
Оскорбления при проверке пк, ой-ой-ой прячемся. Тип в 2022 не знает как включить 2 рабочий, а я его восхвалять должен?
Или мне его хвалить за то, что он нашёл какой-то спрэад? 
Или за то, что типы в пиджаках банят за УДАЛЁННЫЕ ФАЙЛЫ??? М?м?М?
Как назвать человека кроме как "Тупой", если он ежедневно делает проверки, сидит в компе и не знает про комбинацию "win + TAB".
Бавария, скройся паже риально...
Если ты обиделся, что я у тебя 100 тысяч выиграл, то я тебе верну, ток свали пжпж. 
Тип на модерке тп-хает на проверку, пусть проверяет. Его максимум - чекать пк на наличие читов и по истории вводить Rampage + Extreme. А этот человек паук, в рот он ебись, не знает как нажать левую кнопку мышки...
С чего это он полез в переписки? Может у меня там переписка с мамой Близи.
Чёт дохуя возможностей у дебилов, которые не умеют читать надписи "удалить ярлык".

(Данное произведение является обучающим видеороликом для умных людей, которые хотят научится нажимать 1 кнопкy)

Изменено пользователем DBgang.Vimer
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю че ныть то сидеть, спринт относится к читам? - относиться, за это собственно всегда банили, если тебя на гу2 проверяют твои же кореша и закрывают на это глаза, то эт ваши траблы пацанiiiiiiiii

Закройте уже эту тему от флуда :ea:

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу смысла тут что-то выписывать. По привыкали на своих серверах класть болт на модераторов, воздух и людей качать, разговаривать по человечески научись для начала. Глупые отговорки оставь для своих кентов. Факт нарушений есть. За наглое и грубое обращение при проверке, а так же в этой теме + наличие читов на компьютере,
- я против разбана.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, シPikachu сказал:

Не вижу смысла тут что-то выписывать. По привыкали на своих серверах класть болт на модераторов, воздух и людей качать, разговаривать по человечески научись для начала. Глупые отговорки оставь для своих кентов. Факт нарушений есть. За наглое и грубое обращение при проверке, а так же в этой теме + наличие читов на компьютере,
- я против разбана.

Ашалеть, что ты за ферзь. Почему я должен где-то в интернете общаться адекватно с кем-то? Я на чилле пошёл на проверку. Вначале проверки я просто рофлил, потому что вы накинете пиджак на себе и сидите с тусклым лицом. Тебя задело то, что я тебя “тупым» назвал? Соболезную. «Читы на компьютере»о боже, что за плаксы вы? Я понимаю, что я на гу1 в модерах уже знаменитость, но уж за туфту банить - найс выбор. Сними пиджак, повесь на вешалку обратно, серьезыч.

Упд: я понял, что меня не разбанят, но думаю, что хотя бы айпишник можно разбанить. Или за спринтхук нереально анбан получить?

Изменено пользователем Легендa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт спринтхука.
Спринтхук - нельзя. Нельзя потому, что он делает игру проще. Трипл клик мышкой тоже надо бы запретить, а баре быстрее водку пью, а вася31 не пьёт, он долго хилится. Непорядок.
Макрос - нельзя. Самое ржачное в том, что вы запрещаете спринтхук, который статичный, не даёт ещё больше функций, но вынуждаете игроков, которые всю жизнь играли с скриптом, пересаживаться на макрос, который вы в жизни не отыщите. Спринтхук, по крайней мере, имел недостаток, он сжигал стамину х2, если его юзали.
Была тема, где этот вопрос рассматривался. Но потом его всё равно запретили.

Спойлер

 

Ржомба, что эффект колеса = этому плагину, но колесо не запрещено, а плагин запрещён, хы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IP разбанил.

3 минуты назад, SacredCherry сказал:

Спринтхук - нельзя. Нельзя потому, что он делает игру проще. Трипл клик мышкой тоже надо бы запретить, а баре быстрее водку пью, а вася31 не пьёт, он долго хилится. Непорядок.

Аимчик тоже делает игру проще, а че, давай разрешим

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×