Перейти к содержанию
Авторизация  
rwspwdplwzw

Кринж

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник:crNg.sxsx
2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):dynamic
3. Причина бана:Софт
4. Время бана:-
5. Ник модератора, который вас забанил:bavaria
6. Комментарий от себя:-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот откат как чел высаживает (video)

на этом видосе видно что у фемклаба хп отбавляется, в это время crNg.sxsx лежит и потом только встает и случайно дает ласт тычку.

p.s. Видео не моё попросили отписаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, the.ka3ax сказал:

Вот откат как чел высаживает (video)

на этом видосе видно что у фемклаба хп отбавляется, в это время crNg.sxsx лежит и потом только встает и случайно дает ласт тычку.

p.s. Видео не моё попросили отписаться.

На твоём же видео видно, как хп начали уходить именно когда crng.sxsx начал стрелять, нормально видео прислал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Баварский сказал:

На твоём же видео видно, как хп начали уходить именно когда crng.sxsx начал стрелять, нормально видео прислал

Ты на приколе? До того как встал crng.sxsx у фемклаба осталось 7хп, дальше чел с видео дает ещё одну тычку и crng.sxsx добивает, пересмотри видео ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, the.ka3ax сказал:

Вот откат как чел высаживает (video)

на этом видосе видно что у фемклаба хп отбавляется, в это время crNg.sxsx лежит и потом только встает и случайно дает ласт тычку.

p.s. Видео не моё попросили отписаться.

причем тут фемклаб, если пилот не он? O.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dont Believe Anyone сказал:

причем тут фемклаб, если пилот не он? O.o

ой да важнаяперсона,да я хз вроде фемклаба форумник и стант такой же сути не меняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я был главным модером, попросил у этого дауна оригинальное видео и посмотрел бы что у него там замазано. А если по фактам, то вы уебаны на кринже которые руками нихуя не умеете и по кд отлетаете за софт, еще и создаете тему на разбан. Вы реально такие додики? ***** опушенные. /facepalm. Если что не оффтоп, отписываюсь как пострадавший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dont Believe Anyone сказал:

Если бы я был главным модером, попросил у этого дауна оригинальное видео и посмотрел бы что у него там замазано. А если по фактам, то вы уебаны на кринже которые руками нихуя не умеете и по кд отлетаете за софт, еще и создаете тему на разбан. Вы реально такие додики? ***** опушенные. /facepalm. Если что не оффтоп, отписываюсь как пострадавший.

От куда ты знаешь что кринжи стрелять без софта не умеют? Если 1 тип юзает софт то и вся конфа тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Dont Believe Anyone сказал:

Если бы я был главным модером, попросил у этого дауна оригинальное видео и посмотрел бы что у него там замазано. А если по фактам, то вы уебаны на кринже которые руками нихуя не умеете и по кд отлетаете за софт, еще и создаете тему на разбан. Вы реально такие додики? ***** опушенные. /facepalm. Если что не оффтоп, отписываюсь как пострадавший.

А ты главный модер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, ЛарёK сказал:

От куда ты знаешь что кринжи стрелять без софта не умеют? Если 1 тип юзает софт то и вся конфа тоже?

Чел малолетный, перед тем как высирать что то иди открой банлист и посмотри сколько там кринжов улетело. И иди яйца свои разбей об голову, только не сильно, вдруг там мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dont Believe Anyone сказал:

Чел малолетный, перед тем как высирать что то иди открой банлист и посмотри сколько там кринжов улетело. И иди яйца свои разбей об голову, только не сильно, вдруг там мозги.

За что они улетели? За софт на стрельбу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, the.ka3ax сказал:

За что они улетели? За софт на стрельбу?

мне без разницы за что, но там понятное дело что вы играете с преимуществом над другими игроками, даже с тем же самым макросом, ведь с ним можно так слайдить, что твоя мама охуеет, поверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dont Believe Anyone сказал:

мне без разницы за что, но там понятное дело что вы играете с преимуществом над другими игроками, даже с тем же самым макросом, ведь с ним можно так слайдить, что твоя мама охуеет, поверь.

Ну хотя бы не за софт на стрельбу :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не понимаю, почему ты его на проверку не кинул как этот Хашик сделал? А сразу забанил думая что там софт.

 

9 часов назад, Dont Believe Anyone сказал:

Если бы я был главным модером, попросил у этого дауна оригинальное видео и посмотрел бы что у него там замазано. А если по фактам, то вы уебаны на кринже которые руками нихуя не умеете и по кд отлетаете за софт, еще и создаете тему на разбан. Вы реально такие додики? ***** опушенные. /facepalm. Если что не оффтоп, отписываюсь как пострадавший.

Пупсик, давай постреляемся я вот без софта поиграю как и всегда думаю я тебе что-то да покажу. У меня первая проверка вчера была за 6 лет игры на гу, Репорты на меня шли вчера за софт только-так а на деле спринтхук который я уже удалил. 

Изменено пользователем Kveqi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясняю, по поводу жалобы, во первых тут как минимум не достаточно доказательств, что именно я высаживал только тебя.У тебя нету не дамаг информера, ни трассы, к этому моменту прикрепил видео ka3ax, на котором чётко видно, что стрелял в тебя avgust или кто там, я в последний момент встал и выстрелил на шару в тебя. Во вторых я из игры никуда не выходил, могли меня тпнуть на проверку, как это сделали с crNg.ruliNg. Я даже уверен, что на меня даже репортов не было, по такой логике можно, откатывать видосики, как только тебя любой чел высадил и его будут откидывать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, llllllllll сказал:

мне без разницы за что, но там понятное дело что вы играете с преимуществом над другими игроками, даже с тем же самым макросом, ведь с ним можно так слайдить, что твоя мама охуеет, поверь.

 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, the.ka3ax сказал:

Вот откат как чел высаживает (video)

на этом видосе видно что у фемклаба хп отбавляется, в это время crNg.sxsx лежит и потом только встает и случайно дает ласт тычку.

p.s. Видео не моё попросили отписаться.

Кто-то уже писал что на видео Wall Hack? Если нет, то пожалуй, это сделаю я.

5 минут назад, ЛарёK сказал:

 

Всё норм с башкой? Стреляю руками, но с вх

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, useless shit сказал:

Кто-то уже писал что на видео Wall Hack? Если нет, то пожалуй, это сделаю я.

Всё норм с башкой? Стреляю руками, но с вх

 

 

Ты нахуя маму кинул свою?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ЛарёK сказал:

Ты нахуя маму кинул свою?

Мне впадлу было твою откапывать, поэтому пришлось кинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sensation. сказал:

А почему видео удалено?

Потому что я скачал, могу залить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Баварский сказал:

Потому что я скачал, могу залить

можешь скинуть мне в лс, если не сложно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×