Перейти к содержанию
Авторизация  
MR.GRAND.

Хиты

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: GRANDKiLLAZ
2) Ник лидера: На тот момент в сети был 
DBgang.Kurome
3) Лидер какой фракции: Хиты
4) Что он нарушил?: На мне была терра, он убил меня без заказа, чтобы потом взять заказ от его своего гейского дружка и убить еще раз и так по убивали пол состава, благодаря подставным заказам. Если это не лидер убивал, то значит его сотрудник, но я думаю Г.М могут это легко проверить.
5) Док-ва: 
Видева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини, не знал что на тебе терра. Взял заказ на Deadlykillaz, при попытке его убить ты пробегал перед ним. Жалко, шальная пуля ранила бойца. После происшествия отписал в /h чат модераторам по теме: "не обессудьте, промахнулся". Далее заказ свой завершил корректно. Больше никаких нарушений "Устава" не было.
В подтверждение моих слов можно чекнуть логи.

Насчет подставных заказов - убивал всех, кто был в /portable. Первоначально Coronos, затем вы. Когда LCN начали отбивать Бар Кактус я убивал и их. Если нету заказов кроме вас, то кого мне убивать еще? Пиар компания хитманских услуг работала все захваты.

Изменено пользователем ᏦᏬᏒᎧᎷᏋ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ᏦᏬᏒᎧᎷᏋ сказал:

Извини, не знал что на тебе терра. Взял заказ на Deadlykillaz, при попытке его убить ты пробегал перед ним. Жалко, шальная пуля ранила бойца. После происшествия отписал в /h чат модераторам по теме: "не обессудьте, промахнулся". Далее заказ свой завершил корректно. Больше никаких нарушений "Устава" не было.
В подтверждение моих слов можно чекнуть логи.

Прастите Игарька, он хароший паринь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, ᏦᏬᏒᎧᎷᏋ сказал:

Извини, не знал что на тебе терра. Взял заказ на Deadlykillaz, при попытке его убить ты пробегал перед ним. Жалко, шальная пуля ранила бойца. После происшествия отписал в /h чат модераторам по теме: "не обессудьте, промахнулся". Далее заказ свой завершил корректно. Больше никаких нарушений "Устава" не было.
В подтверждение моих слов можно чекнуть логи.

Насчет подставных заказов - убивал всех, кто был в /portable. Первоначально Coronos, затем вы. Когда LCN начали отбивать Бар Кактус я убивал и их. Если нету заказов кроме вас, то кого мне убивать еще? Пиар компания хитманских услуг работала все захваты.

На сколько я помню в вашем же уставе был прописан запрет на убийство игроков во время активного захвата.
Ок раз с устава какой то умник это убрал, это будет добавлено в правила сервера.

Далее раз уж ваша работа является скрытной и т.д. и т.п. косяк за промах тоже твой, а на сколько я помню в хитах всегда за это наказывали, игрок, а возможно и фракция от данного убийства понесли ущерб, выговор будет заслужен, а так же выплатить игроку компенсацию за закупленное оружие в размере 70.000$ (думаю в полне достаточно).

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×