Перейти к содержанию
Авторизация  
ROMA21

Untouchable

Рекомендуемые сообщения

 Ты пишешь главному модератору *Да, съебись*

Он тебе по сути мог вообще мут и пред влепить за грубые высказывания в его сторону хдхдхд

В чем суть жалобы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На гу1 кста за такое вообще забанить могут))) 

Только что, ROMA21 сказал:

пускай даёт мут, даже на 300 минут. но кикать по такой причине гм не должен

Так тебя просто кикнули чтоб ты в себя пришёл, хотя должен был мут дать, радуйся 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, пускай дает мут. Со стороны главного модератора данное наказание - некорректно, а так же неадекватно.

Он гм, он пример для игроков/лидеров/ и всей администрации. Если каждый будет кикать по причине "умойся клоун", сервер дальше будет в яме.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ROMA21 сказал:

Нет, пускай дает мут. Со стороны главного модератора данное наказание - некорректно, а так же неадекватно.

Он гм, он пример для игроков/лидеров/ и всей администрации. Если каждый будет кикать по причине "умойся клоун", сервер дальше будет в яме.

Ало чел, ты понимаешь что я пытаюсь донести до тебя? 

Неадекват в данной ситуации ты, ибо так общаешься с гм, а после идёшь ныть о том, что он пожалел тебя и просто кикнул вместо мута или бана вообще. 

Как ты к нему, так и он к тебе, впитай эту информацию своим маленьким мозгом пж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же, на сервере было 2 модератора в игре, LapA, и Untouchable, как я написал жалобу на RECKLESS. в это время лапа отходил, а Untouchable просто игнорил репорт, и да. В момент жалобы был дм, наша банда против грувов, Untouchable - играл за грувов. А RECKLESS. - лидер грувов. Это может быть блатом, далее решать уже не мне.

Только что, Hentai666=) сказал:

Ало чел, ты понимаешь что я пытаюсь донести до тебя? 

Неадекват в данной ситуации ты, ибо так общаешься с гм, а после идёшь ныть о том, что он пожалел тебя и просто кикнул вместо мута или бана вообще. 

Как ты к нему, так и он к тебе, впитай эту информацию своим маленьким мозгом пж

Ты вообще сюда не лезь, у тебя бан на гу3, и ты любитель по-оскорблять родных, тебе бы вообще про неадеквата нос сюда не сувать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ROMA21 сказал:

Так же, на сервере было 2 модератора в игре, LapA, и Untouchable, как я написал жалобу на RECKLESS. в это время лапа отходил, а Untouchable просто игнорил репорт, и да. В момент жалобы был дм, наша банда против грувов, Untouchable - играл за грувов. А RECKLESS. - лидер грувов. Это может быть блатом, далее решать уже не мне.

Не думал что кроме тебя ещё есть люди которые кидают жалобы? М? 

 

1 минуту назад, ROMA21 сказал:

Так же, на сервере было 2 модератора в игре, LapA, и Untouchable, как я написал жалобу на RECKLESS. в это время лапа отходил, а Untouchable просто игнорил репорт, и да. В момент жалобы был дм, наша банда против грувов, Untouchable - играл за грувов. А RECKLESS. - лидер грувов. Это может быть блатом, далее решать уже не мне.

Ты вообще сюда не лезь, у тебя бан на гу3, и ты любитель по-оскорблять родных, тебе бы вообще про неадеквата нос сюда не сувать.

Как видешь я с кайфом играю и встал на постик хелпера,но снялся увы, а ты чего добился?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Hentai666=) сказал:

Не думал что кроме тебя ещё есть люди которые кидают жалобы? М? 

 

Не думал. Но если что, RECKLESS. только что забанили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О каком блате идёт речь? Я увидел, что вы убиваете грувовца 3х1, вступил в якудзу и мы дмились. Ты в норме?
А то, что касается кика - вон, человек выше тебе всё высказал, повторять не буду. Пускай тема будет открыта, rezak. вынесет свой вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ROMA21 сказал:

Не думал. Но если что, RECKLESS. только что забанили...

Для таких как ты, был придуман раздел жалоб - фиксируешь нарушение - заливаешь - получаешь ответ, боже.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отказано, скажи спасибо что не наказали более сурово и по правилам сервера. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×