Перейти к содержанию
Авторизация  
Ілля Сергійович

lololoshka2008

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: lololoshka2008
2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): -
3. Причина бана: телепорт
4. Время бана: 30
5. Ник модератора, который вас забанил: баварія
6. Комментарий от себя: Извините, не смог себя сдержать, такое больше не повторится.
Как все было: Я стоял на пляже и глядел на тонущий в океане фургон с номерами RMA 035. И тут в моих глазах потемнело и мне явилось видение. Осень. 2020 год. Лидер - Коля69, на оружейный магазин русской мафии нападает 30 бойцов San Fierro Tigra. Идет битва, лысые бойцы медленно, но уверенно очищают территорию от захватчиков, но за минуту до конца автомат с оружием закрывается. А все потому что в сейфе закончились материалы. Всю последующую неделю русские воины плакали, так как с каждого купленного ими ak-47 мексиканская банда "бирюзовые полоски" получала долю в виде 10% прибыли. И тут я очнулся и понял что нужно немедленно действовать, если я позволю 10 тысячам материалов утонуть в океане - ситуация может повториться.
Мне кричали "Остановись, ты умрешь", но я не мог ничего с собой поделать, как будто демон вселился в меня и вводил злополучную команду в консоль самп фанкс. Только когда я оказался на спауне РМ я понял какую ошибку совершил, но тогда уже было слишком поздно.

Изменено пользователем Русские вперед
  • Лайк 1
  • Печаль 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×