Перейти к содержанию
Авторизация  
fL4me

Angel_dust

Рекомендуемые сообщения

1. fL4ME.
2. Angel_dust
3. FBI
4. Отказ жалобы за ДБ, которую приняли модераторы. То есть агент стреляет с водительского места с мп5 по пешеходу и это не дб? Снимите этого лидера уже, третья жалоба на него подряд будет принята и не один выговор он не получит это уже бред.
https://radikal.ru/video/rmUMYzYVv9y
5. 

НАДОЕЛО РЕГУЛЯРНОЕ ПОКРЫВАТЕЛЬСТВО СОТРУДНИКОВ, А ТАК ЖЕ ЭТОГО ЛИДЕРА

Для недалекого лидера, показываю где ДБ.
https://imgur.com/EOD3Vuk

Изменено пользователем fL4me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, а, спрашивается, нафига ты скидываешь целое видео, где у тебя хп одинаковое на протяжении всего видео, если нужен только самый первый кадр, который надо ещё заметить? А, наверное, чтобы побольше поныть на форуме? Можно было бы сразу скинуть этот скрин (click) дабы всем было проще, зачем усложнять то, и никто тут покрывательством не занимается, просто до этого ты писал слишком глупые жалобы (соответственно своему разуму). Да и Модераторы, между прочим, сняли наказание данному игроку, чем я и руководствовался при рассмотрении жалобы (click), в следующий раз постарайся сделать побольше док- нарушения, а не обрезать видео на подобных моментах.
С сотрудником была проведена беседа насчёт стрельбы по скинам с мото, дабы предупредить подобные нарушения в будущем.

Изменено пользователем Mr. Devil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Mr. Devil сказал:

Мне интересно, а, спрашивается, нафига ты скидываешь целое видео, где у тебя хп одинаковое на протяжении всего видео, если нужен только самый первый кадр, который надо ещё заметить? А, наверное, чтобы побольше поныть на форуме? Можно было бы сразу скинуть этот скрин (click) дабы всем было проще, зачем усложнять то, и никто тут покрывательством не занимается, просто до этого ты писал слишком глупые жалобы (соответственно своему разуму). Да и Модераторы, между прочим, сняли наказание данному игроку, чем я и руководствовался при рассмотрении жалобы (click), в следующий раз постарайся сделать побольше док- нарушения, а не обрезать видео на подобных моментах.
С сотрудником была проведена беседа насчёт стрельбы по скинам с мото, дабы предупредить подобные нарушения в будущем.

Вы че там в обще охуели ? Где знания правил сервера Лидером ? Снимите его уже с лидерки кто то.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты видимо не особо читать умеешь, повторюсь, наказание было снято Модераторами, поэтому я обошёлся лишь беседой с сотрудником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, fL4me сказал:

Вы че там в обще охуели ? Где знания правил сервера Лидером ? Снимите его уже с лидерки кто то.

Вы, что там вообще с ума посходили?

 :dl:

Изменено пользователем シPikachu
  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.12.2021 в 09:59, Mr. Devil сказал:

Ты видимо не особо читать умеешь, повторюсь, наказание было снято Модераторами, поэтому я обошёлся лишь беседой с сотрудником.

Интересно, а кто снял наказание и почему? По правилам сервера игрок должен быть наказан, здесь исключений не будет. На счёт выговора соглашусь, на первый раз можно и ограничиться беседой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×